Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Смогли бы вы заниматься триалом, если бы не было триальной тусовки?
Да 40 90.91%
Нет 4 9.09%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Триал и тусовка... | by Арсен
Непрочитано 01.12.2004, 02:21   # 1
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
По умолчанию Триал и тусовка...
Когда полтора года назад жил в России вся моя жизнь была связана триалом: утром я ехал на работу на велике, по пути прыгая, на работе тоже целый день с великами возился- продавал, чинил, обшался с постоянно заходившими триальщиками, после работы ехал кататься (причём никогда ни с кем не созваниваясь- просто приезжал на площадь и там всегда кто-нить из наших пулял), до ночи катал... Лучшими друзьями у меня были триальщики, с двумя из моих бывших девушек я познакомился катаясь на велике. В общем триал был жизнью.
Осенью я переехал в Амстердам, думая, что сразу куплю себе крутой триальный вел и буду впуливать с местными триальщиками. НО... оказалось что триальщиков здесь (почти) нету, тем тоже-страна плоская, места мало+ штраф 45 евро за езду по тротуару. Постепенно моя любовь к байку остыла. И только теперь, через год, я решил продолжить, но уже с абсолютно другим отношением- как к спорту, а не как к смыслу жизни и не тусовке...
А вы смогли бы заниматься триалом если бы не было тусовки, внутренней конкурренции и общения?
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 04:56   # 2
 
Аватар для Tchainik
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: г. Щербинка
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Tchainik с помощью ICQ
Tchainik вне форума
Я думаю, она бы все равно образовалась )))
А вообще, с тусовкой гораздо интересней. Азарт, общение, опыт...
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 09:16   # 3
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
2Арсен: А я была убеждена, что Голландия - велосипедная страна и что бОльшая часть населения там в пространстве перемещается именно на великах... Очень удивилась, прочитав про санкции за езду по тротуарам... Ложный стереотип?
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 11:06   # 4
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Какое единодушие...
Думаю, что ты соможешь заниматься, если подойдёшь к этому как к спорту.
2 MoskitOss Да уж... Не побывав в стране сложно знать о ней правду. Прикол: когда я был в Лондоне, мне знакомая написала, что прочитала новость о том, что в Лондоне летает 20 тысяц попугаев. Ну не бред ли? Явно их там не было.
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 12:25   # 5
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
да могу!т.к. почти целое лето прокатал один!
и вообще я в городне один единственный триальщик!
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 13:17   # 6
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
А у нас на дворике всегда кто-то есть, но если честно, там делать уже нечего.
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 13:20   # 7
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
если б небыло такой тускововки не только триальщиков, а вапще экстремалов, то неврятли я так относился к триалу.
для меня тусовка- это важно и один никогда не катаюсь.
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 13:32   # 8
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
лично я не могу кататься и что-то мутить на байке,когда хорошая тусовка.хочется со всеми поболтать,потусить...про байк уже просто забываю...
ops: так что,именно триалить я предпочитаю с братом или в "тусовке" из 2-3 человек.
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 14:32   # 9
 
Аватар для Лазарев Кирилл
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Мытищи, пос. Строитель
Сообщений: 126
Лазарев Кирилл вне форума
2MoskitOss В Амстере есть специальные велодорожки со своими светофорами.
А триалить в порту можно, если проберёшься, а ваще самый прикольный
народ там в общагах при церквях живёт , всё больше панки правда.
Отличные темы есть в Гааге и в Бельгии.
Ваще мне в БеНеЛюксе не очень понравилось.Всех местных можно условно разделить на три категории: наркоманы/безнесмены/педики.
Но страна сама по себе хорошая.
А одному скучно конечно кататься.
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 14:46   # 10
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
я часто катаюсь один , так что тусовка - это не главное ...
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 15:32   # 11
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Тренероваться самое оно одному! Но кататться тусовкой веселее...
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 15:54   # 12
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
Тренируюсь один, или вдвоем.
Но это летом получается так
А зимой нас в крытом помещении человек 10, половина БМХ-ры - толком не потренируешься, но туса клевая, да и уровень катания все равно возрастает.

Кста, заметил - когда мы такой тусой катаем часа 2-3, то усталости как не было, а когда один тренюсь усиленно - через 2 часа руки еле руль держат...
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 18:40   # 13
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от Лазарев Кирилл
Всех местных можно условно разделить на три категории: наркоманы/безнесмены/педики.
Гм... Не согласен Тут как-раз народ очень разнообразный... А нарков и пидоров не больше, чем в России (%). Просто надо (как и везде) найти хороших людей... А ты как в БеНиЛюкс ездил- к друзьям, или через тур.фирму?
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Прикол: когда я был в Лондоне, мне знакомая написала, что прочитала новость о том, что в Лондоне летает 20 тысяц попугаев. Ну не бред ли? Явно их там не было.
Лондон большой, а попугаи маленькие Ко мне тут тоже на балкон часто прилетает дикий попугай, вместе с аистами и чайками. Аисты тут ваще как собаки- по вечерам хрут на рынке остатк рыбы
Цитата:
Сообщение от MoskitOss
2Арсен: А я была убеждена, что Голландия - велосипедная страна и что бОльшая часть населения там в пространстве перемещается именно на великах... Очень удивилась, прочитав про санкции за езду по тротуарам... Ложный стереотип?
В стране поток велосипедный больше автомобильного, все используют вел, как средство передвижения. Есть специальные велодорожки, как в России для машин, и так-же как машинам велам запрещено ездить по тротуару... Кстати, катаются здесь все на самых дерьмовых велах (чтобы не спиз..или )

Цитата:
Сообщение от Лазарев Кирилл
А триалить в порту можно, если проберёшься,

Отличные темы есть в Гааге и в Бельгии.
А в каком порту, а как туда добраться, а чё там есть? :P :P
В Гаагу сьезжу как-нибудь (хотя билет 23 евро... ) А в Бельгии даже соревнования проводятся, но дорого туда ехать. Хотя одна подруга часто ездит (учится там)- надо будет спросить



По теме: а самые лучшие триальщики катают чаще всего одни (Бандеров, например, за семь лет до того как я узнал о триале, уже вовсю катал по одному из самых гоповских районов Казани один, и вот чего достиг...) Следовательно, тусовка- вред спортивным достижениям?
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 23:39   # 14
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
[семь лет до того как я узнал о триале, уже вовсю катал по одному из самых гоповских районов Казани один, и вот чего достиг...) Следовательно, тусовка- вред спортивным достижениям?
А гопота польза...
Цитата
Непрочитано 01.12.2004, 23:57   # 15
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Я один у себя в городе катаю. Не сказал бы, что это как-то помогает. Когда катаешься с кем-то лучше тебя, учишься быстрее. А большие тусовки нужны скорее не для того, чтобы потренироваться, а для того чтобы пообщаться, посмотреть кто что умеет и т.д.
Цитата
Непрочитано 02.12.2004, 00:24   # 16
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Мне одному скучно. И еще со стороны видно, что не так делаешь - подсказывают - кстати спасибо за это! Мой выбор - команда.
Цитата
Непрочитано 02.12.2004, 01:24   # 17
 
Аватар для FreeFly'Ist
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: SpB
Сообщений: 149
Отправить сообщение для FreeFly'Ist с помощью ICQ
FreeFly'Ist вне форума
ИМХО Тусовка рулит, особенно массовость придает интерес катанию, но, это не на долго, через пол часа это будет массовый пиз....шь, а не катание,

как сказал однин грамотный чел, 1человек- это тренировка 2-3 - это триал покатушки, а все что > 3 - это тусовка. а в тусовке все только и делают что пиз...т друг с другом.

люблю катать один, с плеером или 2-3 человека, но иногда тянет и к большой массе.
Цитата
Непрочитано 02.12.2004, 01:41   # 18
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Я катал раньше ТОЛЬКО ОДИН!!! И нормал, даже не всегда с плеером, мне просто нравится кататься, пофигу одному или нет, я ловлю кайф, хоть и пуляю слабовато, многие, кто триалят столько же сколько я пуляют гораздо выше и дальше... Может это потому, что один и катаю. Летом всё время катался в тусовке, круто конечно, но болтали часто, а вот когда по 2-4 человека катались, было круто, многому учили прямо на месте! За что им им большое спасибо(Alex Gosu)!
Цитата
Непрочитано 02.12.2004, 03:10   # 19
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
Хм...
Ну, я например долгое время катал в тусовке дертеров. На Смотровой. Триальщиков там нет. Иногда проезжая мимо кто-то заезжает. Но я тренился. Вот все сидят пи*дят на парапете, а я на тумбу мраморную прыгаю... Банник дрючил на ней, пробивку...
Лично мне тусовка не мешает тренироваться. Я постою, поговорю и ещё потренируюсь. При этом, куча людей, которые как встанут, так и стоят... А я к ним подъезжаю, отъезжаю...
Одному мне быстро становится скучно. Именно если трениться. Катать можно и одному, с плеером в ушах.
Посему выбираю тусовку. Но только с таким соотношением тренируюсь/треплюсь как у меня сейчас.
Цитата
Непрочитано 02.12.2004, 04:17   # 20
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
В данном случае полностью поддерживаю Вилли, так как сам с ним часто катаюсь.
Цитата
Триал и тусовка... | by Арсен
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot