Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 17.06.2007, 13:33   # 61
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
ёу нигга!! надеюсь ты, раскрутившись, не пойдешь по его пути...Просто таких и бьют на вечеринах, и убить могут за "известность"...

правда, кто как хочет так и дро... - это конечно так!
Просто на БТ народ так дрочить не хочет в большинстве своем...

Чиксы любят Тимати, Лохам здесь не место!)еу
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:46   # 62
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Лех, а почему вдруг разговор пошел обо мне?
Если я высказываю свою оценку о каком-либо человеке, почему я обязательно должен следовать таким же принципам в жизни?

Мне, конечно, больше нравятся яркие, харизматичные машины :)

Но в остальном, я бы предпочел быть состоятельным, но неизвестным. Или известным, но в своих кругах.

Мне вся эта клубная тусовка не нравится. Я жесткий электронщик :) Мажоры такую музыку не слушают :)
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:51   # 63
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Yahoo и Леша Платов, вы, конечно правы абсолютно. И я с вами согласен.
Но ваше мнение подходит для представителей бизнеса.
По всей России ездят сотни каеннов, десятки майбахов и роллсов фантом. Это так. Они все черные, одинаковые, неприметные.

Но если ты мля родился нигером и тебя тянет в шоубизнес, то ты будешь жить по другим правилам, по правилам шоубизнеса.
Там ведь все наоборот.
Любое упоминание о тебе, плохое или хорошее - это хорошо.
Яркий автомобиль, чтобы тебя узнавали на улицах - это хорошо.
Слухи, скандалы, разводы, любовницы, драки - супер.
Вон амеры рэперы друг друга срут в каждом треке, напрямую называя имена своих "врагов". Есть ведь противостояние West Side или East Side. Но потом они вместе напиваются на одной вечеринке по случаю дня рождения Jay-Z

Каждый выбирает свой путь.
Позвольте ему сделать свой выбор. Чем он вам мешает?
Я знаю, что Тимати всегда стремился быть в шоубизе. Если глянете клип Децла "Мои Слезы" хрен знает какого года - там есть и маленький Тимати

Ну а сами подумайте. Что ему делать-то? Экономист же из него не выйдет!
Драгдилером быть плохо.
Значит надо читать рэп йопт

Мы его с вами сейчас обсуждаем, а ему добавляются поинты, как в игре
Что касается меня, то шоу-бизнес никогда не любил и думаю не полюблю.

P.S Митяй, ты сколько статей в день пишешь, что такие посты мочишь нехилые?
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:59   # 64
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Раскройте рты, сорвите уборы:
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы:
На папиных волгах мальчики-мажоры.
ДДТ

Послушайте эту песню полностью и поймете все, и коменты сразу отпадут...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:59   # 65
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума

2Yahoo: Ну вот видишь, шоубизнес - не твое :) Значит, у тебя будет черный каенн :)

Насчет статей - актуальную тему задел :) Несколько постоянных форумов помимо бт (автомобильные)...уже какая-то интернет-зависимость :) Все выключаю комп, я уехал машину мою черную-неприметную чинить :) Радиатор мухами забился. Надо отмывать.
Колесо пробил вхлам. Это млин не maxxis :(

Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 14:00   # 66
 
Аватар для kOlpaC
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: САО
Сообщений: 939
Отправить сообщение для kOlpaC с помощью ICQ
kOlpaC вне форума
2Sania
Билли другого поколения, поэтому сравнивать тут низя)
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 14:01   # 67
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Раскройте рты, сорвите уборы:
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы:
На папиных волгах мальчики-мажоры.
ДДТ

Послушайте эту песню полностью и поймете все, и коменты сразу отпадут...
Ты эту песню спой детям участников группы ДДТ.
:wink:
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 14:10   # 68
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Не важно, кем их дети стали, главное, что песня со смыслом и о жизни...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 14:44   # 69
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Что то из вас никто не обратил внимание на такую проблему, возникающую из-за "таких" людей, которая приводит к разрушению, изменению, деградации неокрепшей психики, менталитета и мировоззрения детей и подростков, которые, подрожая таким "деятелям" уходят от реальности, теряются и запутываются в собственной жизни, а следовательно наша страна разрушается! В связи с этим у отпрысков меняются человеческие понятия и они начинают по другому относиться к людям, смотря на них с высока, а сами как правило собой ничего не представляют, и не всем родителям удаётся потом наставить своего ребёнка на правильный путь, если они уже упустили этот момент, т.к. влияние ТВ, СМИ, и др. велико.

Вообщем то, что делают такие люди по отношению к детям просто МЕРЗКО и должно заслуживать наказания и тем самым обсуждать и замечать их не стоит ! Но родители сами виноваты в интересах своих детей, т.к. не уберегают их от этого влияния и не объясняют все должным образом и вовремя...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 19:37   # 70
 
Аватар для zatoichi
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 197
zatoichi вне форума
Я искренне сожелею что не родился в 50-60х в амреике, англии или еще где! Вместо таких тиамти были битлы, лед зепелин, дорз и т.д.!
Все эти личности были скандальными, не идельными, подойдя к ним на улице тоже врядли станешь их другом, но они не срали сверху на тех кто их кормит! А самое обидное это то что какая нибудь девица или парень, родившийся в семье победнее, слушает это и не понимает что лохом обзывают его!

НО ЕСТЬ ОДНА РАДОСТЬ! его подстрелят, заболеет ли он раком, спидом и здохнет, и его все забудут! Люди которые делают что то поелзное остаються в истории человечества вечно.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 19:53   # 71
 
Аватар для zatoichi
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 197
zatoichi вне форума
Человек, который называет всю страну лохами в частоности тех кто покупает его диски, не может быть нормальным! Похер откуда он берет деньги и чем занимается! А если взглянуть на его творчество, что он прививает молодежи через экраны.... С такой точкой зрения можно говорит о киднеперах также! Они же норм люди, ездят на каене, кушаю еду и говорят с дипломатами, может даже языки учат, а потом идут в цех и режут какого нить беднягу на органы! так вот в этом случае "органы" это моральные принципы страны! если все население будет думать что те кто беднее их - лохи, то скоро у нас будет страна гандонов!!
Цитата:
Сообщение от Gazza
Ребят, смешно читать ваши комментарии.

Я ролик посмотрел. У меня правда звука нет, поэтому я не слышал, что там говорят. Но видел
Видел в видео много знакомых лиц, которые в пятницу ночью клубят, а в понедельник утром идут в универ и учат там 3-4 иностранных языка.
Вы же эту часть их жизни не видите...
Не надо делать однобокие выводы.

Более того, на видео тимати ездит на ауди тт. Блин, у него ТТха была года 3 назад...Он тогда еще не оч богатый был и ему надо было себя раскручивать.
Полсе ТТ у него был крайслер кроссфайр на больших колесиках...
А сейчас у него оранжевый порш каенн...почти каждый день его в центре встречаю. Ездить, конечно, не умеет

Да и Леша Кулагин сейчас на фейсконтроле не стоит уже

Так вот...что я хотел сказать.
У меня в окружении много людей, кто с ним лично знаком...или работал\работает с ним.
Помимо того, что тимати кидает понты на всех этих вечеринках, он еще и делом занимается.
Кидать понты - это стандартный способ раскрутки себя, если ты нигга. Не так ли? Посмотрите на амеров рэперов..
Нет других способов сделать так, чтобы о тебе узнали. Надо шокировать.

Что касается дела...
У него собственная марка одежды, бутики, он продюссирует и снимается в фильмах, "Лови Волну" озвучил, раскручивает молодых звезд рнб.
Когда я был на коктейле в эфиопском посольстве, был там и он...кушал африканскую пищу разных стран, общался с дипломатами.
Абсолютно адекватный человек.
А то, что вы видите по телевизору - это его имидж, это его способ привлечь внимание.
Советую глянуть вот это интервью к примеру:
http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta49044.html

Если вас бесит, что другой человек успешен - пытайтесь стать такими же, не надо завидовать.
Поймите, это вас бесит. Вы его знаете и обсуждаете. А он вас не знает и ему совершенно пох на ваше мнение.
Какое-то одностороннее противостояние.

Не нравится - переключи канал.

Мне совершенно пофиг, какие он там понты кидает. Я знаю, что он нормальный человек.
Я не слушаю музыку, которую он делает. Я не смотрю телевизор вообще. Не отвлекайтесь на мелочи. Занимайтесь делом.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 20:46   # 72
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
zatoichi - жжешь!!!! Заболеет ли он раком, спидом, а может его просто подстрелят - это несомненно радость!
Кста, в 50-х триала еще не было - херово было бы жить. А Битлз тебе и сейчас слушать никто не мешает... кому нах нужны тупые рнб сцуки и эти голимые педерасты, называющие себя хип-хоперами? Я например не припомню ни одного современного исполнителя, который бы мне нравился (Metallica не считается)
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 20:48   # 73
 
Аватар для Valek
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 1,061
Байк: NS bikes
Valek вне форума
да все тип-топ, все живем своей жизнью
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 20:55   # 74
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
У нас будет страна гандонов, если люди вообще будут телевизор смотреть.
Это не в Тимати дело.
Я несколько лет не смотрю телевизор и ничего не потерял. А если иногда вижу включенный - там абсолютно везде транслируется дебилизм, который убивает мозг любому человеку.
Если хочешь быть нормальным человеком - переключи на Discovery Channel...а если нет дискавери - лучше выключить телевизор и вообще забыть, что это такое.

Можно сколько угодно сравнивать тимати с киднепперами (что вообще некорректно - телек ты всегда можешь выключить, а киднеппера нет). Можно анализировать слова этих бредней, что он там читает и пытаться найти смысл в них. И потом говорить, что лохи, о которых он говорит - это мы с вами.
Че за бред?
Как ты себя ощущаешь - таким ты и являешься. Причем тут какой-то полунегр?

Любое общество идет только в сторону разврата и порнухи. Обратно дороги нет. Родители должны с раннего возраста дать понять детям, что есть гуд, а что дерьмо.

Если он вас задел - значит вы видите, что он делает.
Если вы видете, что он делает, значит вы его смотрите и слушаете.
Если вас это бесит, зачем это делать?

В мире было сделано много хорошей музыки. Никто не мешает нам слушать битлов и тд. Я вот, к примеру, сейчас во время спокойного состояния души слушаю музыку 70-80х годов...там все хорошо и качественно...

А если человек тряпка и впитывает мусор - это изменится в 16-20 лет. Все окей.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:18   # 75
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Да хрен с этим Тимати - я его вообще почти не знал (слышал только че-то вроде "Плачут небеса..." - ржал до упаду, а соски из нашего класса рыдали прямо на дискотеке - вот умора была!), а теперь стали темы поднимать, типа клабинг, мажорство, айронби (тунц-тунц-Над головой бокалы, чтобы было горячо! Кричим "Хотим еще!") - нах оно надо - я думаю, что все, кто тут обитают имеют достаточно интеллекта, что развлечь себя без алкоголя, экстази и прочего дерьма, а если ходят в клубы, то только, чтоб пообщаться с друзьями и выпить по бокалу пива, а не для того, чтоб мацать за жопу, какую-нибудь (пардон) сучку...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:27   # 76
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
- наверно многие видели...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:38   # 77
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
http://www.youtube.com/watch?v=pebwsXHyGz4 - наверно многие видели...

Че-то они с ним как-то мягко - надо было сильнее этого тупого мажорного еблоида унижать!
Тебе самому не стыдно за себя, такие вещи говорить? Это ведь, в первую очередь, о тебе плохо говорит. Я офигиваю от людей.

А камеди клаб - это вообще мусор, который противопоказан людям.
Кстати, Тимати там в доле, если вы не знаете.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:42   # 78
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Vinzor
http://www.youtube.com/watch?v=pebwsXHyGz4 - наверно многие видели...

Че-то они с ним как-то мягко - надо было сильнее этого тупого мажорного еблоида унижать!
Тебе самому не стыдно за себя, такие вещи говорить? Это ведь, в первую очередь, о тебе плохо говорит. Я офигиваю от людей.
Неа - не стыдно! Я просто тот видос, который стал поводом всей темы, наконец-то досмотрел до конца - мне аж блевать захотелось - ну есть у тебя деньги, но а на кой хрен об этом орать на всю страну, или он думает, что от этого круче станет, или уважать его начнут? Я там с выражениями конечно переборщил немного ops: , но реально, такие люди просто бесят - слов нет!
ЗЫ: Ясен пень, что Тимати в доле, а иначе за такие оскорбления давно бы камеди по судам затаскал...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:45   # 79
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
- вот тоже ничего...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 21:49   # 80
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Неа - не стыдно! Я просто тот видос, который стал поводом всей темы, наконец-то досмотрел до конца - мне аж блевать захотелось - ну есть у тебя деньги, но а на кой хрен об этом орать на всю страну, или он думает, что от этого круче станет, или уважать его начнут?
По второму кругу пошло. Мы это обсудили.
Выводы: надо меньше завидовать. Если сильно бесит - выключи.
Цитата
Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot