Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ммм мдааа... | by pandomonium
Непрочитано 20.06.2012, 11:07   # 101
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Кирилл,

Две совершенно разные вещи - система абстрактная и система конкретная. Мы говорим об абстрактной (идеальное гос-во, страховые, банки). Ты говоришь о конкретной (очень плохо (почти не-)работающее всё это).

Правда - в том что реальная, конкретная должна приближаться к идеалу. Ты же не говоришь, что в теории, идеальная система - в корне "плоха", и "зло" ? наверное нет.

Вот когда мы на этом договорились, (я надеюсь) объясните мне, причём здесь МММ. Где она фигурирует, как она чему способствует, что она делает? какое отношение имеет МММ к государству, банкам и страховым?
Цитата
Непрочитано 10.12.2021, 17:50   # 102
 
Регистрация: 10.12.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Байк: AMG
mekot вне форума
С улыбкой теперь всё это читаю, Мавроди был всё таки гениальным человеком. Все люди хотят заработать лёгких денег, на таких людях деньги и делаются более умными людьми. Заработать можно только усердным трудом и опытом. Я например зарабатываю на криптобиржах, торгую различными криптовалютами, без опыта не смог бы начать торговать, с этим помогают различные интернет ресурсы с тонной информации, например http://worldcrisis.ru/crisis/3896002, подробно описано как работает криптоарбитраж и как правильно торговать на криптовалютных биржах
Цитата
ммм мдааа... | by pandomonium
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot