Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Триал помог бы не сбить девочку? | by Raekwon
Непрочитано 19.03.2012, 13:45   # 21
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
мудак кто гоняет) хотя я сам на триальнике езжу очень дико, на стрите ваще молчу...НО! я всегда везде смотрю и не проконтролировав ситуацию на 99 процентов не топлю
Цитата
Непрочитано 19.03.2012, 14:31   # 22
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Какой в жопу банник?! С такого расстояния он бы только звездой ей в голову прилететь успел!
По сторонам смотреть надо. Убил бы на*уй такого урода на месте родителей девочки.

Ну и, собственно, по теме: никакие триальные навыки не помогут, если человек идиот. А если не идиот, то хорошее чувство тормозов может и сможет помочь. Но это не триальный навык. Это и кантрийный как минимум тоже.
Цитата
Непрочитано 19.03.2012, 14:52   # 23
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler Посмотреть сообщение
Ну и, собственно, по теме: никакие триальные навыки не помогут, если человек идиот.
Трудно несогласиться. Тебя(топикстартера), несущегося по парку, там вообще, если исходить из ПДД и здравого смысла, не должно было быть, а дети там хоть на пузе ползать могут. Думать надо было раньше и если ехать, то внимательно. А то что свалил... Ну че, "мужик", х*ле. Отвечаешь за свои поступки. Права получишь, "кеглю" собьешь ночью, тоже думаю не остановишься. Я б на твоем месте тему бы не создавал даже, а постеснялся.
Цитата
Непрочитано 19.03.2012, 14:55   # 24
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Трудно несогласиться. Тебя(топикстартера), несущегося по парку, там вообще, если исходить из ПДД и здравого смысла, не должно было быть, а дети там хоть на пузе ползать могут. Думать надо было раньше и если ехать, то внимательно. А то что свалил... Ну че, "мужик", х*ле. Отвечаешь за свои поступки. Права получишь, "кеглю" собьешь ночью, тоже думаю не остановишься. Я б на твоем месте тему бы не создавал даже, а постеснялся.
Я так понял, это не про себя топикстартер писал, так что не ругайся на него сильно.
Цитата
Непрочитано 19.03.2012, 15:18   # 25
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler Посмотреть сообщение
Я так понял, это не про себя топикстартер писал, так что не ругайся на него сильно.
Да прочитал внимательнее, что это история с форума. Сорри, погорячился. Собственно мой текст актуален, но к совершившему глупость конечно же.
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 08:40   # 26
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
вообще триалист куда лучше чувствует байк и оценивает ситуацию.
Чувствует в плане баланса,но уж явно не в плане скорости .
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 17:40   # 27
 
Аватар для [CFR]slip
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 77
Байк: Inspired HEX
Отправить сообщение для [CFR]slip с помощью ICQ
[CFR]slip вне форума
Вопрос из разряда:
Еду я на машине, еду быстро. Из далека вижу автобусную остановку, вроде ни кого на ней нету, думаю дай проеду в притирку к ней. Не заметив людей, на дикой скорости лечу в остановку, понимаю затормозить не получится. Сбиваю кучу людей, решаю быстро. Сзади слышу крики людей... и летит в машину булыжник. Дальше я скрылся.
Так вот, помогли бы навыки гонщика и прочие скиллы не убить кучу народу? Управляемый занос там сделать или еще что-то?
"Тема вполне актуальная, по городу же все ездят, а наезжать на пешеходов плохо и чревато." (с)
Цитата
Непрочитано 23.03.2012, 00:04   # 28
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
[CFR]slip - спасибо, поржал!))
Цитата
Непрочитано 23.03.2012, 00:19   # 29
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
вот один такой мудак на машине недавно сбил моего друга, и уехал даже не притормозив. а друг теперь в больнице лежит со сломанным позвоночником, к операции по замене позвонка готовится.
по теме - какие навыки? крутку на плечи девочке сделать? или как писали уже звездой ей череп разломить? бред полнейший. а в таких му*аков на КК не просто бутылкой надо кидать. я бы за своего ребенка и инвалидом сделал бы этого урода.
Цитата
Непрочитано 23.03.2012, 02:48   # 30
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от warrior90 Посмотреть сообщение
по теме - какие навыки? крутку на плечи девочке сделать? или как писали уже звездой ей череп разломить? бред полнейший.
Понимаешь, человек севший в первый раз на велосипед практически испытывает панику от всего, что с ним происходит. Чем выше скилл, тем спокойнее ведешь себя в критических ситуациях. Возможно, если бы этот ККшник владел байком лучше, то эта ситуация даже не вышла за пределы обыденности - просто объехал бы девочку и не заметили бы они друг друга.
Более опытный велосипедист еще до появления девочки мог выбрать другую траекторию, на которой не было бы неожиданностей.
Цитата
Триал помог бы не сбить девочку? | by Raekwon
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot