Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Глава МВД предлагает ставить велосипедов на учет в ГИБДД | by Moga
Непрочитано 23.07.2008, 14:10   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от C0sm1c
газа не может не упомянуть о своей девушке даже в такой теме :D
я о ней уже знаю больше, чем о дани комасе :)
Жила бы там моя бабушка - написал бы про бабушку.
Главное чтобы по теме.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:16   # 22
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от RomahA
Обязательную регистрацию мопедов и скутеров в Москве хотели ввести ещё в 2004ом году. Так же для управления мопедами хотели ограничить возраст с 16-ти лет и обязать сдавать теоретический экзамен ПДД. Но так всё и осталось на словах...
Я видел первую редакцию твоего сообщения :) Мне пох. Каждый волен думать как хочет. Но среди нас тут на форуме есть люди с "нерусскими" именами. И причем сделавшие многое для триала. Может славянам сделать отдельный раздел, чтобы там обсуждали тех самых, на букву Ха..

Anyways, что-то я боюсь, что Нургалиев может реализовать эту идею с номерами. Он уже немало реформ жестких провел. Все возможно. За это я и люблю нашу страну :)
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:21   # 23
 
Аватар для RomahA
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Питер/Сосновый Бор
Сообщений: 365
Отправить сообщение для RomahA с помощью ICQ
RomahA вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Я видел первую редакцию твоего сообщения Мне пох. Каждый волен думать как хочет. Но среди нас тут на форуме есть люди с "нерусскими" именами. И причем сделавшие многое для триала. Может славянам сделать отдельный раздел, чтобы там обсуждали тех самых, на букву Ха..
Просто не нравится его имя, имхо как-то оно не подходит к главе МВД..
Ну раз уж это ту так горячо обсужнается, решил свое замечание убрать.

По теме, регистрацию великов если и будут вводить(в чем я сильно сомневаюсь), то по любому после регистрации мопедов. А с ними дело пока не движется...
Вроде как существует возможность зарегистрировать мопед, но точно про это никто не знает. Возможно даже в самом ГАИ. Я пытаюсь сейчас выяснить этот вопрос, потому что хочу на свой получить номер. Но уже понял что дело это будет не простое..
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:22   # 24
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
япошек.
Не политкоректно
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:33   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Kostas
Цитата:
Сообщение от Gazza
япошек.
Не политкоректно :!:
Это немного разные вещи.
Политкорректность актуальна внутри страны, чтобы не обижались ее граждане.
А когда разговор выходит за пределы границы - пох ))
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:34   # 26
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от RomahA
Цитата:
Сообщение от Gazza
Я видел первую редакцию твоего сообщения :) Мне пох. Каждый волен думать как хочет. Но среди нас тут на форуме есть люди с "нерусскими" именами. И причем сделавшие многое для триала. Может славянам сделать отдельный раздел, чтобы там обсуждали тех самых, на букву Ха..
Просто не нравится его имя, имхо как-то оно не подходит к главе МВД..
Ну раз уж это ту так горячо обсужнается, решил свое замечание убрать.
Имя - это очень важный критерий при выборе министра внутренних дел))
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:37   # 27
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Kostas
Цитата:
Сообщение от Gazza
япошек.
Не политкоректно
Это немного разные вещи.
Политкорректность актуальна внутри страны, чтобы не обижались ее граждане.
А когда разговор выходит за пределы границы - пох ))
Мы дети Земли браза
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:44   # 28
 
Аватар для RomahA
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Питер/Сосновый Бор
Сообщений: 365
Отправить сообщение для RomahA с помощью ICQ
RomahA вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Имя - это очень важный критерий при выборе министра внутренних дел))
Может и не самый важный, но свой отпечаток на облике главы оно в любом случае оставляет. Для большого процента населения России достаточно услышать это имя чтобы проникнуться недоверием к должностному лицу. Они не будут разбираться что хорошего он сделал и на сколько чиста его кровь.
Представь президента России с таким именем
Хотя у главы МВД конечно другие задачи, и не так важна поддержка народа...
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:45   # 29
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
Я любя придираюсь Газ.
Про людей, проживающих на территории РФ:
Отправили меня в ссылку в Сибирь две недели назад)))
Лететь до Хабаровска пришлось 7 часов где-то. Обожаю летать, турбулентность, еще дунул перед отлетом ops: .
Отпустило, когда стоял по колено в Амуре и таращился на два пограничных корабля. Вокруг куча КИТАЙЦЕВ, они повсюду. Праворульных машин 95%.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:48   # 30
 
Аватар для Димон-лимон
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 63
Димон-лимон вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza

Кстати, т.к. байк будет регистрироваться на основании номера рамы, то его будет возможно проще найти при угоне. По крайней мере, при регистрации угнанного байка, его могут обнаружить.
У меня на раме нигде нет никаких номеров, у друга на неоне тоже нет, да и документов никаких на байк нету, даже чека с покупки. И насколько я понял так со всеми триальными велами... Что тогда?
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:54   # 31
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
Цитата:
Сообщение от Димон-лимон
Цитата:
Сообщение от Gazza

Кстати, т.к. байк будет регистрироваться на основании номера рамы, то его будет возможно проще найти при угоне. По крайней мере, при регистрации угнанного байка, его могут обнаружить.
У меня на раме нигде нет никаких номеров, у друга на неоне тоже нет, да и документов никаких на байк нету, даже чека с покупки. И насколько я понял так со всеми триальными велами... Что тогда?
На моем зуу есть. И кста всегда оставляю вел валяться у входа в магазы, пока не увели
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:55   # 32
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Димон-лимон
Цитата:
Сообщение от Gazza

Кстати, т.к. байк будет регистрироваться на основании номера рамы, то его будет возможно проще найти при угоне. По крайней мере, при регистрации угнанного байка, его могут обнаружить.
У меня на раме нигде нет никаких номеров, у друга на неоне тоже нет, да и документов никаких на байк нету, даже чека с покупки. И насколько я понял так со всеми триальными велами... Что тогда?
Хз. Главное на тритонах есть номера на каретке.

А что тогда? Да легко. Продавцов и производителей заставят такие номера шлепать на девайсы. Или это будут делать органы. Иначе смысла регистрации нет.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 14:56   # 33
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Kostas
Я любя придираюсь Газ. :)
Про людей, проживающих на территории РФ:
Отправили меня в ссылку в Сибирь две недели назад)))
Лететь до Хабаровска пришлось 7 часов где-то. Обожаю летать, турбулентность, еще дунул перед отлетом :oops: .
Отпустило, когда стоял по колено в Амуре и таращился на два пограничных корабля. Вокруг куча КИТАЙЦЕВ, они повсюду. Праворульных машин 95%.
Да я не напрягаюсь))
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 15:07   # 34
 
Аватар для Cepree4
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 37
Сообщений: 2,351
Записей в дневнике: 1
Байк: Zoo & Cube
Отправить сообщение для Cepree4 с помощью ICQ
Cepree4 вне форума
хе, крута, с номерками ездить)) а помоему прикольно))) хочу с013ас150рус )))
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 15:10   # 35
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от RomahA
Цитата:
Сообщение от Gazza
Имя - это очень важный критерий при выборе министра внутренних дел))
Может и не самый важный, но свой отпечаток на облике главы оно в любом случае оставляет. Для большого процента населения России достаточно услышать это имя чтобы проникнуться недоверием к должностному лицу. Они не будут разбираться что хорошего он сделал и на сколько чиста его кровь.
Представь президента России с таким именем ;)
Хотя у главы МВД конечно другие задачи, и не так важна поддержка народа...
Я согласен, что большая часть считающих себя исконно русскими, реагирует на его имя так же, как тут люди на форуме. Помимо их у нас в РФ живут еще миллионы людей, для которых он "свой чел".

Помимо этого:
- он не выбирал, как его называли и кто его рожал. И если он хорошо работает, пусть его зовут хоть Мэри Гейсон. В компании, где я работаю сейчас, есть люди с разными именами и очень "нерусскими" в том числе. Но плять по производительности и полезности один такой человек соответствует наверное сотне средних россиян. И налогами он их всех обеспечивает, чтобы потом их лечили от последствий запоя. Просто ТАКИЕ есть примеры, после которых все уродики заткнулись бы навсегда. А если к примеру человека встретить на природе в обычной одежде и спросить его имя - это может стать причиной каким-то уродам его избить. Но ни один из них не стоит его.

- Министр МВД не такая публичная персона, как президент. Ему в принципе пох, что о нем думают. Он назначается не народом. И рейтинги ему не надо бить.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 15:15   # 36
 
Аватар для mr.жGU
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mr.жGU с помощью ICQ
mr.жGU вне форума
да эт полный бред!
будет тоже самое что сейчас творится с мотоциклами, квадроциклами.... все гоняют без документов и их *** кто кого догонит.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 15:40   # 37
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Gazza
четко.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 16:35   # 38
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Gazza ну если придираться к примерам - номера на дипломатических и арендных великах - тоже не показатель. Вот тут http://top.rbc.ru/society/22/07/2008/205878.shtml пишут "....Стоит заметить, что столь радикальных мер, как постановка велосипедов на учет и получение на них государственных номеров, нет нигде в мире..." Так же сто раз читал и слышал, что в Голландии есть велики (дрова никому не нужные конечно) которые лежат на улице и берет их кто захочет, что бы добраться куда надо. Я так понимаю в велосипедной Голландии обходятся без номеров. Из за этого проекта торчат уши любителей срубить денег на бюрократии. Цитирую "...Как пояснили корреспонденту "РГ" в пресс-центре МВД, стоимость двухколесного транспорта уже сейчас зачастую превышает стоимость подержанных "Жигулей". А некоторые экземпляры, например, у спортсменов-велосипедистов могут стоить даже дороже новых "Мерседесов"...." конец цитаты http://www.rg.ru/2008/07/23/velosiped.html Ну а раз такие богатые - не желаете ли поделится???

кстати - не так давно в Китае отменили эту самую регистрацию http://www.kolesa.ru/news/id/16274.html
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 17:01   # 39
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
я хочу Е001КХ177
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 17:08   # 40
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
Gazza ну если придираться к примерам - номера на дипломатических и арендных великах - тоже не показатель. Вот тут http://top.rbc.ru/society/22/07/2008/205878.shtml пишут "....Стоит заметить, что столь радикальных мер, как постановка велосипедов на учет и получение на них государственных номеров, нет нигде в мире..." Так же сто раз читал и слышал, что в Голландии есть велики (дрова никому не нужные конечно) которые лежат на улице и берет их кто захочет, что бы добраться куда надо. Я так понимаю в велосипедной Голландии обходятся без номеров. Из за этого проекта торчат уши любителей срубить денег на бюрократии.
А кто тебе сказал, что там номера были только на дипломатических велосипедах? У всех были номера. И каждый год надо было получать новые.
RBC и правы и неправы одновременно. Сейчас такой практики нет. Раньше была. Причем не только в Швейцарии (как я понял, еще было в Канаде и некоторых америнских штатах вплоть до середины семидесятых годов).

Я каждый день просматриваю десятки статей в РБК, Коммерсанте и Ведомостях. И с ошибками встречаюсь частенько. На своей памяти не менее десятка раз посылал новостным агенствам указания на неточности (как в фактической, так и орфография). Там же люди работают, все бывает.
Вот сейчас в переписке с аналитиками из Тройки Диалог. Тоже неадакватную инфу написали в одном отчете. Весь отдел наш смеется...

Но я поддерживаю тебя в том, что эта мера чисто бюрократическая и делает нас еще более несвободными.
Цитата
Глава МВД предлагает ставить велосипедов на учет в ГИБДД | by Moga
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot