Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Офф- Выбор АВТО (2 пух и пр.) | by prozaq
Непрочитано 08.05.2008, 22:55   # 41
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Курск
Возраст: 34
Сообщений: 760
Записей в дневнике: 3
Байк: Титанка
Отправить сообщение для Dick с помощью ICQ
Dick вне форума
по моему автор выбирает машину не для гонок а для обычной повседневной езды я лишь высказал свое мнение я не утверждал что ланц супер пупер скоростная машина
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 00:22   # 42
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Знаете, я за немецкую подержанную машину..... При чем концерна VAG

возьми А4 или А6.... ну или Пассат... Поверь, как только сядешь в немецкую машину, влюбишься и не будешь больше сомневаться.....

и еще, если будешь А6 брать, то смотри что бы не меньше 140 лошадей
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 01:24   # 43
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Смотри, я тупо зашел на авто.ру и задал поиск по нескольким параметрам. год:06 - 08, цена до 21 К$, АБС, Ксенон, Электростекла-зеркала, гриль жопы, МП3, литые диски, сигналка, тонировка, ЦЗ.... Короч по результатам поска получилось 29 АВТОМОБИЛЕЙ Вот сразу видно, из чего реально можно выбрать. Опель Астра, я знаю, что машинка шустрая, мою легаси с 2,5 автомат порвать не могла, но с 1,8 механикой до 110 кмч разгонялись ноздря в ноздрю. Фокус - лично я не фанат.... Мондео3 (лучше фокуса но тож не по мне), Сонатка - спокойная и ОЧ удобная тачка, сам ездил на такой новой, за пол года никакого гемора, но она не для агресив стайл, слишком валкая. Если бы я выбирал, то взял бы наверно Сонатко, она очень просторная и кофортная...
И еще, почти все они на гарантии и есть все доп оборудование (инструмент, улучшения по музыке, 2-й комплект резины и т.д.) Зайди в поиск авто.ру и задай те паораметры, которые хотел бы ты, сразу получишь ответ.
Надеюсь пост окажется полезен...
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 02:12   # 44
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Слышал пару отзывов о новой Сонате. Писали, что машина шумная внутри, едет дергано как-то и по сравнению с 10-летним мерседесом остается далеко позади по комфорту и прочему.
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 05:41   # 45
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Слышал пару отзывов о новой Сонате. Писали, что машина шумная внутри, едет дергано как-то и по сравнению с 10-летним мерседесом остается далеко позади по комфорту и прочему.
Даже спорить не буду, по комфорту ей с мерином не тягаться, но по шуму это преувеличение. Для своего класса она в самый раз. всякие фокусы, мондео и проч, намного шумнее. Только учитывай и то, скока денег потребует 10 летний мерин. А я так понял, что нужна машинка без гемора
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 12:27   # 46
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
в сонате только спереди на мой взгляд комфортно, но сзади( на первой модели) дибильный проем(он закругленный и можно спокойно головой дариться и неудовно залазить) и мало место сзади, мои ноги почти уперлись в кресло при моем росте всего 172см, во второй модели (NF) немног попросторней, но несмотря на это, соната первая одна из любимых маших, на мой взгляд она такая простая, все можно самому делать и мне почему то нравится ее дизайн


недавно были в салоне хендай, так там стояла соната за 550000 помойму 2.7, 6 горшков, 172 лошади, механика, и внутри было все самое необходимое и притом новая
Цитата
Офф- Выбор АВТО (2 пух и пр.) | by prozaq
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot