F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
САМООБОРОНА | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 19.11.2005, 04:44   # 41
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Лично у меня проблем с вытаскиванием его из-за пояса не возникало!! Было пару ситуаций!! Единственное - надо быть готовым, что будешь стрелять в человека!!Это нелегко, но иногда приходится решится на это......

Про тему - это не актуальная тема, а адаптация к условиям окружающей среды!! Лично я не хочу, чтоб заработанные мной деньги ушли ГОПНИКАМ ни за что или что-то в этом духе!! И я не понимаю, почему из-за уродов, я должен щемиться и сидеть дома с девушкой, когда мне хочется погулять с ней!!

И никто не играет в Контер Страйк на улицах, а лишь пытается хоть как-то себя обезопасить!! Мне кажется, ствол должен быть последним аргументом в твою пользу, если НИКАК не удаетя договориться с гопниками!! Это критическая ситуация!! Лично я так к этому отношусь, а не играю в игрушки!! По-моему, вполне оправданный и проверенный подход к делу!!
Цитата
Непрочитано 19.11.2005, 11:46   # 42
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
Цитата:
Сообщение от koяney
ну думаю хоть кошелёк оставили.... не тут то было, кошелёк наместе, а денег в нём нету!(700р было). Короче мне потом брат расказал, что у них высший пилотаж это когда ты достал кошелёк, вытащил деньги, и засунул его обратно.
Цитата
Непрочитано 22.11.2005, 00:40   # 43
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Я не испытываю нужды в средствах самообороны. По-моему они полезны людям чья деятельность (работа) кому-то мешает ну и понятное дело женщинам (в особенности молодым и симпатичным). Мне кажется что большинство народу гуляет без средств самообороны ине испытывает никаких проблем.
Ели говорить о "гопниках" то помоему лучше в лоб получить чем оставить калекой человека (они как правило не с ножами и дубинами лезут, а с кулаками). Ну а если о всяких маньяках, то во первых вряд ли пистолет поможет а во вторых шанс быть зарезанным маньяком по-моему уж очень мал...
Цитата
Непрочитано 22.11.2005, 01:29   # 44
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от zatoichi
Кунг-фу вот мое решение!если обитчиков меньше3-х, то ломаешь им руки, ноги, зубы, челюсти и уходишь... если больше 3-х,то дела хуже... с прыжка(если лето и нет шансов подскользнуцца) по челюсти ногой, или по носу чтоб сразу трупак... или прямой в солнечное сплетение и.... паркур, помоему ето назвали... Ножи, балоны-все вздрочь! отберут-зарежут, против ветра пшикнешь-труп иль инвалид! Ведь гопы, они не знают какой ты хороший они видят в тебе новый телефон или ящик водки! :cry:
А, Я теперь буду по утрам стометровки бегать! и засекать!
бег на скорость,
Бег с нагрузкой(с байком),
бег восьмеркой, воизбежании попадания из моего же автомата,
и бег с двойной нагрузкой(от 40 до70), в случ. если напали на какую нить женьщину. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата
Непрочитано 22.11.2005, 01:47   # 45
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию vcx
"Береженого бог бережет"

Херня все эти пистолеты, вы незнаете в какую ситуацию попадете. Был у меня случай когда я просто обложался имея 2 пневмата. 1 с лазерным прецелом стреляющим свенцовыми пульками, короче как воздушка, а другой реплика (незнаю какого), стреляющий шариками.

Короче неполадил на дороге с водителем одним. Остановились, он вышел из своей машины и подошел к моему окну. Я был пристегнут и нихера сделать не мог. Сказал мне пару ласковых и ушел.

А не применил я их потому что водитель этот был таким кабаном что все мысли об использовании пневматов у меня отпали. Так что лучше просто не попадать в такие ситуации.
Цитата
Непрочитано 22.11.2005, 01:58   # 46
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию чм
Второй раз вообще чутли колекой не остался. Случайно ночью сложил зеркало волге которая была припаркована. Из соседнего Nissan Patrol вышло 4 быка (Помните таких, годов с 90х). Откырли двери, вытащили меня, отобрали ключи от машины и уехали. Я долго ох....ал...
Потом оставшиеся позвали меня разобратся (И вот тут я подумал.. пи.....а мне..)
И знаете, в такие моменты вообще не думаешь какбы навредить им, единствнная мысль которая остается в голове это как бы остатся невредимым.
Что в результате, после долгой лекции на тему КАКОЙ Я МУДАК итд отдал им мобилку и 2000р, а они мне вернули ключи от машины.

Вывод прост - закрыватся в машине.

Также и с байком, нужно просто сьёбыватся как можно быстрее и дальше.
Цитата
Непрочитано 22.11.2005, 02:29   # 47
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
По умолчанию Re: чм
Цитата:
Сообщение от VINT
Второй раз вообще чутли колекой не остался. Случайно ночью сложил зеркало волге которая была припаркована. Из соседнего Nissan Patrol вышло 4 быка (Помните таких, годов с 90х). Откырли двери, вытащили меня, отобрали ключи от машины и уехали. Я долго ох....ал...
Потом оставшиеся позвали меня разобратся (И вот тут я подумал.. пи.....а мне..)
И знаете, в такие моменты вообще не думаешь какбы навредить им, единствнная мысль которая остается в голове это как бы остатся невредимым.
Что в результате, после долгой лекции на тему КАКОЙ Я МУДАК итд отдал им мобилку и 2000р, а они мне вернули ключи от машины.

Вывод прост - закрыватся в машине.

Также и с байком, нужно просто сьёбыватся как можно быстрее и дальше.
вот реально чувак сказанул. и кто бы из присутствующих стал на быков из пневмы палить? или шокером? честно скажите?
Цитата
САМООБОРОНА | by -=Платов Алёша7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot