Непрочитано 20.06.2010, 02:15   # 41
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Гур без обратной связи причем весьма приличный при такой цене
Ездил на фордах - фокус, фьюжн, так вот там гур с плохой обратной связью - уж лучше совсем без неё
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 03:09   # 42
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
тож хочу себе пикапчик. тойотку старенькую. насмотрелся блин..)
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 11:34   # 43
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster Посмотреть сообщение
тож хочу себе пикапчик. тойотку старенькую. насмотрелся блин..)
Ну в США вроде совсем другие пикапы, нет? Тетя живет где-то на границе с канадой, на каждой фотке, сделанной у дороги есть пикап. Причем как правило это американец с кабиной на двоих (троих) и огромным кузовом, метра два.
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 13:16   # 44
 
Аватар для Nikitin Michal
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Сообщений: 689
Байк: Rockman Aurem
Nikitin Michal вне форума
чем всем пикапы не нравятся, моя мечта toyota tundra)) там хоть оку в кузове вози.... так nxj я бы тоже взял пикап)) а санг янг страшный внешне....
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 13:25   # 45
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler Посмотреть сообщение
Ну в США вроде совсем другие пикапы, нет? Тетя живет где-то на границе с канадой, на каждой фотке, сделанной у дороги есть пикап. Причем как правило это американец с кабиной на двоих (троих) и огромным кузовом, метра два.
все правильно. Тут таких большинство. Форды серии Ф, Шевроле, Доджи, очень много Тойот, Тундры и Такомы, Ниссаны. И да, практически все с двойной или удлиненной кабиной, здоровым кузовом, лифтованые, на огромных катках и с рычащим выхлопом... ну Америка, кули)

но мне такие корабли не нра) и зачем? я лес или цемент не вожу))) да и заправки своей нету, чтоб эти 5+ литровые танки кормить.
для байка или серфа самое то будет такой пикапчик (таких тут тоже немало, и именно такой можно найти в хорошем состоянии за 1500-3000 долл легко):

последняя фотка кст из Назад в Будующее 2) мож кто помнит момент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota_truck_regular_cab.jpg
Просмотров: 283
Размер:	261.7 Кб
ID:	35429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota_truck_xtracab.jpg
Просмотров: 283
Размер:	325.7 Кб
ID:	35430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota_truck_xtracab_1.jpg
Просмотров: 231
Размер:	573.4 Кб
ID:	35431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Toyota Truck in Back to the Future Part II, Movie, 1989.jpg
Просмотров: 300
Размер:	38.2 Кб
ID:	35432  
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 13:48   # 46
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
О ееееее!!!
Из этого фильма хотелось как делориан так и джипчег!
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 13:58   # 47
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Господа!! Развею пару мифов!!

В пикапе можно возить:
1) 6 велосипедов и компанию. Ничего складывать не надо, тупо бросаешь в кузов и едешь.
2) Любую длинную фигню перевезти тоже можно - откидываешь задний борт и везешь что хочешь.
3) Спокойно влезает 2 велосипеда, куча говна и собака.
4) Любая мебель из ИКЕИ. Везли матрац размером 150х200. Он не складывается, везли так.

Дрим, на pickupclub.ru много инфы. Мой ник там тот же....
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 15:54   # 48
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster Посмотреть сообщение
все правильно. Тут таких большинство. Форды серии Ф, Шевроле, Доджи, очень много Тойот, Тундры и Такомы, Ниссаны. И да, практически все с двойной или удлиненной кабиной, здоровым кузовом, лифтованые, на огромных катках и с рычащим выхлопом... ну Америка, кули)
Тут скорее "Сан Диега, кули". В их штате поскромнее. Просто большие пикапы с обычной кабиной (я написал же, 2-3 человека), нелифтованные. Но здоровенные кузова
Цитата
Непрочитано 20.06.2010, 18:06   # 49
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Спасибо Дентеру за ответы по существу и за ссыль на форум!
Всем остальным тоже большое спасибо за советы
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 14:39   # 50
 
Аватар для Егорка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: МО
Возраст: 32
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 3
Байк: мода собираю заново...раму сломал(
Отправить сообщение для Егорка с помощью ICQ
Егорка вне форума
ну незнаю, как пикап, а я просто УАЗ Патриот хочу)))
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 14:57   # 51
 
Аватар для Medion2006
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 494
Отправить сообщение для Medion2006 с помощью ICQ
Medion2006 вне форума
Начнём с того, что советские машины по умолчанию Гавно...
Присмотрись к б\у иномаркам, это заранее намного лучше вариант.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 16:20   # 52
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
СОВЕТСКИЕ машины - самые лучшие машины. В вот Российские - тот еще гемор.

НЕ надо путать теплое с мягким. Не знаешь, что было за время - НЕ ГОВОРИ.

Дрим, жду отчет, создаем клуб
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 17:03   # 53
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
СОВЕТСКИЕ машины - самые лучшие машины. В вот Российские - тот еще гемор.

Не знаешь, что было за время - НЕ ГОВОРИ.
Ахаха, "всё самое лучшее - советское!". Какие там хорошие машины, о чём ты?
И потом, ты же 85 года рождения, если я не ошибаюсь, ты не жил в то время, и тоже не знаешь ничего.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 18:30   # 54
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Я и не говорю, что что - то говно, а что - то хорошее. Качество наших машин ровно такие, как и цена. За свою цену они ездят отлично. Мне противно, когда говорят, что они по умолчанию ГОВНО. Надо смотреть на цену и соотношение цена/качество.

Я лишь знаю, что до сих пор люди для конкретного бездорожья берут Козла с военными мостами - в каком году он был сконструирован в какой стране? А для вытаскивания засевших используют Газ 66 - модель какого года, страна какая?

Для советской армии выпускали только лучшее. А про победы, Волги и прочии авто говорить не будем.

Я родился в СССР и помню 3 литровые банки с соком и таллоны на еду. А еще помню, когда родители таскали с собой, чтоб побольше еды дали. Поэтому во времена СССР я тоже пожил, хоть и немного.

Полемика перешла в другое русло. Обсуждалась не страна, а КОНКРЕНЫЙ авто.

За эти деньги - это лучшее, что можно придумать, если говорим о цене содержания и новизне авто. + пикап - это философия и стиль.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 18:37   # 55
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
Ден, у тебя еще хватает выдержки отписываться тут по делу людям... кхм...ладно, респект тебе
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 20:53   # 56
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
За эти деньги - это лучшее, что можно придумать, если говорим о цене содержания и новизне авто. + пикап - это философия и стиль.
этот "пикап", если половину стоит тех денег,что за него просят и то хорошо.цена обусловлена рынком,а не качеством. это не лучшее и даже не среднее. это шлак. как любой местный авто. вот старый уаз это тема,там все железное и самое простое.
а тут натолкали всякой всячины,разных брендов, и пиарят. габаритами он нифига не джип,всего лишь авто с повышенной проходимостью,такую баржу посадить проще некуда.

неужели только я обзор смотрел?
при притормаживании морду потянуло в одну сторону, а жопу в другую. это как?
а гур который заставляет применять приличную силу,для вращения "больших колес",бред,колеса как у всех,просто гур полное гавно. а сломается ваще хер провернешь всю эту жижу + колеса.
а сидения которые регулируются только при открытой двери? открыл ночью дверь в лесу спинку опустить,комары тебя тут и съели)

дешевый пластик внутри,никакого комфорта,а все для чего? выехать в лес по грибы? для этого сгодиться любой джипик с путней раздаткой и умелым водилой. и 20 см это вполне приличный клиренс,главное чтоб пороги были крепкие и губы не было,и можно хоть куда,ты ведь не собираешься грибами торговать, 1 удачного раза хватит запастись на год,а хуераг будет стоять у тебя всегда,и ездить по городу тебе не захочется. а в корейца сел зимой, завел, печечка дует, музыка играет, руль вертится, прелесть, летом кондюк тебя холодит. а по запчастям ты отдашь дешевле но чаще за уаз, а на кореца все заказывается, доставляется, чинится, подумай,прокатись на корейце.

http://www.24auto.ru/board/sell/616514/ вот тоже вариант отличный,не пикап но машина хорошая. а в пикапе багажника нет,вся херня всегда в салоне,а в уазе так это еще все прыгать будет и бренчать, будут птички срать, гопники гадить, листья, грязь, а в багажнике чистота,ковры, вещи лежат под замком, никто не упрет. а если к уазу идет крышка на кузов, представляю что это такое.

задумайся наконец о безопасности,ты семью будешь возить,если не ты то тебя,от этого никто не застрахован,там ведь все деревянное,ни подушек,ни чего. и прочность кузова как у любой нашей машины,в гармонь соберется влет.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 21:32   # 57
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Разочарование наступает тогда, когда начинаешь всем этим пользоваться. Салонные ручки дверей плохо прикручены, подстаканник яростно выстреливает из центральной консоли, дефлекторы и выключатель задней печки норовят вывалиться из своих гнезд, рычаг "раздатки" подклинивает, а на ходу в пассажирском отсеке слышны сверчки. Знакомство с аудиосистемой началось... с небольшого ремонта – не работал левый динамик. Пришлось в руки взять отвертку, открутить два болта, снять обшивку с пистонами и подключить контакты. Для нового автомобиля, за который заплатили свыше 17 тысяч долларов, такие недоделки непозволительны. (с)
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 21:49   # 58
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Все с пикапом нормально. Ничего в салоне не бренчит, есть вкладыши в кузов, ящики, кунги и дохрена всего уже придумано.Лично я езжу с кунгом, ибо вожу с собой велосипед постоянно.

Любая иноземная машина в обслуге и по запчастям дороже нашей. Наш автопром всегда будет цвести, потому что починить можно на коленке и стоит это все копейки.

Что ты там сказал, про ГАРМОНЬ?? Ты рамный автомобиль видел хоть раз?? Про жесткость рамы слышал? Нет, тогда про гармонь не надо ничего говорить.

Обзоры? Ты в них все еще веришь? В независимые экспертизы тоже веришь?Молодец, покупай вещи по рекомендаиям в журналах.

А кресло я регулирую 10 раз на дню, когда езжу. Вот еду я по лесу, дай, думаю, встану, подрегулирую кресло. Я его настроил один раз и забыл. ЗАЧЕМ мне на ходу регулировать кресло?

Пластик дешевый сейчас везде. И для внедорожника качество пластика стоит на 10 месте.

Внедорожник покупают люди с определенным взглядом на жизнь. Не надо пытаться нас переубедить - катайтесь на своих седанах, хэтчах и купешках. Не надо пытаться обосрать всех, потому что ты не понимаешь, зачем в городе джип. А я понимаю. Зато я не понимаю, зачем в городе движок на 250 сил и 100 км за 4 секунды. НЕ ПОНИМАЮ. И не пытайтесь понять меня. НО НЕ ОБСИРАЙТЕ. НЕ говорите, что это говно, только из-за однобокости своего взгляда на жизнь. Все люди разные, не лучше и не хуже. И мой пикап не лучше и не хуже твоего седана, он другой.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 21:54   # 59
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
ты читал мой соообщения? какие 250 сил? кого ты на коленку починишь? тормоза бош? или коробку или раздатку не помню уже,тоже чью то хз. рамы разные бывают,а боковой удар? а крыша не сложится? в ней рамы нет.
и вообще,я сам за джип,джип это супер,но не отечественный автопром.
и как бы у каждого свое понятие о лесе, о грязе, о болоте и т.д. не уверен что за грибами или на шашлыки надо плыть в говнах по самые окна.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 21:57   # 60
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
мой идеал
Honda Ridgeline




просто мечта-тачка!
и вжарить можно, и повышенная проходимость, и кузов, и крыша к кузову, и салон просторнейший.
и жрет в отличии от тундры в разы меньше, тундра не нравится дизайном.
БУ такую можно найти от 800 000.
может подкпоишь/кредит возьмешь ?
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 21.06.2010 в 22:05.
Цитата
УАЗ pickup | by DreamCatcher
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot