Трипы Отправился путешествовать один или с друзьями? Покажи и расскажи всем, как ты съездил!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Евротрип на авто 2012. | by Antivirus
Непрочитано 10.08.2012, 18:46   # 1
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
По умолчанию Евротрип на авто 2012.
Отправились мы в свой второй летний евротрип на своем авто.
Экипаж из трех человек: мой младший брат, моя девушка, ну и я.
Авто как обычно Опель Вектра Б, 2.5V6 на ручке, прокаченная до 185лс/273Nm)

Выехали из Москвы в 6.30 утра 12 июля, трасса от Москвы отличная, без претензий. Чуть не доезжая Смоленска тормознули нас. 104 кмч на выезде из населенного пункта. Как обычно поставили радар уже на самом выезде у таблички и тормозят по 2-3 машины в минуту. Ну да ладно, виноват, признаюсь, 1000р оплачу по приезду)
До Бреста домчали быстро, примерно в 16.00 по Мск. Особо не гнали, спешить было некуда, ехали без превышений после Смоленска) Благо по Беларуси можно 120 кмч ехать. Погода то солнце, то сильный дождь.
Визы у меня и у брата годовые, начали действовать еще 3го числа, а девушке дали на 2 месяца с 13го июля.




Так что нам пришлось ждать пока не наступит пятница 13ое в Польше, а это 2.00 ночи по Москве, т.к. у поляков разница по времени с Москвой 2 часа.
Заправили полный бак, пошли поужинали, чуть-чуть подремали в машине. Минуты тянутся долго) Нам уже не терпится пересечь границу. Где-то в 20.30 по польскому решили поехать проверить обстановку на границу и встать в очередь. Подъезжаем, хм, я насчитал 100500 машин, подъезжаю к пограничнику, он говорит давай в конец очереди, никого не пускают, шлагбаум закрыт.
Тут я вспоминаю что читал на форумах о погранпереходе в Домачево, около 50 км южнее Бреста. Единственная проблема — это ущербная карта Беларуси в моем GPS, там есть только трасса Москва-Брест) И о Домачево мой GPS точно не слышал.
Ну ничего, я разворачиваюсь прямо у шлагбаума, вижу указатель на Домачево и сворачиваю туда.
Едем около 40км по узкой, темной дороге через лес и небольшие деревушки. Заодно испытал свои новые фары с ксеноном, светят отлично, а с дальним вообще - прожектор)
Ну что же, подъезжаем к погранпереходу, очеред машин 15. Выясняем, что это все в красный коридор, нам в зеленый, туда никого. Время 22.30 по польскому, нам нужно подожать еще полтора часа. Ждем до 23.00 и въезжаем. Беларусов прошли за 10 минут.
23.10 мы в очереди к полякам, перед нами 6 машин.
23.30 перед нами 2 машины
23.56 я отдаю паспорта пограничнику
00.20 мы в Польше)
Едем, до Люблина 120 км от границы, проехал 50км, начался сильный дождь, как и в прошлом году тормозим на стояке у заправки и засыпаем.
Просыпаюсь в 4 утра, уже светло, на улице всего 11 градусов, завожу машину и двигаем дальше. Доехали до Люблина, выпили кофе в Макдаке, заселились в отель, поспали, погуляли, днем сгоняли на разборку, купил себе бачок ГУР за 300р в прекрасном состоянии) А то мой кто-то паял до меня, сопливится немного.



Утром просыпаемся пораньше и выезжаем в Словакию, город Тренчин – наш следующий перевалочный пункт. По дороге заехали в TESCO, купили продуктов в дорогу. Впервые увидели кассы самообслуживания) Подъезжай с тележкой продуктов, сам все взвешиваешь, подносишь штрих-коды, вставляешь кредитку и идешь гуляешь.



К Чемпионату по футболу поляки здорово подтянули свои дороги, едешь и наслажаешься. С тем, что было год назад не сравнить.


До Тренчина доехали спокойно, около 16.00 были уже в отеле. Забавно, как только пресекаешь границу с Словакией, мгновенно заканчивается красивая разметка польских дорог, дорожные знаки и ограждения ржавые…
Погода была так себе, пошли на поиски кафешки и погуляв минут 20 по городу попали под сильный дождь. В итоге поели в ресторане в отеле. Вкусно, недорого и порции большие)

Прямо за отелем через реку стоит замок, на реке проходят какие-то соревнования на катерах. Жужжат громко)





Рано утром выезжаем, на улице прохладно, градусов 14 наверное. А вечером мы будем купаться в Адриатическом море, мы едем в Хорватию.
Проезжаем Братиславу и мы в Австрии.



Австрия встречает на недружелюбными знаками и огромным количеством ветряных мельниц) Покупаем виньету, клеим на стекло и в путь.






Австрию пересекаем без остановок, мы через нее еще поедем. Граница с Словенией.
Нужно словенская виньета.


Дождь не прекращается и холодно. Даже не верится, что через несколько часов мы будем в Хорватии, а там +30 и солнечно.

Встречаем на дороге старенький, но в идеальном состоянии Citroen DS5.
Пейзажи красивые, горы, едем и наслаждаемся.





Чуть ли не с каждым километром ближе к Хорватии, температура на улице росла. Когда подъехали к границе, было уже +30, солнце. На границе просто отдали паспорта, нам поставили печати, из машины выходить не нужно. Все, мы в Хорватии. Наш отель, а точнее двухкомнатные аппартаметы с гигантской кухней и балконом находятся рядом с городом Пула. Приезжаем, заселяемся. Оплата только в местной валюте, поехали в деревушку Фажана менять деньги и купаться) Так как бронировали отель незадолго до поездки, все лучшее уже разобрали, единственный недостаток нашего – это до моря 1200 метров примерно.







В Хорватии мы были пять дней, погода все это время была солнечная, жара 30-35 градусов.
Съедили в город Porec. Что-то он нас не особо впечатлил. Очень много туристов, все дорого, но есть красивые виды.










Нашли там крутого жука (я собираю коллекцию фотографий под названием «Светик и Жук», фотографируемся со всеми жуками, которые встречаются нам)



На обратном пути из Пореча, мы решили покупаться. Я ткнул пальцем в GPS наугад, и приехали мы в какой-то кемпинг. Заходим на территорию разведать обстановку. Движемся к морю, мы сразу поняли, что кемпинг какой-то непростой) Бассейн, оборудованный спуск к морю, душевые, чуть ли не официанты носят наподносах шампанское) Место нам понравилось, пошли в машину за вещами, а заодно решили зайти на ресепшн, узнать сколько стоит ночь. Узнали 100 евро с человека в двухместном номере, палатку там поставить нельзя. Типо все включено. Но это мы так, ради интереса. Шикарно покупались)






Вечером следующего дня мы решили поужинать и погулять в городе Rovijn. Очень красивый город.







Конечно жебыли в Пуле с колизеем, ходили на пляж, купались…









Дальше по нашему плану была жизнь в кемпингах, в разных уголках Германии, больше недели. Выехали утром, до границы с Словенией ехать полтора часа.



Я предложил заехать на часок в Италию, в Триест. Там здорово, куча мопедов, у полицаев Альфы-ромео 159, очень красивые) Ну и вообще потрясный город, думаю Италию мы еще посетим)









Хорошо у них, а мы дальше поехали. Въехали в Словению, остановились в Любляне, закупиться вином)
Снова жук)



Словения – красивая страна, хорошие дороги, горы…




Но наша цель – Германия, поэтому ехали без длительных остановок, нам еще Австрию пересекать. В Германии нашим первым городом был Мюнхен. Приехали уже под вечер, город встретил нас не теплой погодой и дождем, заехали в кемпинг, поставили палатку.



После дороги устали, поужинали и пошли спать. На следующее утро все собрали, загрузили в Опель и поехали в музей BMW.



Еще до входа в музей был парад ретро-авто, да и пока ехали по городу нам на встречу попадались старые Мерседесы, Альфы, БМВ…






Да и в самом музее есть на что посмотреть) Все фотографии выкладывать не буду, их очень много.











На парковке музея встретрили московскую Мазду)



После музея у нас по плану, а точнее у девушки, был шоппинг в Ингольштадт. Это километров 40 от Мюнхена наверно. Приезжаем, смотрю впереди меня машины через четыре едет DeLorean, как в фильме «Назад в будущее». В живую впервые увидел. Проезжаем дальше, а там сходка DMC12) Прямо на парковке это торгового центра.





И когда такое еще увидишь?)
Ах да шоппинг так себе, ничего интересного не было)

Дальше мы мчим в прекрасный город Штутгарт, на родину Мерсов и 911. До него всего километров 250.




Адрес кемпинга говорит сам за себя: Mercedesstraße 40.
Заселились на две ночи. Погода под вечерь совсем наладилась, стало тепло, нбо очистилось от облаков. Отличный кемпинг. Даже горячая вода бесплатно) До музея Мерседес 10 минут пешком.



Утром по плану у нас был музей Мерседес, туда и пошли мимо Porsche Arena.






Опять же фотографий из музея много, выложу малую часть.

Первый в мире патент на автомобиль



И сам автомобиль













Вечером пошли просто гулять по Штутгарту.








Утром собрали палатки, дали прикурить машину венгру на Астре и поехали в Remshalden, всего 20 км на восток от Штутгарта. В компанию под названием Irmscher, тюнинг ателье Opel. Это как AMG для Мерседес или Hamann для BMW. Для меня этот мини-музей важней и интереснее, чем Мерседес и БМВ вместе взятые) Да еще и на свой Опель прикупил кое-что)
Улица с простым названием Günther-Irmscher-Straße 14-22.











Еще интересный момент, когда пришли там сидел только один парень, что-то смотрел по компъютеру, мы с ним поздоровались, пошли посмотрели машины, спросили на английском можно ли посидеть и т.д. Когда подошел к нему оплатить покупки, он спрашивает: "Вы ребята тоже из России?" Оказалось. что он из Казахстана, живет уже 18 лет в Германии и работает в здесь) Хорошо говорит по русски, вот как бывает)

Пробыв около часа здесь, мы поехали дальше, в сторону границы с Бельгией, в городок Аахен. Ехать 430 км. Приехали в кемпинг, пожалуй это самый интересный кемпинг, в котором мы останавливались. Заезжаем, ресепшна никакого нет и никогда не было. Вместо него висит объявление, что каждый день утром и вечером приезжает человек и собирает по 10 евро за палатку. Так же рядом висят конвертики и написано, что если по какой-либо причине человек к вам не подошел, пожалуйста положите деньги в этот конверт) Каждое утро приезжает женщина на микроавтобусе, делает круг по кемпингу и звонит в колокольчик, люди просыпаются и идут завтракать)
Небольшой, красивый городок. Пробыли там один день.









Дальше по плану мы ехали в Бельгию, она от Аахена буквально в 5 километрах. Заехали в пару кемпингов, что были в моем списке. Все не то, либо дорого, либо в глуши. Поехали в МакДональдс за интернетом. Посидели, нашли еще несколько адресов и поехали в городок Lanaken, этот кемпинг нам понравился. 15 евро ночь за палатку, недорогая горячая вода. Поставили палатки, припарковали машину и пошли в местную кафешку. Заходим, все столы заняты, спрашиваем у официанта меню, нам отвечают, что сегодня нет меню) Интересно, метаемся от одного официанта к другому, другого кафе поблизости нет.
Как выяснилось сегодня это кафе арендовали несколько семей, которые отдыхают здесь каждый год и устроили барбекю день.
Тут к нам подходит изрядно выпивший голландец, лет 50. Говорит вот вам сосиски, курица, гриль. Через пару секунд нарисовался второй, с шашлыком и мясом) В итоге нас накормили, мы чудесно с ними посидели, подарили им бутылку словенского вина)



На следующее утро мы поехали гулять в Недерландский город Маастрихт. Да, мы жили в палатке в Бельгии, рядом с городком Lanaken, а обедали в Голландии)
Маастрихт – небольшой городок, именно здесь в 1992 году было подписано соглашение об учреждении Европейского союза. Машин в городе очень мало, столько велосипедистов мы в Европе еще не видели. Абсолютно все отлично говорят на английском. Даже дети лет семи)
Оставили машину не далеко от центра за 6 евро на целый день и пошли дальше на своих двоих.


В центральном парке гуляют животные, гуси издают забавные звуки, выпрашивая хлеб.




Парковки для велосипедов повсюду, их там миллион)




Еще бывает паркинг для собак)



Они точно что-то курят)




В Европе очень мало бесплатных парковок, а если они и есть, то стоять можно 1-2 часа. Впервые мы столкнулись с этим в Австрии, в каком-то небольшом городке, заехали перекусить. Оставили машину, рядом был знак парковка, не более 1 часа, автоматов для оплаты нет. Прошелся, посмотрел на других припаркованных, у всех под лобовым стеклом лежат часы.


Когда вернулись к машине через 20 мин, под дворником уже лежала бумажка, явно от полиции, все на австрийском, примерный смысл был понятен: Опель, черный, номер, время парковки. Т.е. простояли бы дольше, влепили бы штраф. По пути из Штутгарта, мы тоже заехали в какой-то город перекусить, опять эти часы нужны, зашли в магазин сувениров, спросили где их взять. Продавец пошла посмотреть нет ли у нее, оказалось есть, на мой вопрос: Сколько? Получил ответ, что это бесплатно) большое ей спасибо, мы пользовались ими еще не раз)


Через день мы должны были быть в Дрездене, там у нас был забронирован отель, до этого мы восемь дней жили в палатке. До Дрездена 700км, мы решили проехать часть пути и заночевать где-нибудь по пути в кемпинге. Так и сделали следующим утром.



Пока ехали, выбрали город для ночлега – Лейпциг. В Москве, рядом с моим домом есть одноименный магазин) Если честно, магазин лучше города) После тех немецких городов, где мы были, складывается впечатление, что это другая страна. В центре все неплохо, а вот ближе к окраинам много полуразрушенных домов, многие реставрируются. Дороги совсем не немецкие и, даже, не российские. Ну да ладно, думаю скоро там будет все ОК. пошли в центр, на поиски Интернета. Нам нужно было найти кемпинг. Нашли пару адресов, приехали, заселились. Правда на английском тут уже говорит значительно меньше людей. Поставили палатку, последний раз в этом путешествии. Кемпинг был на берегу небольшого озера.




Утром 27го июля мы двинули в Дрезден, в 4х звездочный отель. Но забронировал я его по спец цене, стоил совсем немного. Ехать всего 120 км. Так что приехали утром, в этот день у девушки был день рождения. Заселились и поехали гулять в центр. Погода, градусов 35, очень жарко. Отлично посидели в кафе в центре. Город красивый, почему-то всездания в центре какие-то черные, закопченные. Зато все золото блестит)




У отеля в самом центре стоит куча новейших Порше из Штутгарта. Заселяются, наверное какой-нибудь Порше-пробег)


Наш отель Radisson)



На подземной парковке отеля еще один жук в коллекцию. Хозяин жука спит на заднем диване)



А утром мы поехали в сторону России. Последнюю ночь в Европе мы проведем в уже хорошо знакомом нам Люблине в Польше. Выезжая из Германии, я боялся, что ехать будем долго. Вспоминался прошлый год и польские дороги, точнее отсутствие трассы. Но, к моему удивлению, она построена, платная, отличная трасса через всю страну. Так что ехать было не напряжно.
Немного о разводах на польских дорогах. Значит покинули мы Германию, проехали километров 50. Едем по отличной трассе, солнце светит, все хорошо. Смотрю в зеркало, какой-то пассат, года 2005 мигает дальним, аварийкой, не отстает никак. Первая мысль – у меня сзади что-то отваливается, хотя не должно вроде) Торможу на обочине, он останавливается сзади. Машину не глушу, отстегиваюсь, не выхожу. Водитель подбегает к двери, говорит всем известную фразу «Ду ю спик инглиш?» А мы ду. Сует визитку какого-то ауди сервиса, говорит тут мой адрес, потом сует 10000 беларуских рублей и спрашивает что это за деньги. Все это на смеси английского, русского и еще какого-то. Мужик такой, явно из южных республик СНГ, номера на пассате польские. В машине у него еще женщина и, вроде, ребенок. Короче что-то все говорит-говорит. Я уже по русски спрашиваю: чего тебе надо? Говорит бензина нет, помогите деньгами, предлагает купить у него эти рубли, мы отвечаем, что это около одного евро. Начинает снимать типо золотой перстень, браслет и т.д. Закрываю стекло и спокойно еду дальше.
Не проходит и десяти минут, как впереди идущий лупатый Мерседес чуть сбавляет скорость, открывется окно, машет руками, дальний, аварийка, все тоже самое. Я даже не притормаживал, как только он понял, что я не остановлюсь, он едет в обычном режиме)
Еще 15 минут езды, ауди а 4 темная, опять…
Потом спокойно доехали до Люблина, переночевали и в 8 утра следующего дня были уже в Беларуси. Границу переходили в Домачево, всего 20 минут на обе границы)

Вот такая поездка получилась. Следующий отчет, через год. Все спасибо и удачи!
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 18:58   # 2
 
Аватар для Rosuto
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: г. Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired4Play на Inspired-Echo TR-Magura-Avid-DMR
Отправить сообщение для Rosuto с помощью ICQ
Rosuto вне форума
Каааааак здорово :*
Молодцы!
PS Фотки не все грузятся, к сожалению
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 20:40   # 3
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
удобно так проехался по сытным местам!
а по финансам чего вышло?
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 20:56   # 4
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
3800 евро, из них 1000 бензин, дороги, парковки
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 20:57   # 5
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Ох, осилил! Очень круто!))
Надо было разбить на части, наверное, а то я устал аж читать))
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:09   # 6
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Классно конечно. А где триал то ? )
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:11   # 7
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
А зачем на триальном форуме триал?
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:22   # 8
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Очень круто!!!! Молодцы!!
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:28   # 9
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Олег! Офигенно как всегда)))
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:41   # 10
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Хооооо афигеть!! Как мы рядом были) Правда в Хорватии мы были всего пару раз,т.к в черногории жили. Афигенный трип, прям везде побывал, мне было лень куда-то заруливать)
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 23:25   # 11
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 31
Сообщений: 453
Байк: Gu Le 08
Отправить сообщение для Online с помощью ICQ
Online вне форума
бл*ть я бонален, а причем тут бт?
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 23:29   # 12
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
круто! интересно почитать )
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 23:42   # 13
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
бл*ть я бонален, а причем тут бт?
Да не при чем. Просто кому-то может быть интересно почитать, как триалюга путешествует, а кому-то нет.

Ах да, видел триалюгу на моде в Дрездене)
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 08:45   # 14
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 31
Сообщений: 453
Байк: Gu Le 08
Отправить сообщение для Online с помощью ICQ
Online вне форума
Цитата:
Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение

Ах да, видел триалюгу на моде в Дрездене)
и как?
не я ж ничо против не имею) но скажу честно- проглядел только фото) авто тема затронула в музеях или на выставках, вообщем где то там, я ж не читал)
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 11:14   # 15
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
Да никак, стоял мороженое ел)

Я тоже без претензий. Просто я на этом форуме давно и знаю, что здесь есть люди, которым будет интересно почитать и фото посмотреть.
Раздел форума называется Трипы, это не подразумевает под собой обязательное наличие триала.
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 11:16   # 16
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Хооооо афигеть!! Как мы рядом были) Правда в Хорватии мы были всего пару раз,т.к в черногории жили. Афигенный трип, прям везде побывал, мне было лень куда-то заруливать)
) От того места, где мы были в Хорватии, до Черногории еще огого)))
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 11:59   # 17
 
Аватар для zayac
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 31
Сообщений: 923
Байк: GU20"
Отправить сообщение для zayac с помощью ICQ
zayac вне форума
Отличный трип, прочитал с интересом) Ты триал катаешь ещё?
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 12:38   # 18
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
zayac
Спасибо)

Нет, этот год пропустил. Нога болит, в следующем сезоне вернусь)
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 13:32   # 19
 
Аватар для Paul Sky
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Самара, МСК
Возраст: 33
Сообщений: 145
Байк: ZOO Python 2011
Отправить сообщение для Paul Sky с помощью ICQ
Paul Sky вне форума
отлично, понравилось...боюсь мой nissan serena 91года не осилит поездку такого масштаба, но очень бы хотелось устроить трип, но поскромнее.
Цитата
Непрочитано 12.08.2012, 09:52   # 20
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Унылые ботаны, обращаюсь к вам: этот форум о триале и о обо всем, что с ним связано. Олег весьма тесно связан с триалом. 90% форумчан его знают и общаются, просто по-дружески интересно почитать что и как. А когда вы создаете темы проголосуйте за подружку? Это как с трилом связано?

Короче. Олег норм сгонзал, сколь по времени и километражу чисто по европе?
Цитата
Евротрип на авто 2012. | by Antivirus
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot