Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Стоит ли расширять Байктриалс али нет
Да! 22 91.67%
НЕТ! 0 0%
Мне хватает и форума! 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вопрос ко всем или что делать с сайтом | by Yahoo
Непрочитано 27.03.2003, 00:20   # 21
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Мля! Я говорил, что не смогу чисто с физ. точки зрения (и это означало) так как не смогу я написать все статьи, отснять всё видео и тд. В этом мне должен кто-то помочь! И кстати я и не говорил что нужно сделать другой сайт и тд. Вопервых мне очень интересно как вы будете размещать здесь видео и все остальное! Это же phpBB! Следовательно надо купить нормальный хостинг оформить сайт заново и сделать такое же доменное имя! Слушайте ну нафига я всё это пишу! Меня итак все за идиота здесь держут и обосрут не смотря на все, что я написал!
Непрочитано 27.03.2003, 00:57   # 22
 
Аватар для BaSf
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 309
Отправить сообщение для BaSf с помощью ICQ
BaSf вне форума
Причему тут phpBB?
phpBB это движок для форума!!!
И новый хостинг абсолютно не нужен.. Ну разве если трафа хватать не будет, или места..
Непрочитано 27.03.2003, 15:56   # 23
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Так, всем тихо, не бузить!!!
BaSf и Yahoo[VSR]: немедленно мириться!

2Yahoo[VSR]:
Главное - сделать новый каркас сайта, т.е. html-flash-perl-итд версию, чтобы это выглядело как САЙТ, а не как ФОРУМ. А видео, статьи ит.п. накопим со временем.
Нужно обеспечить возможность выкладывать свои видео, свои статьи, фоты и т.п., чтобы это выглядело по-человечески. А покупать новый хостинг совершенно не нужно. Форум сейчас базируется на сервере ттк (Троицк Телеком), причем по-моему, бесплатно... Нужны люди, которые займутся созданием сайта, т.е. реализуют все это в коде. Очевидно, что добровольцев здесь немного. Все согласны помочь, но никто не захочет взять на себя главную работу (нет, может быть я, конечно, ошибаюсь, но вероятность этого, к сожалению, мала).

В связи с этим я ожидаю, что дальнейшие ответы будут конструктивными (короче: хватит флейма )
Непрочитано 27.03.2003, 16:44   # 24
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Ха , Serget , я ,по ходу дела , всё понял правильно . Речь шла о НОВОМ САЙТЕ НА НОВОМ ХОСТЕ
Ребята , я ещё раз говорю , что перед тем , как начать всем этим хламом заниматься , договоритесь с БРАЗОЙ о его содействии , т.к. если он НЕ БУДЕТ , то НИКТО НЕ БУДЕТ и НЕ СМОЖЕТ !..
Непрочитано 27.03.2003, 17:41   # 25
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
так чуваки давайте только так - делайте с сайтом что хотите только не делайте так, чтобы он дольше грузился или требовал какие-нить аддоны ок???
Непрочитано 27.03.2003, 22:12   # 26
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2Izzum: Конструктивно
2Форля:
Ну, если все будут за и кто-то это сделает, я думаю Браза не откажется просто закачать сделанный сайт на хост

НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Непрочитано 29.03.2003, 22:19   # 27
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
я доброволец! только я делать нихера не умею пока....
а идея хорошая!
Непрочитано 16.04.2003, 18:57   # 28
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
Уважаемые товарищи.

Что такое хороший сайт? Yahoo, это не флэш-мх, это даже не супер-пупер графика. Это КОНТЕНТ прежде всего.
Поверь мне, я веду не один большой проект, это моя работа, и я уже 5 лет этим занимаюсь.. Так вот, чтобы сайт был ХОРОШИЙ и ПОЛЕЗНЫЙ, не надо в него совать супер-флэши или 10мегабайтные JPEG'и.
Самое главное после контента - это юзабилити (удобство работы). Флэш же может позволить себе промо или рекламный сайт, но сайт реально удобный должен просто иметь понятную и четкую навигацию без вые...онов.

Так что если соберете контент - я готов помочь со структурой и дизайном.

А по поводу другого сайта - имхо, бред. Сюда ходят, сюда и будут ходить. И нефига клепать ресурсы в которых нихрена нет - право, бесит уже когда поиском ищещь что-нить нужное, а попадаешь на паршивые гигабайтные хоумпейджы на которых напиханы флэши, актив-иксы и прочая дребедень тока чтобы показать что юзер (не поднимается рука назвать его "дизайнер") "типа крут".. Блин, бивис и баттхед какой-то прямо..

Пример идеального сайта (ничего лишнего) - www.ya.ru или www.otkazano.ru (для самых умных).

Вот так.
Непрочитано 22.04.2003, 13:18   # 29
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
По моему вы не правильно друг друга поняли, лично я представлял это себе так, просто много народу возьмёт и начнёт делать дельные статьи на не раскрытые темы, я вот наппример могу написать статью про прокачку Магуры (HS33, HS11), без комплекта для прокачки и вообще при минимальном количестве денег(это когда из комплекта для прокачки покупается только масло, остальное самодельное причём стоит ~ 50р + 130р стоит масло)
ну короче это уже оффтоп, а на самамом деле пучть народ пишет кто что может путнего написать, особенно интересно обзоры железа, именно триального, обзоры всяких поломок с фотками, ну и тд
Непрочитано 27.07.2003, 02:41   # 30
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo[VSR
]Basf ты конечно извини я не совсем тупой как тебе кажется, так как я уже разговаривал с админами по асе и сказали типа создай тему на форуме о сайте типа.
Вот это для меня останется, наверное, загадкой..??

Ребят, вы не все точно понимаете, но точно поймете. Для вэб-мастера / вэб-дизайнера или как угодно важно то, что он делает. И я просто имея очень хорошее ко ВСЕМ ВАМ до одного уважение не буду закачивать сюда готовый сайт, сделанный не мной и не моей группой. Думаю, это понять не сложно. Сейчас я занимаюсь модернизацией сайта. К сожалению мои поступления закончились только недавно, поэтому раньше не было времени. Кстати, можете меня поздравить, я на 1 курсе МИФИ "К" факультета. Короче, вот то что я хотел сказать.
Непрочитано 27.07.2003, 12:06   # 31
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Поздравляю ! А я второй курс "К" факультета
На какой кафедру поступил ? Со сколька баллами ?
Непрочитано 27.07.2003, 13:34   # 32
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Поздравляю!!! Мифяга это модно И я там, как ни странно, просто туеву хучу народа знаю (Forli, с чего бы это, ты не знаешь? )
Вопрос ко всем или что делать с сайтом | by Yahoo
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot