Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
День Святого Валентина | by Serjio
Непрочитано 14.02.2007, 10:33   # 1
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 708
Байк: Adamant
Отправить сообщение для Serjio с помощью ICQ
Serjio вне форума
По умолчанию День Святого Валентина
Тут я не собираюсь никого поздравлять а высказать а точнее просто указать ссылочке товарищу Газзе и другим людям которые меня немного залошили сказав что у меня нет доказательств моим словам на этот пост .. http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=33052 .. ну там как бы всё равно оснавная тема с тапками была ... нашёл пару ссылок .. http://rodoved.info/kupala_banner.gif - это гиф на тему
http://www.allabout.ru/a519.html - про праздник любви .день Петра и Фефроньи и насчёт высказывания Петера Грина что типа кого не устраивает пусть едут в Сибирь Иваны ... мы в России и не чтим нашу историю и нравы .. мои корни из Сибири и что? я Русский и мне не хочеться праздновать этот день .. а второй половинке .. в том году я подарил подарочек и цветы но просто так потому как люблю .. и не важно какой это день .. а господин Шитук саус парк это зло ... буду рад всех выслушать
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 11:56   # 2
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
господин петер грин глуп, ибо его никто не опускал, а просто некоторые высказывали своё имхо, а его пост носил явно оскорбительный характер.. Подарить что-то по-любому надо, но не приписывать это именно ко дню св. валентина, а просто так...

думаю, следующие высказывания будут в стиле "не, что за сельский праздник - день Петра и Фефроньи, моя модная розовая гламурная кофточка с изображениями моих любимых героев из соус парка не подходит к такому названию торжества!"
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:10   # 3
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
блин) Ржака)

FUCK OFF) Тогда уж "Фиг"!

Я так и не понял.. Почему вы против этого праздника?
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:11   # 4
 
Аватар для Дуда
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,775
Записей в дневнике: 1
Дуда вне форума
А я поздравлю, пользуясь название темы))
Парни и девушки, я желаю всем любить и быть любимыми, быть счастливыми и жизнерадостными!) И кто бы что бы не говорил про этот день, все равно всех с праздником!
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:23   # 5
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
демагогия. Каждый дрочит как он хочет.

Мaster, " Тогда уж "Фиг" ! " лол
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:27   # 6
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
а нееееее!
ШИШ!
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:31   # 7
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Как я понимаю, мы теперь друг к другу должны обращаться как при советской власти - "товарищ".

Товарищ Serjio. Вы поздно спохватились.
Вам надо было иметь эту инфу на руках в тот момент, когда Вы критично отвечали на ту тему.
Показали бы себя образованным и знающим историю человеком.
Теперь, спустя день, Вы естественно воспользовались возможностью и посмотрели, что на эту тему говорит яндекс.
Теперь, спустя день, эта информация не имеет никакой актуальности, ибо Вы "отлично" доказали и мотивировали Ваш патриотизм.

Кстати, совсем необязательно было создавать отдельную тему, чтобы привлечь к себе внимание.
Если Вы так обиделись на то, что кто-то обвинил Вас в незнании истории - учите историю, а не ругайтесь с обидчиками.
Читайте правила. Там все сказано про дублирование тем. Можно было ответить в старый топик.

Вы меня неверно поняли. Разве я где-то говорил, что такого праздника нет? У меня верующая православная семья. Как я могу отрицать наличие праздника, если не раз о нем слышал??
Правда точную дату я тоже не знал.

Я не просил у Вас доказательства.
Читайте внимательно то мое сообщение.

Но все равно спасибо за информацию. Надеюсь, все теперь будут знать о православном празднике. И отлично к нему относиться после такой рьяной "рекламы" с Вашей стороны.

Вы сейчас никому лучше своим сообщением не сделали.
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 12:44   # 8
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я просто не понимаю, почему нельзя любить свои праздники и одновременно спокойно относиться к праздникам других культур?
Есть такое понятие, как терпимость.
Какой смысл жить по схеме "все чужое вон отсюда"?
Просто я уверен на 100%, что если бы не эта тема и не мой намек тебе заглянуть в яндекс, ты бы никогда в жизни так и не узнал, какого числа православный праздник.
Но при этом бы всю жизнь опускал день святого Валентина.

Такое отношение к жизни не ведет к развитию. Если отрицаешь одно - надо равноценно заменять его другим.
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 13:30   # 9
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
Gazza, я не отрицаю эти праздники как таковые. Я просто вижу причины появления и распространения этих (не только св. валентина) праздников - это модно, это по-европейски. Ты ведь далеко не дурак и не будешь посылать нас в Сибирь, с тобой можно аргуметированно пообщаться. Согласись, ведь именно потому, что нам скармливают чужую культуру со всех сторон, мы забываем свою. Почему каждая блондинка знает, что день св. валентина 14 февраля, а вот, что есть такой праздник, как день Петра и Фефроньи, она даже не слышала?? Честно говорю, я тоже не слышал до этой темы. То есть один плюс в этом обсуждении уже есть - теперь мы узнали свой праздник. Можно, конечно, сказать, что я сам в первую очередь НЕпатриот, но тут уже дело не в мышлении кадого человека отдельно, а в массовом сознании.

Суть дискуссии - почему бы не начать нам самим пропагандировать свою культуру? Я вот буду поздравлять свою девушку (если она появится, как кто-то верно подметил, но не это главное) 8 июля с праздником любви. Темы на бт создавать не "Happy valentine's day", а "Поздравляю всех с Днём Петра и Фефроньи"
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 13:39   # 10
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ну правильно все говоришь.

Serjio просто начал опускать, не будучи информационно подкованным.
В таком случае лучше молчать, а не говорить....ибо должно быть стыдно, что праздник ты упомянул, а ничего о нем, кроме того, что он существует, не знаешь.

Тему 8го июля надо будет обязательно создать и поздравить всех :)
Я за восстановление традиций. Главое это качественно делать.
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 13:47   # 11
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
Gazza, спасибо за понимание. Именно, то, к чему я стремился.
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 14:23   # 12
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
блин) Ржака)

FUCK OFF) Тогда уж "Фиг"!

Я так и не понял.. Почему вы против этого праздника?
+1
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 15:16   # 13
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Че-то вы запарились слишком.
Я кстати после первой темы сразу полез в гууууугл и почитал про наш (православный) праздник. Думаю так поступили многие, так что такие темы бывают полезны = ))
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 15:33   # 14
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Газза :))
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 15:45   # 15
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 708
Байк: Adamant
Отправить сообщение для Serjio с помощью ICQ
Serjio вне форума
Товарищ Газза или просто Митяй я не оскорбляю и не унижаю сей праздник ... с уважением отношусь к культурам и традициям народов и религий .У нас столько католиков? не думал Цель даной темы просвятить народ про эти праздники ..и лучше сделал всем ..и не считаю это дублированием темы про тапки .. а про празник я знал многое конечно и не знал соглашусь но в яндекс бы всё равно залез .. ибо нравиться быть всестороне развитым ..а сразу не ответил были проблемы с компом и сёня тока всё это дело прочитал .. фак офф почему а не фиг как на одном форуме выразились праздник их значит и такое послание .. гиф уж не я делал .. Газе уважуха надеюсь мы всё разрешили ..
Цитата
Непрочитано 14.02.2007, 23:34   # 16
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Serjio, День Святого Валентина - это общепризнанный праздник. У него католические корни, но празднуют его даже самые упертые сайентологи-неверующие :) Так же, как Рождество и Новый Год.
Это имя нарицательное в традициях.
Пусть себе празднуют :) Это ведь несет любовь.

Взаимные уважухи и тебе :)
Видишь, поспорили, зато сколько народу узнали что-то новое для себя :) В дискуссии рождается истина.
Цитата
Непрочитано 16.02.2007, 18:21   # 17
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Огого)

да, я тогда еще думал исправить, да было поздно уже, все видели... Про сибирь нехорошо получилось, не хотел обижать никого, знаю, что тут полно народу из сибири и тд... я имел в виду тайга, глушь, яранга, итд ))) это у меня по необразованности)

питер грин не дурак, все, что он говорит остаётся очень умным.

суть моего поста ни чуть не изменилась. За некорректную формулировку выражаю свои сорри, если уж до конца быть патриотом-русофилом ))
Цитата
День Святого Валентина | by Serjio
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot