Непрочитано 15.06.2005, 12:34   # 1
 
Аватар для Ksyu
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: from Hades..
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Ksyu с помощью ICQ
Ksyu вне форума
По умолчанию Разные смешные вещи...
Просто разне смешные вещи на разные темы... Главное, чтобы СМЕШНО!!!
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 12:37   # 2
 
Аватар для Ksyu
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: from Hades..
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Ksyu с помощью ICQ
Ksyu вне форума
Конечно мерзкая история...... Только не думайте что это про меня!!!!!

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с
большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный
период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето
отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с
детьми, домика администрации и четырех туалетов.

Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного
настила с дырками и г**на с хлоркой. Г**но с хлоркой воняли, поэтому туалеты
предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту
роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо,
которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены
расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили с**ть парами: одна
гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада
предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я вы***ала
солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только
очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то
скользкое г**но. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала,
резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я
вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс
в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет
гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это,
блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как с*ки! Ухватившись за
края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова
и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и
оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг
было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в
полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от
напряжения:
- Ну! Иди же сюда, с*ка! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и
глухой стук... я перес**ла и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над
очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол
еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти
от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... сдох что ли?
Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох
еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только
под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось,
когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь
именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя.
Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное
пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный
лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у... Иди же сюда-а... сссс*ка-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 13:09   # 3
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
Может хватит один и тот же текст по 25 раз постить?!
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 13:19   # 4
 
Аватар для Ksyu
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: from Hades..
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Ksyu с помощью ICQ
Ksyu вне форума
GTS, слушай, может тебе показалось, но я несколько раз ничего непостила.......
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 13:26   # 5
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Многоуважаемый GTS имеет ввиду,что эта история очень старая выкладывалась даже у нас на форуме не менее 25 раз.
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 17:52   # 6
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
не читал ниче такого, но история достаточно мерзкая...
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 17:55   # 7
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
В лесу...


Шла кампания по борьбе с Удодами. Звери-активисты носились по лесу с палками и мочили всех, кого считали Удодами или просто - уродами. Каждому, кто попадался на глаза и не имел палки, приходилось доказывать, что он не Удод. А поскольку Удодов в нашем лесу отродясь не видели, то никто точно не знал как они выглядят, поэтому Удода подозревали в каждом встречном, и ничего доказать им было нельзя. Верблюд доказывал что он не Удод посредством горба, коим подавил мелких зверьков и птиц без счету. Но вот доказать что он не верблюдок, Верблюд не смог и его как всегда побили палками.

Под вечер усталые бойцы собрались на поляне. Кабан прислонился к столбу и зевнул. Столб приподнялся и переместился на метр в сторону - оказалось, что рядом стоят еще три таких же столба, а на них сверху лежит огромный серый мешок. У мешка потребовали объяснений, и он сказал, что он Слон. Кабан внимательно присмотрелся к нему и заявил, что только Удод может иметь такой длинный нос. В общем, Слона били всю ночь и еще двое суток. За это время он успел растоптать половину местной флоры и до 30 процентов фауны, но и его обработали, когда Дятел продолбил дупло в слоновьем животе, и в него забросили четверых самоотверженных Ежей. С Удодами было покончено раз и навсегда. С тех самых пор Слоны не рискуют заходить в наш Лес, а лучше всех других растений чувствуют себя крапива и репей - остальные кусты повытоптали в той исторической битве со Слудодом.

Однажды в лес забрел Овцебык. Он был голоден, лохмат и сильно вонял. Заяц увидел его и решил подоить, а потом сбродить молоко в кумыс и нализаться им до полного окосения. Но тут прилетел Воробей, и стал дергать из Овцебыка шерсть для гнезда. Овцебык за это время сдрейфовал к кусту чертополоха и объел его вместе с висящими на нем ослиными ушами. Осел заметил свою потерю только когда его толкнул в бок Кабан (остались две трехдюймовые вмятины от клыков), полоснул Овцебыка копытом и выстриг из его шкуры два ухоподобных фрагмента, с коими гордо удалился. Овцебык попятился от боли, закачался и внезапно сел на Зайца, который только булькнул и стек на землю и далее - в кротовую нору, где в крови и нечистотах захлебнулось восемь голодных Кротят. Лиса осмотрела ухообразные вырезы на шкуре и мысль о филе сподвигла ее на решительные действия. Она прицелилась и нанесла укус. Пасть ее наполнилась шерстью, сердце - злобой, а ум - неясными сомнениями, типа, а что это за шесть такая подкожная у ентой зверюги? Когда сбежались все прочие любители халявы, Лиса сказала им что Овцебык вовсе даже и не Овц-, а просто Ебык, и скрылась с места происшествия.

Раздался шум, гам и мат: это прибежали Мужики из соседней деревни Ездрищево. Они сказали, что Овцебык - это ихняя корова Мурка, завернутая в тулуп пастуха Игната, за порчу коего тулупа они щас всем присутствующим порвут пасть. А поскольку звери всех своих лучших бойцов (Льва, Тигра, Медведя Первого, Лося и Крокодила) ухайдакали ранее, то в лесу осталась одна шушера, которую Мужики и впрямь порвали без лишних, лишних, лишних усилий. Мурку они тоже порвали, тулуп и ошметки шкуры унесли с собой, а все остальное в процессе дележки размазали по поляне. Долго еще приходили на поляну Хорьки, Хомяки, Поползни и прочие Выползни, и слизывали склизкий говяжий фарш со всех доступных поверхностей.

Самым умным в лесу был Осел. Он не только мог мычать на языке своих дальних родичей - домашних животных, но также умел общаться с Мужиками. За это его и мутузили, особенно после того, как звери пострадали от Мужиков. Осла сослали за болото, где он сосал мослы и лизал осоку. Однажды на болоте появились Мужики. Они были не местные, ездрищенские, а какие-то приблудные и говорили непонятными словами. Осел хорошо помнил все шесть слов, обычно употребляемых Мужиками, и только одно из них было длиннее пяти букв. Приблудные Мужики знали много длинных слов, а себя называли Геодезистами. Осел сразу понял, что это слово - ругательное, потому что оно не обозначало никакую часть тела, и не описывало процесс битья. От Геодезистов же он перенял еще одно прелюбопытнейшее слово - вонизм, которому суждено было внести в темную лесную жизнь, поистине, революционные изменения.

(c) ostrie.ru
Цитата
Непрочитано 15.06.2005, 18:02   # 8
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
ахтунг!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: album_pic_213.jpg
Просмотров: 2075
Размер:	22.1 Кб
ID:	3176  
Цитата
Разные смешные вещи... | by Ksyu
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot