Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Не знаю как назвать тему.. Пусть будет "Как Катать Одному?" | by freaky
Непрочитано 26.09.2010, 18:45   # 1
 
Аватар для freaky
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Н.Кузнецк.
Возраст: 32
Сообщений: 767
Байк: TryAll, Bionic, Rockman и т.д.
freaky вне форума
По умолчанию Не знаю как назвать тему.. Пусть будет "Как Катать Одному?"
Привет, Друзья. Многие катаются в одиночку и им это нравится, у некоторых есть возможность катать толпой, но им лучше одному. У меня нет такой возможности. Я живу в Новокузнецке, раньше город кешил триалистами, теперь нас единицы и то этих людей не вытащишь на улицу. Стал замечать за собой, что уже нет того рвения постигнуть высоких высот. Каждый день унылее и унылее. Хватает меня на 1,5 часа максимум за катание, потом ухожу домой с опущенной головой. За три года ничем не могу похвастаться.
Парни, как сделать тренировки веселей? завтра пойду куплю МР3плеер, но не думаю, что он исправит всю ситуацию.
Бросать этот спорт ни в коем случае не хочу и не буду. Но так кататься просто ужасно для меня...
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 18:55   # 2
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Может просто осень? У самого нет сил ничего делать. И катать даже не охота. Все соревы прошли, стремление притупилось.
Просто надо ставить себе цель. Например - научиться делать фишку на 10см выше во что бы то ни стало. И все. В голове эта идея как в фильме Начало засядет и попрет. Будет очень тяжело, захочется на 2-3й тренировке выкинуть байк по-дальше. Но как только ты достигнешь своей цели, осознаешь, что ты справился - ты такой кайф и уверенность в себе почувствуешь! Сразу начнешь ставить новые цели, придумывать методики тренировок. Просыпаясь, ты будешь бежать в универ на пары лишь для того,чтобы скорее закончить их и сесть на байк, продолжая двигаться к совершенствованию своих навыков!
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 18:55   # 3
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Может стоит съездить куда нибудь.в другой город например.или поискать новые темы.музыка спасает.да.частенько щас катаюсь один, и только с музыкой!
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 18:55   # 4
 
Аватар для VeeMan
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва (Марьино)
Возраст: 37
Сообщений: 357
Байк: Dob dual disc
Отправить сообщение для VeeMan с помощью ICQ
VeeMan вне форума
Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
Привет, Друзья. Многие катаются в одиночку и им это нравится, у некоторых есть возможность катать толпой, но им лучше одному. У меня нет такой возможности. Я живу в Новокузнецке, раньше город кешил триалистами, теперь нас единицы и то этих людей не вытащишь на улицу. Стал замечать за собой, что уже нет того рвения постигнуть высоких высот. Каждый день унылее и унылее. Хватает меня на 1,5 часа максимум за катание, потом ухожу домой с опущенной головой. За три года ничем не могу похвастаться.
Парни, как сделать тренировки веселей? завтра пойду куплю МР3плеер, но не думаю, что он исправит всю ситуацию.
Бросать этот спорт ни в коем случае не хочу и не буду. Но так кататься просто ужасно для меня...
+1 такая же фигня(
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 18:56   # 5
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Ставь цели. Конкретные продуманные цели на месяц, на неделю, на одну тренировку.
Ну и собирай народ. Старайся чередовать покатушки с друзьями и одиночные тренировки. Разнообразие мотивирует.
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:04   # 6
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: любера
Сообщений: 2,250
Байк: херь какая-то
Отправить сообщение для A Frolov с помощью ICQ
A Frolov вне форума
ставь перед собой цель, чтобы в каждую тренировку качество катания было лучше, чем в предыдущую.
ну и если один, то музяка решает, ща гоняю под последний альбомчик продижы
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:07   # 7
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Чтобы шел прогресс надо смотреть на людей, которые катают намного лучше тебя, и тут правда очень хорош вариант съездить куда-то.
Я щас катаю один все лето и нормально. Чередуй темы, не зависай на одном месте больше 30 минут. Полтора часа по-моему неплохо для ежедневных тренировок. На счет опущенной головы - пробуй новые способы преодоления старых тем, ведь есть столько разных вариантов взятия одной и той же высоты. Когда у тебя будет получаться новое, будет и кайф.
Кстати в Новосибе, достаточно много народу с Кузни, все ватокаты знатные. Один в моем доме живет, 2 раза за лето катали с ним.
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:25   # 8
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Проблема в том, что большинство из нас здесь не профессиональные спортсмены, и целей ставить особо нет смысла для себя, когда катаешься один. Для многих катание на улице это не только способ поднять уровень, но еще и пообщаться с друзьями и знакомыми, которые любят заниматься этим же видом спорта, что и ты. У меня точно такая же проблема - одному кататься очень не нравится и быстро надоедает.
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:43   # 9
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Катаю один с самого начала) Нет никого в городе просто)
Сначало было интересно потом месячные бл*ть были)) уныние тоже. все одинаково. Потом научился соревноваться с самим собой)) Понимай как хочешь но именно так мне сейчас круто) Я конечно понимаю что мой 2х летний уровень катания можнно достигнуть 3мя месяцами в компании, обидно конечно но чего же делать нет возможности...
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:54   # 10
Trial is life
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 337
Байк: ZOO!
Отправить сообщение для SeeMoNch!K с помощью ICQ
SeeMoNch!K вне форума
Я катаюсь с 1 человеком почти весь период триала. А он уехал приходится самому. Да катаюсь самому только с музлом, потому что без него вообще ничерта не идёт, и нету подрыва. ПОкупай мп3 и будет веселей. Кстате я тоже заметил, что когда катаешь 1 максимум тебя хватате на 2-3 часа, а когда с толпой 4-5. Главно не закидуй - это не вариант. Есть много вариантов дать себе стимул, и продолжать заниматься триалом.
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 19:57   # 11
 
Аватар для Vlad Krasilnikov
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: СПБ и Вологда
Возраст: 30
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 4
Байк: мод Echo
Отправить сообщение для Vlad Krasilnikov с помощью ICQ
Vlad Krasilnikov вне форума
музыка решает
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:05   # 12
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
всё зависит от настроя.
Научись получать от этого удовольствие.
Я большую часть времяни катался и катаюсь один, очень нравиться.
Даж прогрэс лучше идёт.Всё очень просто, смотришь видос, офигеваешь и едешь повторять))
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:08   # 13
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
видяшку посмотрел перед выходом понапористее и вперед, покорять высоты.
для меня работает
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:25   # 14
 
Аватар для Dikiy
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург (м.Просвещения)
Возраст: 31
Сообщений: 203
Байк: Pinigin 20", Zhi, Trialtech, Echo SL
Dikiy вне форума
Раз нет триалистов, катай с бмхерами, или мтбшниками, я не редко так делаю, намного веселее чем одному
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:35   # 15
 
Аватар для freaky
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Н.Кузнецк.
Возраст: 32
Сообщений: 767
Байк: TryAll, Bionic, Rockman и т.д.
freaky вне форума
Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
Раз нет триалистов, катай с бмхерами, или мтбшниками, я не редко так делаю, намного веселее чем одному
оо это самое ужасное, что со мной случалось.
Когда жил в другом районе, то катал с ними. ну как катал, стояли на площади все время. им-то норм на плоскости, а мне не в кайф. а по моим темам они не ездили. и из-за этого я потерял кучу времени. пока сидел с ними, мог бы научиться чего..
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:48   # 16
 
Аватар для freaky
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Н.Кузнецк.
Возраст: 32
Сообщений: 767
Байк: TryAll, Bionic, Rockman и т.д.
freaky вне форума
А на счет "съездить куда-нибудь" это реальный вариант, очень помогает, знаю. Ездил в Кемерово, там и Красноярцы приезжали, было круто. обязательно при возможность съезжу еще куда-нибудь!
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 20:56   # 17
 
Аватар для Bokov Denis
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Сообщений: 1,781
Записей в дневнике: 3
Байк: SpeedRace
Bokov Denis вне форума
Самая хорошая мотивация - это соревы. На одни съездил , увидел свои слабые места и до следующих наверстываеш упущеное. И чем больше на них быть тем больше будет жилания катать.
Но к сожалению не у всех есть возможность ездить по ним.
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 21:07   # 18
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
агитируй друзей, я нескольких подсадил на триал, показывай как это круто они сами подсядут. Другое дело что у тебя прогресс не пойдет катая с друзьями слабее тебя..
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 22:32   # 19
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
Петян верно сказал +1
Цитата
Непрочитано 26.09.2010, 22:58   # 20
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
ставить цели ...ставь - неставь ,а катать самому уныло!плеер не спасает, а только отвлекает.Агитировать друзей почти бесполезно... " у них нет денег ,та и седла нет,а на бемике есть" .Катаеш 1 ,пытаешся чтото сделать и не получается ,впринцыпе больше и не получится (у миня так) .Когда 1 то катаю не на высоту а на какуюто технику тип) поставлю пару поддонов перевернутых и катаю (очень кстати интересно..делаш трассы так и типа надо проехать на заднем колесе итд..надо придумывать)И всеже лучше катать с кемто.ездий в электричках итд туда где есть триалисты)
Цитата
Не знаю как назвать тему.. Пусть будет "Как Катать Одному?" | by freaky
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot