Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Помогите собрать триальный байк!! | by deadmagmnu
Непрочитано 15.08.2002, 11:42   # 41
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
2deadmagmnu: так что у тебя за байк-то (марка, цвет)?
Цитата
Непрочитано 15.08.2002, 13:16   # 42
 
Регистрация: 06.08.2002
Адрес: из космоса
Сообщений: 14
deadmagmnu вне форума
Luchs
Байк-кашамалаша, описан в начале темы, сегодня поеду на дачу.
поставлю офигительную жескую вилку(правда с резьбой , переберу весь, исправлю восьмерки, покрашу обода кузбасслаком(не залипает, не скрипит и тормозит в 10 раз круче чем гудрон или канифоль!), вообщем, подготовлю в москве, приеду во вторник или в среду
и поеду в салтыку! Тебе привезти маленько кузбасслака(такая черная чуть липкая штука, сохнет 5-10 минут. RULEZZZ. Если есть мобильник,
пошли на мыло номер, smsом писаться будем! А вел разноцветный(
какие были болончики, теми и красил ). Черный-белый-скрый и все такое . Скоро поеду, так что торописяяяяя.
Цитата
Непрочитано 15.08.2002, 13:30   # 43
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
2deadmagmnu: спасиба кузбаслак у меня самого имеется...
Цитата
Непрочитано 20.08.2002, 00:43   # 44
 
Регистрация: 06.08.2002
Адрес: из космоса
Сообщений: 14
deadmagmnu вне форума
************************************************** **********
Luchs
Я на колесах, завтра, скорее всего поеду в салтыковку. У тебя есть телефон? Как договориться, где встетиться? Ты сейчас там?
У меня вел ели на колесах стоит, рама опять треснула, рулевуха хрипит, тормоза скрипят, весь сыпится, не знаю, доедет или нет .Так что прыгать особо не придется! Может ты к нам в реутов заедеш, тут, вроде есть, где поскакать. Ето две станции на электричке. Тут полно триальщиков у горсовета, я там завтра попрыгаю. Пиши на мыло или телефон вышлю тебе на мыло, звони завтра с 09.00. У тебя, случайно, нет лишних камер? может продаш по дешовке? А то у меня сдувает как-то странно. нипель ок, накачиваю и в воду опускаю, пузырьков нету, а здувает быстро . Че может быть?
************************************************** **********
Рму Giant Trial Team брать не буду! Она этого не стоит! Я недавно видел сломанный её экземпляр. Разошласьпо швам у заднего колеса. Перень здорово гребанулся Ему за нее деньги отдали, он купал Атом DH-1 и катается без проблем, правда, каждый день проклинает Giant. У неё говяные и кривые швы, её реальная цена около 4000 руб! ЛЮДИ, НЕ БЕГИТЕ GIANT! Берите только, если денег не жалко. А я возьму Атом или GT! А может XC-1000+Клевую воздшную вилку! Я не только триалю! И оборудование срам 9.0, стоит копейки а пашет как XTR. Вот.
Цитата
Помогите собрать триальный байк!! | by deadmagmnu
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot