Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
бабки VS trial !!!! | by TtT
Непрочитано 19.07.2005, 05:36   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Бабульки, кстати, сначала с вами дружелюбно.
Поддерживаю их. А посылать их - все равно, что себя вы сейчас послали. Какое право имеете поднимать голос, во-первых, на женщин, во-вторых, на пожилых?
Цитата
Непрочитано 19.07.2005, 11:05   # 22
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
в данном конкретном случае согласен с Волки, Разбойником, Газзой... но. 12 часов понедельника. Яучу крутку через морду во дворике. Из окна высовывается пропитая сорокалетняя блядина и заявляет, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в понедельник днем еще отходят после ночи... Я, честно говоря, просто в осадок выпал на несколько секунд... Потом ответил, что нормальные люди в ее возрасте в понедельник в 12 дня работают, а после "ночи" отходят только алконавты, к которым уважения у меня никакого нет, поэтому она может смело заткнутся и идти нах. Через 10 минут, все тот-же дворик... из другого окна высовывается бабка и наченает орать, чтоя дебил, что мои предки пидары, тк купили мне велосипед, что я конченый мудак и обязательно должен разбить себе голову или сгнить заживо, что она вызовет ментовку и тд и тп... вот тут, Газз, я решил, что имею полное право поднять голос на эту "пожилую женщину"
ну а на видео увидел исключительно мелкое хулиганство. все-равно, что чел бы писал на заборе "Х*Й" а бабуля бы его за этим застала...
Цитата
Непрочитано 19.07.2005, 11:46   # 23
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Пярну | Эстония
Сообщений: 46
Отправить сообщение для baculum с помощью ICQ Отправить сообщение для baculum с помощью MSN
baculum вне форума
а у меня один раз было так:

Коро4е я один приехал в центральный парк, перед центральным банком, и начал там триалить. Там реальные бордюры. Коро4е подошла бабка ( лет 50) и говорит, что ты траву мну. Не льзя говорит тут кататься. Коро4е начала до*бываться. Я стал спорить, она говорит типо, ментов вызовет.

Ну мне всё пох... Я катаюсь и катаюсь. Так она взяла мою седлуху, которая лежала на скамейке и пошла села на соседнюю скамейку.
Видимо бабка немного сбрендила.
У меня времени было много и седло убогое. Я съездил в скейт парк, покатался по городу. Коро4е, приезжаю она сидит. Но всё время поглядывает на часы. Я понял, она на БУС опаздывала уже. Коро4е она седло оставила, ниче мне не сказала, но быро побежала на бус. Я тока и успел ей в дорогу крикнуть: "Счастливого вам пути!"
После этой фразы я так мрачно заржал, сам не знаю почему.

Вот так бывает. :P
Цитата
Непрочитано 19.07.2005, 17:11   # 24
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Дрю, о разных бабках говорим, сам понимаешь.
Цитата
Непрочитано 19.07.2005, 21:37   # 25
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Бывают два вида бабушек. Первый вид еба.......,второй нормальные.
Те, которые на видео нормальные они вежливо объясняли, что к чему, а долбилово скамейки продолжалось. Вот они и начали гнать, что хватит тут типа ломать всё подряд. Я просто обычно перед такими бабушками извиняюсь и еду искать новую лавку. А второй вид это те, которые сразу начинают дико гнать. Говорить фразы типа; «выпей йаду убей себя разбейся и т.д. «. Я обычно таких посылаю.
Но люди дело в том, что мы благодаря этим бабушкам живём. Если бы не они, мы не известно где жили. А они (бабульки) приложили максимум усилия, что бы НАМ хорошо жилось.

Так пожайлуста проявляйте уважение к пожилым людям.
Цитата
Непрочитано 21.07.2005, 22:16   # 26
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Дрю, о разных бабках говорим, сам понимаешь.
понимаю, я собсна это постил для того, чтоб обратить внимание на то, что многие триалюги обладают столь-же стререотипным мышлением, что и большенство не слишком далекого населения нашей страны (" прыгает на велосипеде - шайтан! колдун! ломает велосипед! засранец! ламает все вокруг! УУУ упырь, падла!") ну и вот такая вот реакция со стороны гражданских есесна вызывает ответную со стороны отряда освобождения от гравитации - "пшл нх сцко!" ну и с течением времени мы уже подсознательно воспринимаем любое обращение общественности как безосновательный наезд. А это не всегда так. вобщем не стоит всех пускать под ковш одного бульдозера...
Цитата
Непрочитано 22.07.2005, 16:12   # 27
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва ... Новокосино
Сообщений: 606
Отправить сообщение для TtT с помощью ICQ
TtT вне форума
По умолчанию 1
Например моё мнение такое !

Пусть в каждом дворе будет триальная площадка !

Вот и всё... это будет решением всех проблем
Цитата
Непрочитано 22.07.2005, 17:09   # 28
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию Re: 1
Цитата:
Сообщение от TtT
Например моё мнение такое !

Пусть в каждом дворе будет триальная площадка !

Вот и всё... это будет решением всех проблем :lol:

Заработай и построй хотя бы одну адекватную у себя во дворе. Только потом ругайся с теми же бабками из-за скрипа и шума.
Цитата
Непрочитано 22.07.2005, 17:38   # 29
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Ну чтоб в каждом дворе это ты перегнул... просто место бы дали 20х20 минимум асфальт где нить.. (пустующих площадей море! сквозь асфальт трава растет) вот и все... с бабками я написал уже
Хм... мы притащили 5 поддонов во двор... 3 дня катали ... потом их утищили... жаль! никому не мешили!
2Газза ну если из за шума то и футболистов и алкашей и авто громких выгоняли бы.... у нас когда футбол гоняют то мат перемат стоит на весь район... а когда какой нить дурак на всоей "тюнингованой" точке проедет или алкаш под гормошку запоет то спать н возможно (я на 17 этаже и мне слава богу это не грозит! ) ну а заработать и построить это классная идея! тока с место то проблемы...((( жаль!
Цитата
Непрочитано 22.07.2005, 18:24   # 30
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
2Газза ну если из за шума то и футболистов и алкашей и авто громких выгоняли бы.... у нас когда футбол гоняют то мат перемат стоит на весь район... а когда какой нить дурак на всоей "тюнингованой" точке проедет или алкаш под гормошку запоет то спать н возможно (я на 17 этаже и мне слава богу это не грозит! 8) ) ну а заработать и построить это классная идея! тока с место то проблемы...((( жаль! :(
Да с этими все понятно. Да, футболисты и алкаши шумные. Но они лет 100 такие были. А когда ты приходишь с новым спортом во двор - то создаешь прецедент и естесственно, все наезды будут именно на тебя.

Везде надо договариваться с администрацией и вполне возможно, что дадут.
У Титана же есть площадка полноценная.
Цитата
Непрочитано 23.07.2005, 01:55   # 31
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
с местом проблема? хочешь идею? так вот... большинство школ в Мск построены по проекту "самолетик" - у них есть основной корпус, 2 вспомогательных и 2 спортзала... так вот один из этих спортзалов как правило пустует, я в своей бывшей школе уже хотел арендовать такой спортзал, но МЧСовцы оказались шустрее...
Цитата
Непрочитано 25.07.2005, 00:42   # 32
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
2Газза ну это ты прав! наезды то будут... а площадки нет!(((
2Дрю: у нас в школе 2 зала... оба рабочие...!((( район весь переполнен... так что ненужного зала вовсе нет!!!((( эх... а жаль...
Цитата
Непрочитано 25.07.2005, 02:40   # 33
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
пункт приема стеклотары... - площадка, поддоны, алкаши, запах дешевого пыва... думаю можно договорится со стекольщиками...
Цитата
Непрочитано 26.07.2005, 00:54   # 34
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
эх.. знать бы где этот пункт.... лана ! хват флудить!
Цитата
Непрочитано 26.07.2005, 01:21   # 35
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Отправить сообщение для miron с помощью ICQ
miron вне форума
часто сталкиваюсь с этой проблемой.. в транспорте, на улицах, в магазинах, везде где происходит "общение" молодого и пожилого населения. раньше когда начиналась перепалка с бабками, спорил, кричал.. но вскоре понял, что бесполезно что-либо им доказывать, лучше промолчать. и проблем меньше и нервы не тратишь..
Цитата
Непрочитано 09.08.2005, 22:27   # 36
 
Аватар для Kuato
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Kuato с помощью ICQ
Kuato вне форума
Замути полнометражный фильм.. и там обязательно надо бабок из метро заснять.. как они нас в метро не пускают.. но все же вы ХАМЬЕ!!
Цитата
Непрочитано 29.08.2007, 23:43   # 37
 
Аватар для maximka007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: беларусь,МИНСК
Сообщений: 407
maximka007 вне форума
классный
Цитата
Непрочитано 31.08.2007, 00:32   # 38
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Как было сказано - бабки бывают разные. Одна считает, что я сламаю лестницу, на которую делал пробив, другая думает, что я помню траву на несуществующем газоне, третья орет прсто от нечего делать, я просто забил, плеер в уши и вперед. Но бывают и вполне адекватные, я катал, одна попросила ВЕЖЛИВО не помять цветы, чего я делать и не стал, хотя клумба айс была.
Кароче, если к вам обращаются вежливо, без мата и оскорблений, то лучше на мой взгляд уступить... А вот если орут и матерят, то по пенисне, я лично все равно катаю.
Цитата
Непрочитано 02.09.2007, 03:34   # 39
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Полностью согласен с Газзой ... да и что , кроме лавок более ничего нет ?
Цитата
бабки VS trial !!!! | by TtT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot