Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
    Опции темы Опции просмотра
Бенито Рос пойман за допинг!!! | by Xirurg
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 04.08.2014, 01:04   # 1
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
По умолчанию Бенито Рос пойман за допинг!!!
Как я понял из статьи, у Бенито на чемпионате мира в Шампери 2011, обнаружили преднизолон. Этот препарат включен в список запрещённых, но по сути, он безобидный. Его используют, как противоспалительный препарат, а у Бенито на тот момент и последние годы проблемы с коленом и воспалением связок. Часто врачи не думают о последствиях с такой вот допинг казуистикой, но страдают спортсмены. Бенито я так понимаю лишился двух званий чемпиона мира и побед соответственно на этапах кубка мира. Абель подвинулся на строчку вверх и стал трёхкратным чемпионом мира.
Только не понял я с дисквалификацией, по срокам. Поэтому может Бенито не участвовал на минувшем этапе кубка мира в Pra- Loup.
Ждем более официальной информации и комментарии самого Бенито. Мне его искренне жаль, из за такой ерунды, лишить человека заслуженных наград, как будто из за преднизолона банального, он стал обладателем неистового баланса и прыгучести....
http://thenew.sixsections.com/2014/0...ll-benito-ros/
Цитата
Бенито Рос пойман за допинг!!! | by Xirurg
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot