Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ммм мдааа... | by pandomonium
Непрочитано 17.05.2012, 22:41   # 41
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
воруй, убивай, жги!
будь подлым, злым, нечестным, алчным, жестоким.
ты же ЧЕЛОВЕК, зачем тебе все эти ненужные качества?
просто очень плохо что это сейчас не осознается многими, это считается нормой...

sAAzY четко написал

вообще ммм-щики зачем то гонят сектанскую пургу - все хорошо, потом будет еще отлично и т.д. зачем ? все предельно ясно, условия пирамиды - четки, так зачем еще сопли какие-то ?
Цитата
Непрочитано 18.05.2012, 06:50   # 42
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
Чего тут удивительного? Понятное дело... Но при чем тут МММ? Тут ведь всем сразу заявляют "ЭТО ПИРАМИДА, МОЖЕТЕ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ СВОИ ВКЛАДЫ, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НЕТ ГАРАНТИЙ, НЕТ ОБЕЩАНИЙ".
Бредовая логика. Ну и что, что заявляют. А если к тебе на улице подойдёт мужик с ножом и заявит: "Я ёбнутый псих. Ща буду пырять в тебя ножом. Ты от этого можешь умереть. Можешь попытаться убежать, но гарантий нет, что убежишь, ничего не обещаю." А ты истекая кровью скажешь, только не судите его. Он всё честно сказал. Он не обманывал меня.

Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
Мне другое не понятно.. Откуда у "противников ммм" столько злости?
Ну раз не понятно, то попробуй разобраться. Надеюсь тебя не удивляет злость нормальных людей к различным преступникам? Кстати, я уверен, что на МММ-щиков не все зляться, а только те, кто хорошо понимает, что они преступники.

А вообще "злятся" - это какая-то детская терминология. Вот я например, не злюсь. Всё что я пишу, это не для тебя. Ты то уже зарылся в это дерьмо. Я пишу для тех, кто ещё не принял окончательного решения, кого ещё спасти можно. Особенно это становится ценно сейчас, когда конец этой фигни действительно уже близок.
Цитата
Непрочитано 18.05.2012, 13:06   # 43
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Мужик с ножом совершит преступление.
А МММ законна.
Логика может и бредовая, но это факты.

в МММ преступников нет... если ты говоришь о преступлениях, статью УК в студию

И я так же, как и ты, RazB0YniK, говорю всем! Не вступайте! Не нужно это вам!
Цитата
Непрочитано 18.05.2012, 15:40   # 44
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Вот еще один преступник! Можете его ненавидеть!


P.S. Олег Анисимов удалил пост про МММ! Посмотрим что будет с ТКС Банком. Я лично вывел оттуда все средства уже.
Цитата
Непрочитано 18.05.2012, 20:01   # 45
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Валго неспособен на агрессию, я печать ставлю. Валго просто временно одурманен)
Цитата
Непрочитано 19.05.2012, 14:47   # 46
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Валго неспособен на агрессию, я печать ставлю. Валго просто временно одурманен)
Тут речь не о Валго, а о лохотроне )))
Цитата
Непрочитано 21.05.2012, 22:22   # 47
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
в МММ преступников нет... если ты говоришь о преступлениях, статью УК в студию
Статья не поменялась. Как была 159, так и осталась. Поменялось количество преступников. Раньше был один, а теперь много. Конечно же эти давания друг другу денег преступлением не являются. Они станут преступлением сразу, как у кого-то не будет достаточно денег, чтобы отдать назад. Тогда будет состав преступления и повод для иска, суда и т.д.

Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
И я так же, как и ты, RazB0YniK, говорю всем!
Нет, не так же. Ты вообще не убедителен.

Любой кто изучит экономическую суть пирамид, историю пирамид и МММ, скажет, что она точно развалится и сожалеть об этом будет большинство вложившихся буратин. Так как МММ ничем не отличается, кроме распределения ответственности.
Цитата
Непрочитано 21.05.2012, 23:34   # 48
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
И какие же исковые требования будут?
Представляю: "Я такой-то, такой-то, перевел ДОБРОВОЛЬНО по собственному желанию деньги такому-то такому-то, находясь в здравом уме и твердой памяти. Никаких гарантий возврата данных денежных средств мне не давалось. Никаких расписок, никаких договоров не имеется. Считаю, что человек, который принял мои денежные средства, является мошенником. Прошу возбудить против него уголовное дело по статье 159 УК РФ."

-Знал куда переводишь?
-Знал
-Знал, что можешь не получить обратно?
-Знал
-Сам дурак

По-моему тут сразу... отказать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления...

или ты думаешь по-другому?

Да все развалится рано или поздно... вопрос только КОГДА?
Цитата
Непрочитано 21.05.2012, 23:49   # 49
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Кстати, RazB0YniK, пока мы тут рассуждаем, наша судебная система уже тебе ответила. Волгоград.

Прокуратурой был подан иск, в просительной части которого содержится:
1. признать юридический факт наличия в схеме «Мы можем многое» («МММ-2011») признаков «финансовой пирамиды»:
· осуществление выплат участникам системы вкладов и процентов по ним не за счет полученных доходов, а за счет поступления средств от новых вкладчиков;
· наличие финансовых рисков;
· отсутствие производственной или предпринимательской деятельности;
· отсутствие результатов деятельности в виде создания новых товаров;
· возникновение у новых членов системы возможных финансовых потерь;
· не возможность обеспечения обещанных доходов по вкладам всем последующим вкладчикам;
· формирование условий для совершения хищения денежных средств участников в форме мошенничества, преследуемого в уголовном порядке и запрещенного ст. 159 УК РФ.
2. Признать факт наличия на сайте Sergey-Mavrodi.com рекламы запрещенных законом - ч. 3 ст. 17 Конституции РФ, ст. 159 УК РФ - услуг организаторов схемы «Мы можем многое» («МММ-2011») по приему, размещению вкладов участников системы, их обработке, обеспечению связи с участниками, их оповещению о финансовых результатах деятельности в системе
3. Запретить 000 «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет - сайта Sergey-Mavrodi.com;
4. Запретить ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы системы «Мы можем многое» («МММ-2011»);
5. В течение 3 дней с момента вступления решения суда в силу прекратить размещение на рекламных конструкциях, установленных в соответствии с разрешениями №,№ 06733р-0101-07-27, 06746р-0101-07-27, 03806р-0101-07-27, 06740р0101-07-27, 06739р-0101-07-27, 02858р0101-07-27, 07045р-0101-07-27, 03809р-0101-07-27 рекламы интернет - сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).
6. Запретить 000 «Рекламно-производственная компания «ПС» производство и распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет - сайта Sergey-Mavrodi.com;
7. Запретить ООО «Рекламно-производственная компания «ПС» производство и распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).

Решение первой инстанции – ОТКАЗАТЬ в удовлетворении исковых требований в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

Апелляционная инстанция ОСТАВИЛА решение первой инстанции в силе.

НО! Изменила три пункта, удовлетворив требование прокуратуры:

3. Запретить 000 «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет - сайта Sergey-Mavrodi.com;

4. Запретить ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы системы «Мы можем многое» («МММ-2011»);

5. В течение 3 дней с момента вступления решения суда в силу прекратить размещение на рекламных конструкциях, установленных в соответствии с разрешениями №,№ 06733р-0101-07-27, 06746р-0101-07-27, 03806р-0101-07-27, 06740р0101-07-27, 06739р-0101-07-27, 02858р0101-07-27, 07045р-0101-07-27, 03809р-0101-07-27 рекламы интернет - сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).

Причина:

Второй ответчик фактически согласился с требованиями, сославшись на то, что в отношении предмета иска утратил интерес. Так как срок договора на распространение рекламы закончился.

Последствия:

Факт мошенничества НЕ ПОДТВЕРЖДЕН, в удовлетворении требований прокуратуры ОТКАЗАНО.
Конкретная фирма не будет размещать КОНКРЕТНУЮ информацию на КОНКРЕТНЫХ местах.
Следовательно – производство и размещение рекламы НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а значит – разрешено.

Ознакомиться с делом можно ТУТ.

Такие аргументы более убедительны?
Цитата
Непрочитано 22.05.2012, 06:08   # 50
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Читай внимательнее. Цитирую: "Они станут преступлением сразу, как у кого-то не будет достаточно денег, чтобы отдать назад." Закон к сожалению не предотвращает преступление, а наказывает. Кого не накажет закон, того могут собственноручно наказать вкладчики. А потом их накажет закон. Вот такая карусель.
Цитата
Непрочитано 22.05.2012, 08:53   # 51
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
добровольная передача денег не является преступлением... ни сейчас, ни в будущем.. как ни крути!
а что будет дальше - увидим...
Цитата
Непрочитано 22.05.2012, 17:49   # 52
 
Аватар для respaunt_A1
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 83
Байк: Adamant A1 long 06
respaunt_A1 вне форума
Лозунги в стиле "все всем платится" не вяжуться с формулировкой "мы не даем никаких гарантий и мы вас предупреждали" если не прав, поправьте...
Цитата
Непрочитано 22.05.2012, 23:05   # 53
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Цитата:
Сообщение от respaunt_A1 Посмотреть сообщение
Лозунги в стиле "все всем платится" не вяжуться с формулировкой "мы не даем никаких гарантий и мы вас предупреждали" если не прав, поправьте...
Всем все платится - это рекламный лозунг для завлечения людей.
Никаких гарантий, никаких обещаний - это для правоохранительных органов, чтобы не было к чему придраться. Хоть малейший намек на обещание дохода - сразу 159ая.
Цитата
Непрочитано 23.05.2012, 05:41   # 54
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
Всем все платится - это рекламный лозунг для завлечения людей.
Никаких гарантий, никаких обещаний - это для правоохранительных органов, чтобы не было к чему придраться. Хоть малейший намек на обещание дохода - сразу 159ая.
Молодец, respaunt_A1!
На самом деле очень легко таких неопытных лохотронщиков вывести на чистую воду. Вот он сам признался, что фразочки типа "Никаких гарантий, никаких обещаний" - это попросту ширмочки для прикрытия.

А тебе, V@LGO, для информацию замечу, что 159-ая статья - это как раз для случаев, когда происходит "добровольная передача денег". В остальных случаях это уже другие статьи. Вот такие профаны, как ты и пострадают больше всего от участия в МММ.
Цитата
Непрочитано 23.05.2012, 13:41   # 55
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
RazB0YniK, я систему не рекламирую. С чего ты взял обратное - загадка.
Пострадать мне от нее не получится, к твоему сожалению.
За "неопытного лохотронщика и профана" спасибо.
По поводу 159ой решение суда я выложил.

Между тем, сегодня в системе ввели "революционные" изменения. Меняется вообще все. Предсказать реакцию людей достаточно сложно.
Цитата
Непрочитано 24.05.2012, 11:20   # 56
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
RazB0YniK, я систему не рекламирую... Между тем, сегодня в системе ввели "революционные" изменения.
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
Пострадать мне от нее не получится, к твоему сожалению.
Чушь. Я сожалею только в том, что ты в этом участвуешь. А зла я никому не желаю. Ты видать слишком сильно себя уже проассоциировал с МММ, что предсказания её кончины воспринимаешь как-то слишком лично. Грустно. Подумай об этом.
Цитата
Непрочитано 24.05.2012, 11:47   # 57
 
Аватар для V@LGO
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Москва, СВАО-ЦАО
Возраст: 39
Сообщений: 119
Байк: нормальный
Отправить сообщение для V@LGO с помощью ICQ
V@LGO вне форума
Тут речь не о Валго, а о лохотроне ))) Еще раз повторю

Кто что думает про операцию "Феникс"?
Цитата
Непрочитано 24.05.2012, 13:44   # 58
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
RazB0YniK, спасибо тебе за ложку здравого смысла в эту бочку мракобесия, недальновидности и жажды наживы.

Надо жить и делать мир вокруг себя лучше. МММ делает мир хуже, не приносит дохода и пользы, это раковая опухоль. В погоне за халявой и личной выгодой вы не можете смотреть шире на проблему.

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
сколько можно заработать в наше время трудом и умом? Ссаные 30-60 тыс р в месяц.
Можно заработать много больше, не будучи даже никаким начальником. Просто технический специалист.
Трудом и умом всегда можно заработать деньги, так было, есть, и будет. Открой учебник истории и посмотри, кто эту историю делал. Умные и трудолюбивые люди.

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
90 процентов людей зарабатывают 20-30, при этом ху..чат с утра и до вечера, при этом в ущерб здоровью и нет времени ни на что
Не знаю, о ком ты. Тут у меня огромное многоэтажное здание, множество людей работают, много молодёжи, все получают больше 30, никто в ущерб здоровью до поздней ночи не ху*чит.
Цитата
Непрочитано 25.05.2012, 05:27   # 59
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Кефир, кстати, да. Вполне легко можно поделить разные способы обогащения на две группы.
Первая, это получение денег от того, кто их рад отдать за твой труд, знания или какие-то материальные ценности, и безусловно не ждёт деньги назад. Это честный обмен.
Вторая, это просто взять деньги используя отмычки, монтировку, нож, пистолет, обман, лохотрон. А те у кого взяли в таких случаях всегда рады вернуть деньги назад, т.к. в противном случае у них ничего не останется кроме горького опыта, грустных воспоминаний и не дай бог ранений.
Цитата
Непрочитано 26.05.2012, 10:56   # 60
 
Аватар для kirill
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: KOROLEV
Сообщений: 460
kirill вне форума
Народ, чтобы вести тут такие споры, советую посмотреть документальный фильм "Дух времени". Особенно это говорю для противников МММ. Не пожалейте нескольких часов, там по-моему 3 части.
Цитата
ммм мдааа... | by pandomonium
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot