Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
    Опции темы Опции просмотра
Снова Гопы!!! | by Andrew-trial10
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 10.06.2012, 13:54   # 1
 
Аватар для Andrew-trial10
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва/Одинцово
Возраст: 32
Сообщений: 398
Байк: Because 24" Street
Отправить сообщение для Andrew-trial10 с помощью ICQ
Andrew-trial10 вне форума
По умолчанию Снова Гопы!!!
Катаю себе вчера на набережной,на моих любимых камнях,никого не трогаю,всё прекрасно мило спокойно.Потом не заметно появилась компания из трёх гопов и двух девчёнок. Ну седели они,никого не трогали,и подумал что они мирные люди.Ну потом как ни странно подходят ко мне эти парниши.......... И один начинает гнать,мол типо чё ты тут вы*бываешься,понты кидаешь. Я спокойно ответил что я не выё,А КАТАЮСЬ В своё удовольствие.Потом пошла стандартная схема,дай сигарету,добавь на пиво.(ну т.к я не курю,и когда катаю деньги редко беру с собой,подсластить было не чем)) Тут я понял что мирным путём не обойтись. Подорвался я,и всадил одному в челюсь,тот троху потерялся и сел на сраку.Начали двое наступать,я схватил мод и давай им мохать как пахарь косой.отмахивался секунд может 20-30. Потом очухался третий,как-то ухватился за мод,при этом получил покрышкой по щёке,и давай вырывать его,при этом я от другого получил плюху в нос,потом вторую споймал,и суки повалили меня и давай пинать,прикрыл локтями голову и получал удары в различные места. Потом заметил что стало ног больше и топот усилися,и заметил что какие-то пацаны впряглись за меня и начали их не хило пинать. От пинали сук,я ещё каждому ботинком потом по е*лине усандалил.Поблагодарил поцанов,оказалось есть же хороший люди. Получил пару сеняков и ушибов,короче остался можно сказать целым. Уроды 7 спиц погнули.
Цитата
Снова Гопы!!! | by Andrew-trial10
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot