Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ECHO RIMS 06. | by Troy [Mr.Morda]
Непрочитано 17.11.2005, 10:39   # 101
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
никогда такого не видел....
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 11:33   # 102
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно...

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 11:47   # 103
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно...

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.
Если так расуждать. То байк можно на савлку тащить. Нах он нужен.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 12:05   # 104
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно...

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.
Неправ. Думаю объяснять не надо - ты отстаиваешь свои обода.
Покажет только время и опыт катания на них.
Опускать Дх32 - бесполезно. Этот продукт проверен временем.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 12:33   # 105
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
Полностью согласен с Кириллом,обода dх32-знак качества. 2 Володик и Петер Грин:вы не правильно поняли меня,я хотел сказать ,что большинство "цветных" фирм уделяют больше внимания цвету,нежели качеству.Но заметьте, когда деталька не цветная -она намного прочнее( не всегда но в большинстве случаев).
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 13:09   # 106
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от <RUK
2 Володик и Петер Грин:вы не правильно поняли меня,я хотел сказать ,что большинство "цветных" фирм уделяют больше внимания цвету,нежели качеству.Но заметьте, когда деталька не цветная -она намного прочнее( не всегда но в большинстве случаев).
да всё мы поняли,это мы так шутим....

полно примеров хороших цветных компонентов,так что всё-таки цвет ни при чём.

зы. петь,ничё что я за тя тоже отвечаю?
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 13:27   # 107
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
Оk,каждый остался при своем мнении,но в принципе и мое и твое мнение имеет звое значение.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 14:14   # 108
 
Аватар для p9
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 84
p9 вне форума
я думаю, что степень некачесвенности продукта определяется количеством поломок. Откудо мы можем знать как на этом ободе катали. И дх32 тоже убить можно у нас у одного, у дх-а все стенки (на которых торм. попержнось) перемяты, и это за 1 сезон!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 15:27   # 109
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 46
Отправить сообщение для VELOFIL с помощью ICQ
VELOFIL вне форума
а еще можно предположить, что это какой-нить трай-олл устроил эхо подставу. подолбил зубилом по внутренней стороне, перетянул спицы в печи . но если это не так-то обидно.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:16   # 110
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:21   # 111
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от aGang
Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ :D это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!
АХАХАХАХАХАХА
АХАХАА
давно так не смеялся :D
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:24   # 112
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Хм... вывод: ждем отзываов, потом решаем, гавно или нет!

Про подставу сот трай ола классно сказано! они еще с виз, дх-32, дш-39 и др ободами сговорились и устроили эхо подстау!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:31   # 113
 
Аватар для MarcVinco
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1,140
Отправить сообщение для MarcVinco с помощью ICQ
MarcVinco вне форума
жаль обода!!! вроде хорошие! у тут оказалось шо фуфло! это ж как надо сложить этот обод?
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:33   # 114
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
обратите внимание на внутреннюю стенку ( ближнюю к центру ) у ободов эхо и трайол. Стенка трайол не плоская, а эхо плоская. Поэтому у трайола обод прочнее и такого никогда не случится. Более того я уверен что у трайола гораздо качественней материал и по-другому расположены усиления между слоями.

одним словом ... гавно эхо, как ни крути.
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:35   # 115
 
Аватар для -=best(LX)=-
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: <<<Обнинск>>>
Сообщений: 641
Отправить сообщение для -=best(LX)=- с помощью ICQ
-=best(LX)=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Moga
Мне кажется ВИЗ получше ЭХО будет, так как дыры поменьше.

ИМХО
Полностью с тобой согласен!!!! я себе взял виз!
эти обода ЭХО - КАЛ!!! ИМХО!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:52   # 116
 
Аватар для XPbIM3
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для XPbIM3 с помощью ICQ
XPbIM3 вне форума
ФОТОШОП!!!!!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:53   # 117
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Блин даже интерсно как скоро они сломаються у меня!
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 16:59   # 118
 
Аватар для NoЯD
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Таллинн (EST)
Сообщений: 1,484
Отправить сообщение для NoЯD с помощью ICQ Отправить сообщение для NoЯD с помощью MSN
NoЯD вне форума
хехе у вас получился сломанный телефон!

на самом деле, сам автор на обсерве говорил, что поехали они с другом катать на второй день после сборки колеса! Тот сделал гап на флате и обод выгнулся!!! (он весит ~60кг) Откуда вы взяли, что они там дропы по 3 метра делали, имхо, просто чушь! Поэтому я смело полагаю, что это брак! Возможно какаято серия вышла неудачной! ИМХО Я верил в ЕСНО и буду верить! Сколько людей уже юзают данные обода и всё пока путём! И это первый случай поломки нового обода, надеюсь и последний, хотя... нельзя утверждать! Вообщем, жизнь покажет!

Везде встречаются браки!! имхо
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 17:54   # 119
 
Аватар для Crock
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Crock с помощью ICQ
Crock вне форума
Цитата:
Сообщение от shtuk
Цитата:
Сообщение от aGang
Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!
АХАХАХАХАХАХА
АХАХАА
давно так не смеялся
TynA9| 0|0|/|6pA :\
nAcac|/|Ma|/|9||/|4K|/| =() 8====3
Цитата
Непрочитано 17.11.2005, 18:19   # 120
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
я вот например доверяю компонентам ехо 2003-2004года, сам буду брать колёса перед-зад ехо 2003 года, которые без дыЫрочек, уж больно они мне понравились и провереные временем.
Цитата
ECHO RIMS 06. | by Troy [Mr.Morda]
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot