Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Изменяли ли вы своей жене/девушке?
Да 15 12.20%
Нет 89 72.36%
Ну 1 разик, это же не считается! 19 15.45%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам | by -=Umnik7=-
Непрочитано 24.01.2011, 20:41   # 61
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 317
Байк: Сток Rockman
Дмит вне форума
Да вообще даже об этом не думал...в мыслях не было...а вот потом уже когда первый раз произошло, стал замечать и каждый раз оказывался прав в своих обвинениях...
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 21:37   # 62
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: любера
Сообщений: 2,250
Байк: херь какая-то
Отправить сообщение для A Frolov с помощью ICQ
A Frolov вне форума
фролов непостоянен))) всё
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 21:45   # 63
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
прямо программа "в мире животных" но я вам так скажу - люди не животные. человечество за свою историю понагородило столько клеток вокруг своих инстинктов, что если вы попытаетесь вести себя как самец и искать свою самку первобытными методами - ни к чему хорошему это не приведёт.

будьте проще, ребята. многие смотрю загоняются по поводу всякой психологии и т.д. не парьтесь. всё равно суть вылезет наружу. то есть другими словами - будьте собой. если вам плохо с человеком - расставайтесь. если хорошо - живите вместе всю жизнь.

не надо бояться отношений. влюбляйтесь на всю жизнь. конечно, вы можете ошибиться и потом будете рвать на себе волосы, но держать дистанцию по каким-то нелепым материальным причинам - глупо. жизнь проходит сегодня.

а любовь это счастье. если как тут пишут - гнетёт, ранит и надоедает - это не любовь, бросайте это и не занимайтесь ерундой. ищите и найдёте.

и да, кстати, через 3-5-10 лет ничего не проходит. если изначально - БЫЛО. точно вам говорю. любовь никогда не перестаёт.
Хорошо сказал, правильно! Хотя послушав людей и почитав тут посты понимаешь, что в ответ на чистую любовь можно получить очень плохое отношение, от этого конечно не по себе!

Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
Отвечу за Дмита, Браз, поверь, так бывает-))) Ты ж не будешь за ней бегать как маньяк и подозревать, следить? Если ты занятой человек, разрываешься на работе, видишься с ней 3-4 раза в неделю (как это обычно бывает) - то она может хоть с 5ю еще гулять! И ты никогда не узнаешь-) Единственное - такие часто попадаются именно в самых неожиданных местах - ты их можешь встретить! И то га будет большой Ups..
Тоже правильно, в большинстве случаев никак нельзя узнать, она ж скрывать будет а тебе говорить что ты единственный и неповторимый!

Цитата:
Сообщение от Дмит Посмотреть сообщение
Какая животрепещащая тема!
Только вчера создали, а уже столько ответов...
У меня на этот счет тоже есть своя история, но она очень длинная.
Ну так слушайте:
Начал значит я встречаться с одной девушкой, на тот момент мне было 19! На тот момент я учился на 3 курсе инстита, студенческая жизнь бурная, много гулянок, всяких встреч и т.д. На тот момент я не преследовал цели быть паинькой-парнем, поэтому везде ходил, общался с кем хотел. Особого внимания не заострял на своей девушке...но тут произошел казус, у нее умирает отец, это произошло когда мы провстречались 3 по-помоему года. Так получилось, что город у нее закрытый, так просто не попадешь. Поэтому на вынос не было возможности попасть, но кладбище было за пределами города. Но в день похорон у друга была свадьба, на которую мы были приглашены еще за несколько месяцев. Я решил не ездить на кладбище и присутствовать на свадьбе...а с утра планировал быть на кладбище. В итоге я не пил, не гулял, тупо отсидел и на следующий день помчался. Особой радости в моем присутствии не видели...я подумал, что это связано с тем что горе. Но как выяснилось потом, что я такой "свинья" и так сделал!
После этого я решил измениться и изменить отношение к ней. Я старался во всем ее поддерживать, с пониманием относился к ней.
Но вдруг, в один прекрасный день, случаное стечение обстоятельств заставило меня приехать на работу. Побыв там не долго, я решил поехать домой, но тут меня попросил друг приехать в РОВД, побыть там в качестве свидетеля...я подумал, что прикольно, поехал туда, там пробыл несколько часов и уже идя от туда в сторону своей остановки мне в глаз попадает песчинка, глаз растер, весь красный, слезится иду реально ни чего не вижу. Пришел на остановку, стою и думаю, в это время моя подруга должна идти домой! И что вы думаете, мимо проезжает машина тонированная и я только замечаю что там сидит блондинка на переднем сиденьи. Т.к. глаз слезился я вообще ни чего больше не увидел. Стою такой и думаю, вроде похожа на мою девку, но при этом думаю, а что она может делать там и кто это вообще.
Тут просто что то меня дергает и я бегу, бегу на перерез машине, там типа кольца, я через всю дорогу беги, выхожу на встречу машине...машина притормаживает и резко в сторону, в этом момент я бью кулаком в заднее стекло...машина останавливается, от туда выходит какой то хрен, но мне плевать, я подбегаю к передней пассажирской двери, открываю дверь, а ОНА ТАМ! У меня шок...я подбегаю к этому чуваку, хватаю его за шкибон, говорю что за ****я, а он не в понятках, типа "ты чего, ты чего тут делаешь, почему бьешь машину и т.д." Выходит значит она, говорит что мы ему что мы с ней расстались. На тот момент она действительно мне говорила что типа хочет побыть она, но при этом приезжала ко мне и у меня ночевала (под словом ночевала не буду расписывать подробности). И потом значит я отпустил этого кренделя, сказал пару ласковых этой су*е, хлопнул дверью и ушел. Как выяснилось потом она со мной встречалась на тот момент 3 года и с ним 1.5. Я был в шоке!
После этого она много писала, просила ее простить и что хочет все изменить и я купился.
После этого были случаи когда я звонил, она не брала трубки, отключала телефон. Звонил было дело ночью ей домой, когда все спали, а мне говорили ее нет...и все в таком духе.
После чего я решал опять завязать, но все повторялось снова и снова.
На 8 марта пошли в клуб и там я вижу опять все того же кренделя, он подваливает к ней, хватает ее и тащит, я подбегаю, хватаю его, ну тут драка все дела...охрана всех повязала и вытащила.
Поговорив с охраной, объяснив ситуацию они говорят, вы чего тут устроили, хочешь разбираться иди на улицу...тут я вышел на улицу с ним, с первого удара сломал ему челюсть...отъбаш*л нога, рука всем чем можно...и заставил его просить о пощаде, этот падла пообщел мне больше к ней не подходить.
В результате после этого, спустя несколько месяцев, еще были стычки с ним и это длилось на протяжении еще двух лет, в итоге работая в банке, близко познакомился с девушкой, с которой жили и учились в одной школе...девушка хорошая, верная, добрая, заботливая))), но замужняя. И как то раз получилось, что у нас была вечеринка на которой мы не много выпили и начали целоваться. По окончанию торжества, поехали домой и договорились на следующее утро встретиться и решить на трезвую голову, будем мы с ней что нибудь мытить или нет. Я думал не дождусь того часа, когда мы должны с были с ней встретиться. Но вот я ее вижу на горизонте в то время как и договаривались. Пообщавшись решили все таки мутить!
Мужа ее я знал тоже достаточно давно, т.к. жил он рядом, учился в соседней школе, общался с моими бывшими одноклассиниками...и знал что он еще тот бл*дун. Объясняю ей что он не святой и что ей нужно развестись. Но она говорит что так не может и пока этого сделать не может.
В итоге, получается так что на 23 февраля она застукала его с какой то девкой в машине прямо у подъезда...в самый разгар их страстей. После чего она собрала вещи и решила развестись!
В свою очередь я завязываю со своей бывшей. После этого опять последовало куча смс-ок, слез, угроз и т.д. Но я был решителен.
Стал я значит жить со своей уже нынешней девушкой, в то время бывшая периодически звонила, писала, приглашала в гости под всякими предлогами...было дело что я даже заезжал пару раз, и был косяк с моей стороны, я не сдерживался((( за что сейчас чувствую не очень хорошо...
В настоящее время я живу и у нас все хорошо с моей нынешней девушкой, скорее всего и жены)) Бывшая больше не звонит и не пишет...
И как было сказано, что для девушки, измена это что то большее чем для мыщины секс! Поэтому не хотелось быть обманутым и потом еще за это прощать, в свою очередь нужно делать все для того что бы этого не было и делалать самому!!!
Интересная, но жестокая конечно история! Молодец что все достойно выдержал. Вот только трудно понять почему после измен люди все равно тянутся к любимым...

Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
И ты абсолютно прав!
И вдруг, идешь по улице, или на фейсбуке, или еще хрен знает где замечаешь на себе внимание, или ты сам посмотрел, а тебе ответили взаимностью. Тебе в этот момент ничего вобщем-то не надо. Но в голове начинает появляться что-то необыкновенно приятное. Тебя начинает манить, тянуть поболтать с ним, потом трахнуть, естественно. Потом ты осознаешь какая ты сволочь (только если тебе кто-то это сказал, а если не сказал - то и не поймешь).
Ты часом не психолог?) хорошо разложил


А в общем интересная тема получилась!
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 21:53   # 64
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
надо просто перетерпеть разок.с первого раза не прыгнуть.такие попадаются на которых посмотришь и аж в ступор становишся .если с первого раза выдержал,потом легче. еще несколько раз ее увидишь и остынешь.
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 01:26   # 65
 
Аватар для S.R.I.
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Новоросс>Питер
Возраст: 34
Сообщений: 1,731
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для S.R.I. с помощью ICQ
S.R.I. вне форума
Хулиган прав
чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей...
когда влюбляешься, слабеешь, а нужно напротив, покорить как можно больше самок, а затем влюбляться в ту, что больше по душе
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 10:45   # 66
 
Аватар для Diesel Power
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: г.Самара
Сообщений: 1,614
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Diesel Power с помощью ICQ
Diesel Power вне форума
Цитата:
Сообщение от [bounce1986] Посмотреть сообщение
измена - это как тренировка в сексе, чтобы со своей любимой девушкой он стал еще лучше.
Золотые слова, Пётр Саматович...
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 10:56   # 67
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Измена == предательство.
Для меня не приемлемо абсолютно.

P.S.
Я что единственный, кто после прочтения истории Дмита ничего хорошего о нем не думает?
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 11:08   # 68
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
А что ты плохого о нем думаешь?
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 13:39   # 69
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Избил кого-то пока тот не начал "просить о пощаде".
Изменил своей девушке.
Увел жену у знакомого (тут конечно его знакомый сам "помог").
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 16:56   # 70
 
Аватар для Diesel Power
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: г.Самара
Сообщений: 1,614
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Diesel Power с помощью ICQ
Diesel Power вне форума
Наоборот, Дмит повёл себя как настоящий брутальный мужык!
Респект! )

ппц вы чет из себя таких ангелов тут строите))
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 17:27   # 71
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
хулиган все верно сказал. я даже знаю откуда это взято))
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 18:30   # 72
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
всем читать "Жизнь без трусов" Алекса Лесли!!! -)))))))
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 19:07   # 73
 
Аватар для Diesel Power
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: г.Самара
Сообщений: 1,614
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Diesel Power с помощью ICQ
Diesel Power вне форума
вторую часть причем ))
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:00   # 74
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мск, ЮАО
Сообщений: 103
Байк: Титан* 26
Отправить сообщение для Кэт с помощью ICQ
Кэт вне форума
...на самом деле вопрос очень не ординарный.

Измена ведь для каждого воспринимается по-разному. Есть физическая, есть моральная......

Для меня куда сложнее, если мой мужчина не просто, извините, перепихнется с кем-то...а будет испытывать настоящие чувства к другой. Вот это будет страшно.

Зарекаться о том, что я не изменял и никогда не буду!!! Ну что за глупости, мальчики...Нет, я ни в коем случае не призываю к изменам! Наоборот, желаю вам самых крепких отношений!

P.S.: ИМХО
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:07   # 75
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
если твой мальчик, Кэт, чувства к другой испытвает - это не измена уже, это конец одних отношений и начало других.
а вот как раз тот самый перепих - это есть плевок в душу любящего тебя человека.
а когда чувства возникли - то это таки можно понять и простить. Сердцу не прикажешь.
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:08   # 76
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мск, ЮАО
Сообщений: 103
Байк: Титан* 26
Отправить сообщение для Кэт с помощью ICQ
Кэт вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
если твой мальчик, Кэт, чувства к другой испытвает - это не измена уже, это конец одних отношений и начало других.
а вот как раз тот самый перепих - это есть плевок в душу любящего тебя человека.
а когда чувства возникли - то это таки можно понять и простить. Сердцу не прикажешь.
Давай под словом мальчик будем понимать именно супруга, а не парня) И допускаем ещё наличие детей)......
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:14   # 77
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
так тем более! еще более обидно, когда супргу перепихами балуется, при наличии детей еще.
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:22   # 78
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мск, ЮАО
Сообщений: 103
Байк: Титан* 26
Отправить сообщение для Кэт с помощью ICQ
Кэт вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
так тем более! еще более обидно, когда супргу перепихами балуется, при наличии детей еще.
Тем более что?* )

Ну тут правильно сказал конечно, так нельзя. Хотя причины ведь разные бывают. От чего люди идут на измены..........
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:27   # 79
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
в 90% случаях из собственных комплексов неполноценности.
Цитата
Непрочитано 10.02.2011, 01:28   # 80
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мск, ЮАО
Сообщений: 103
Байк: Титан* 26
Отправить сообщение для Кэт с помощью ICQ
Кэт вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
в 90% случаях из собственных комплексов неполноценности.
Ммм...инетерсно, откуда такая статистика?*
Цитата
Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot