Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Фото: портреты с соревнований 26 сентября в Тушино | by Reportret
Непрочитано 11.11.2009, 02:13   # 21
 
Аватар для Reportret
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 14
Reportret вне форума
Риторический был вопрос или нет - непонятно.

По существу: если вы есть на какой-либо из этих фотографий и вам не хочется присутствия этой фотографии у меня на сайте, то вы просто скажите и я вас сейчас же уберу. (Впрочем, мне нужно быть уверенным, что написавший и изображённый на фото, подлежащем удалению - одно и то же лицо. Я практически никого не знаю, кроме двоих, явно обозначивших себя. А то вдруг вы решили сопернику по борьбе за призовые места сделать сюрприз.)

Не всем нравится - дело естественное. Если есть внятные критические замечания, высказывайте. Это поможет мне не повторять каких-то ошибок в следующий раз.

Физкультпривет!
Последний раз редактировалось Reportret; 11.11.2009 в 02:15. Причина: стилистическая
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 08:57   # 22
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Да, мне показалось, что все люди (почти) стоят сгорбившись, немного забитый взгляд, это в т.ч. заслуга фоторгафа.. Ну и не очень привлекает лобовой свет..

Но дело правое! Никак не хотел бы препятствывать ему)
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 16:58   # 23
 
Аватар для Reportret
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 14
Reportret вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Да, мне показалось, что все люди (почти) стоят сгорбившись, ...
Ну уж кто как стоял (или сидел). Я никого не просил горбиться, если мне не изменяет память Единственное, что я иногда делал, это отворачивал человека от солнца, чтобы легче было не щуриться. И одного (чтоб быть совсем уж точным) поставил на белый фон.

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
... немного забитый взгляд, это в т.ч. заслуга фоторгафа..
??? О чём это? Я не был достаточно мил и ласков? Или мой голос не достаточно музыкален?
Возможно, кто-то на фото напряжен и кто-то даже устал - так ведь это соревнования. Это было реальное состояние парней. Да, я никого не просил улыбаться и расправить плечи. Потому что я не собирался делать парадно-оптимистичных портретов для доски почёта по советскому образцу. Мне интересны реальные лица реальных людей. Это (пусть отчасти) документальная серия, как я это понимаю.

Спасибо за подробное изложение ваших ощущений, это для меня действительно интересно. Вместе с тем похоже, что у вас есть своё представление о том, как должно делать портретную съёмку. Моё же представление от него отличается.
Цитата
Фото: портреты с соревнований 26 сентября в Тушино | by Reportret
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot