Непрочитано 11.06.2018, 15:15   # 61

Байк: Inspired был, теперь SAW
Banek вне форума
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Ахахаха, так я уже на тебя написал

пс: если за оскорбления то извини за то что я назвал тебя больным, дауном и еще кем то, я не виноват что ты такой, честно прости
Я еще немного подожду, может этот школьник еще одумается и решит исправиться, хотя таким только тумаки помогают, и то не всем, а когда их все таки находят обосранные ими люди сразу орут и умоляют простить, видели сколько таких. То что ты написал заяву через инет это очень интересно, так как понимаешь что в обычном отделении тебя просто послали бы и как фильме 'Яйца судьбы' ржали и снимали на телефон...
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 15:43   # 62

Байк: Stark NS 20
JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от Banek Посмотреть сообщение
'Яйца судьбы' ржали и снимали на телефон...
Так?
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 15:51   # 63

JFK вне форума
Что касается моего заявления то - 21 век на дворе.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 16:44   # 64

Banek вне форума
Готов был предложить выкупить обод чутка пораньше, но ты зашел уже слишком далеко, теперь ждать только...
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 17:20   # 65

Байк: pussy dirt, fireball, fourplay, dartmoor freaky
fgrdn вне форума
я бы тему прикрыл, а то уже санта барбара какая-то началась.

подытожим - вышло недопонимание. решение выкупить колесо с моей стороны решило бы проблему, хз зачем фигней страдать и какие-то заявления писать (имхо лучше было бы отнести в ближайшее отделение). тем более, что это заявление ни к чему не приведет, но решение с выкупом колеса затянется (пока рассмотрят, пока обзвонят узнать обстоятельства и тд и тп, в итоге просто завернут - был свидетелем когда дела на 50-100тр заворачивали, а тут по сути на 1тр (ведь к каретке и втулке то вопросов нет? значит дело за ободом, а его цена скорее всего даже до УК не дотянет по минималке)).

если что мне к зиме уже колесо не нужно будет.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 17:25   # 66

Байк: Norco
Муэрте вне форума
..
Цитата:
Отправляй мне обод за свой счет тот что ты не отправил, белый с дырками и мы в расчете, иначе буду писать заяву я не шучу, оно тебе надо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11377_1000.jpg
Просмотров: 13
Размер:	50.5 Кб
ID:	54795  
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:11   # 67

JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от fgrdn Посмотреть сообщение
я бы тему прикрыл, а то уже санта барбара какая-то началась.

подытожим - вышло недопонимание. решение выкупить колесо с моей стороны решило бы проблему, хз зачем фигней страдать и какие-то заявления писать (имхо лучше было бы отнести в ближайшее отделение). тем более, что это заявление ни к чему не приведет, но решение с выкупом колеса затянется (пока рассмотрят, пока обзвонят узнать обстоятельства и тд и тп, в итоге просто завернут - был свидетелем когда дела на 50-100тр заворачивали, а тут по сути на 1тр (ведь к каретке и втулке то вопросов нет? значит дело за ободом, а его цена скорее всего даже до УК не дотянет по минималке)).

если что мне к зиме уже колесо не нужно будет.
Никакого недопонимания. Вышел обман, первое что товар отправлен не в полном объеме, второе по колесу которое он мне прислал - обод на нем не двойной и не инспиред как утверждал свин, то есть явный обман со стороны свиноматки. Если в полиции пошлют ну и ладно, пусть останется на совести свинявого. И вообще тебе судя по фото на аве под сорокет, зачем тебе стритовый обод?
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:16   # 68

JFK вне форума
Цитата:
Готов был предложить выкупить обод чутка пораньше, но ты зашел уже слишком далеко, теперь ждать только...
1500р для тебя со скидкой, выкупай и расходимся.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:28   # 69

Муэрте вне форума
Послушай. Ты начинаешь попросту флудить. Тебе уже предложили выкупить колесо, что решило бы проблему. Давай завязывай со своим бессмысленным флудом.
Цитата:
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:29   # 70

Banek вне форума
Цитата:
И вообще тебе судя по фото на аве под сорокет, зачем тебе стритовый обод?
ну как бы школота так возраст и видит обычно...
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:38   # 71

Banek вне форума
В соседней теме даже магазин ошибается, что уж тут говорить про нас: http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28859
в этом магазине я кстати несколько раз заказывал детали и приходило все хорошо, были не стыковки по наличию товара, они перезванивали и предлагали альтернативу
здесь есть не большой отзыв: http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=52795
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:40   # 72

fgrdn вне форума
Цитата:
И вообще тебе судя по фото на аве под сорокет, зачем тебе стритовый обод?
ну да, 37 ужо стрит и триал перестают катать в 40 лет? вроде и в 50 катают, есть вроде даже кто в 60 еще в строю это ж все равно ради фана, а не ради достижений.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:44   # 73

Banek вне форума
Цитата:
ну да, 37 ужо стрит и триал перестают катать в 40 лет? вроде и в 50 катают, есть вроде даже кто в 60 еще в строю это ж все равно ради фана, а не ради достижений.
вот этот чувак не так молод, а катает классно, я его видюхи смотрю периодически, он и стрит триалом занимается, но в основном на мтб
https://www.youtube.com/user/leopardheadking
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:46   # 74

fgrdn вне форума
да возраст пофиг, я никогда не заморачивался. может остановить здоровье, а не сама цифра. здоровье норм, поэтому зачем себя ограничивать
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 18:50   # 75

fgrdn вне форума
Цитата:
1500р за колесо или за обод? получается тебе каретка за 500 достанется? кароче. 2000р ты отдал за колесо в сборе и каретку. я бы все это дело за 2000р и выкупил (каретку прозапас - пригодится). но опять же - я хз как сейчас быть с заявлением.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 19:19   # 76

JFK вне форума
Цитата:
1500р за колесо или за обод? получается тебе каретка за 500 достанется? кароче. 2000р ты отдал за колесо в сборе и каретку. я бы все это дело за 2000р и выкупил (каретку прозапас - пригодится). но опять же - я хз как сейчас быть с заявлением.
Да я про возраст пошутил, не обижайся. Каретка и втулка самому нужны, обод мне не нужен его за 1500 готов отдать, не стоит забывать также, что доставка мне обошлась 400+ рублей. Насчет заявы не знаю, у свина есть время пораскинуть мозгами, пока мне из полиции никто не звонил.

Цитата:
Сообщение от Муэрте Посмотреть сообщение
Послушай. Ты начинаешь попросту флудить. Тебе уже предложили выкупить колесо, что решило бы проблему. Давай завязывай со своим бессмысленным флудом.
Свин да ты в край охерел, почему кто то должен твой жирный зад прикрывать? И колесо я не продаю, я продаю обод если ты своими свиными мозгами до сих пор не допер. Бери всего 1500р "двойной", "инспиред".
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 19:34   # 77

Banek вне форума
Цитата:
Свин да ты в край охерел, почему кто то должен твой жирный зад прикрывать? И колесо я не продаю, я продаю обод если ты своими свиными мозгами до сих пор не допер. Бери всего 1500р "двойной", "инспиред".
кто-то видать из знакомых подключился, я этой темой со многими поделился, в том числе триалистов не пересчитать, много не равнодушных по стране теперь наблюдает за развитием событий...
обод ты купил за 500р, а хочешь продать за 1500р? комерсант из тебя еще тот, удачи, пока...
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 19:49   # 78

JFK вне форума
Цитата:
кто-то видать из знакомых подключился, я этой темой со многими поделился, в том числе триалистов не пересчитать, много не равнодушных по стране теперь наблюдает за развитием событий...
обод ты купил за 500р, а хочешь продать за 1500р? комерсант из тебя еще тот, удачи, пока...
Да давай, тебе тоже удачи с полицией.
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 19:55   # 79

Муэрте вне форума
Это уже вымогательство. Если тебя что-то не устраивало, можно было и без оскорблений обойтись, придя к единому мнению. Если у тебя конкретный стояк на пользователя "Banek", то лучше разбираться не форуме. Тут решаются проблемы, а не создают их. Успокой свой стояк, а то тебе ещё математику на завтра делать и стишок учить.
Цитата:
Да я про возраст пошутил, не обижайся. Каретка и втулка самому нужны, обод мне не нужен его за 1500 готов отдать, не стоит забывать также, что доставка мне обошлась 400+ рублей. Насчет заявы не знаю, у свина есть время пораскинуть мозгами, пока мне из полиции никто не звонил.

Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 19:57   # 80

Муэрте вне форума
.
Цитата:
Да давай, тебе тоже удачи с полицией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OXxoiDbxCGc.jpg
Просмотров: 13