F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Nokia velocity | by S3T
Непрочитано 09.09.2003, 15:55   # 1
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 89
Отправить сообщение для S3T с помощью ICQ
S3T вне форума
По умолчанию Nokia velocity
Лично мое мнение поповоду соревнований.
Все было супер и трасса триала мне очень понравилось ,хотя сначала казалось тяжелой ,но это тока потому ,что 2месяца не катался работаk

А вот мое мнение по поводу райдеров которые участвовали:
BMX шоу мне понравилось ,но все же я ожидал большего....
Thomas Ausen -прикольный чувак ,но тоже самое честно ожидал большего,но по чуваку видно ,что ошибок на много меньше чем у нас и мне показалось ,что он немного стеснялся ,что ли ,какой то он скованный был.
Райдер из Латвии -Вот ему я только сочуствовал это реально обидно ,ехать в другую страну и такие подставы с велом да еще и не один раз.Хотя я к динозаврам отношусь лояльно но его четкость и стиль меня поразил крутой чувак одним словом..

Ребята из украины-что я могу сказать ,если бы это были соревнования клуба титан они бы наверное победели,а стрит.......!

Макс-он канечно молодец ,но я все немогу понять какова хера в финале он встал и как дибил смотрел ,на противника пока тот финиширует ,вот не понял я того поведения ,его купили что ли,хренли он не боролся???

Бандеров-я еще раз убедился ,что он что-то жрет либо стероиды или еще чтонибудь

Зеленоград динозавры таких полетов я еще не видел ребята как в цирке на подкате такие ПА исполняли ,мне понравилось :P :P :P

И как хреново мне было ехать домой у меня от 32 спиц в заде осталось 24 блин такая подстава ,а Леван су..... так быстро ездит....
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 16:00   # 2
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Хехе а почему ты решил что Бандеров стероиды хавает?
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 16:09   # 3
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
мне тоже все понравилось, Nokia реально грамотно все организовала
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 17:11   # 4
 
Аватар для nItr0
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Москва - Коньково
Сообщений: 74
Отправить сообщение для nItr0 с помощью ICQ
nItr0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Bars-zerwick
мне тоже все понравилось, Nokia реально грамотно все организовала
Мне конечно понравилось мероприятие как таковое, но организованно было тупо - площадки расставили кое как. Вообще нужно было сделать чтобы триальная площадка была со всех сторон доступна и можно было нормально посмотреть - а то с одной стороны сцена с другой кусок нортшора, да еще и переод на углу - писец. А от памятника конечно видно, но не особо - еще и куча ментов мешает - столпились какого-то хера и стоят. Коментатор вообще хер знает где откопали - взяли бы хоть нормального чела который в байках разбирается - а так трындеть и я умею. Поразили еще дегенираты которые толпами регистрировались на downstreet'e а потом обьезжали все препятствия - *** че за дешевые понты. Хоть в триале все нормальные были - хотя на разминке на площадке была неразбериха - райдеры друг другу постоянно мешали. Нортшора я вообще не увидел - ездили какие-то чуваки прыгали - а когда начались соревнования я пропустил.
Взяли бы хоть жратву организовали - вода нахаляву хорошо - но это *** когда жарко, а не когда мороз - приходилось ездить вверх и пить горячий говеный кофе.
Еще повстречал несколько дибилов - я не понимаю откеда такие понты - ну научился ты что нибудь делать и неплохо это делаешь и че теперь все должны сосать что ли? Вообще я заметил некоторые байкеры сначала нормальные люди, а как чуть подучатся начинают такие понты гнать, что и человека не узнаешь. Мне то конечно насрать на таких, я еще тот пофигист, но просто не приятно осознавать что уродов у нас все-таки больше чем нормальных людей. Или у тя крутые родичи и ты купил вел за $$$ ну и че теперь то? Зубы стали белее или яйца крепче? Вообще таких людей не понимаю - уроды одним словом. Был еще один урод - продавец из Левомира на Оранже с длинными волосами - вот это конретный урод - когда работает он как будто тебе одолжение делает показывая то или другое - ну просто весь напрягается бедняга.
(Извиняюсь за большое количество слова Урод в тексте - просто оно добавляет немного эмоциональной окраски и самое приличное из мною употребляемых. Знаки препинания не расставляю принципиально)
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 21:19   # 5
 
Аватар для C.R.E.A.M.
 
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 143
Отправить сообщение для C.R.E.A.M. с помощью ICQ
C.R.E.A.M. вне форума
Всё было КРУУУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно музон.
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 22:00   # 6
 
Аватар для counterfeit
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 541
Отправить сообщение для counterfeit с помощью ICQ
counterfeit вне форума
Кстати Шаман кот. из Украины весной в Крыму 1 место занял по скоростноу спуску...на хардтейле всех вздрючил..
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 22:00   # 7
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
Если бы было не очень много народа, то и видно было бы лучше. А когда много народа, то и не будет ни хрена видно.

Насчет ведущего я согласен, но другого я и не ожидал услышать, потому что найти какого-то грамотного человека трудно.
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 23:03   # 8
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Ведущий был, скорее всего, подобран не для знающих людей, а именно для толпы, которая ни хрена не рубит и случайно проходя мимо в день города решила поглазеть. А если знающего человека пригласили бы... Не знаю, было бы кому-то интересно, даже байкерам... Ведь они, в общем-то, сами все понимают, и, в конце-концов, получилось так, что большинство в итоге приехало не на соревнования, а на покатушки... ИМХО...
Цитата
Непрочитано 09.09.2003, 23:55   # 9
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от C.R.E.A.M.
Всё было КРУУУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно музон.

Музон тоже порадовал.
Я так колбасил под хип-хоп и днб, что Mixologists мне диск подарили
Цитата
Непрочитано 10.09.2003, 04:30   # 10
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
нефиговго ты походу там проколбасился...
Цитата
Непрочитано 10.09.2003, 09:30   # 11
 
Аватар для -bomber-
 
Регистрация: 25.04.2003
Адрес: Химки
Сообщений: 422
Отправить сообщение для -bomber- с помощью ICQ
-bomber- вне форума
да, Gazza там отжигал офигенно !!! откуда в нём стоко энергии? наверное, от байка! или стероиды лопает
а сколько там народу ВСЕГО было?
какая дисциплина вам больше всего понравилась?
Цитата
Nokia velocity | by S3T
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot