Сайт и Форум Здесь обсуждается работа, устройство, правила сайта и форума.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Насчет непоказывающихся картинок и аттачей. | by Braza
Непрочитано 30.11.2004, 19:44   # 1
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
По умолчанию Насчет непоказывающихся картинок и аттачей.
Хочу сказать насчет непоказывающихся картинок и аттачей.

На сервере, на котором находится сайт произошел крэш базы данных. Произошло это примерно 8 или 9 ноября. Проблема заключается в том, что абсолютно никому пока что непонятным образом обнулилась таблица соответствий постов и аттачей, т.е. у каждого поста, где были картинки стояла цифра "1", а теперь везде "0". Как это могло случиться пока что не может объяснить уже несколько человек, которые очень даже неплохо разбираются в php и MySQL.

Мы нашли бэкап базы за 18 октября, более позднего, к сожалению, нет. Я не думаю, что все будут рады, если сейчас мы закачаем этот бэкап, т.к. тогда ВСЕ что было написано/добавлено после 18 октября 2004 года удалится. Поэтому мы попытались добавить данные таблицы соответствий аттачей бэкапа к новой, потеряв при этом небольшой промежуток - с 18 октября по 9 ноября соотвтетвенно. Но это опять же по непонятной причине не помогло и картинки все-равно не показываются.

Сейчас я привлек очень хорошо разбирающегося в этом человека для того, чтобы он попробовал во всем разобраться. К сожалению, времени свободного у него мало, но я все-таки пытаюсь на него надавить.

Приношу извинения, что долго не сообщал об этом, я думал, что мы сможем все быстро исправить.

Если кто-то знает в чем проблема - можете помочь, пишите в ЛС.
Цитата
Насчет непоказывающихся картинок и аттачей. | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot