Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 16:20   # 81
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от kapas Посмотреть сообщение
неприятно все это
какая то левая ситуация вот честно
Если с секторами все было так расписал Иван, то тогда зачем было пускать пузыри и жестко регламентировать время ?
Было даже хуже - читай выше )))
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:21   # 82
 
Аватар для EgorNN
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 54
EgorNN вне форума
Я считаю, что крайне действенным средством в данном случае будет придания огласке этого безобразия. Я бы посоветовал Жени найти любое издание (интернет, газета и т.п.) и попытаться рассказать об этом в СМИ. Огласка - это то, чего такие люди боятся больше всего. Пока никто ничего не знает, можно крутить любые махинации, но только пока они не станут достоянием общественности.
Я не считаю, что отстранение О.Е. (тем более, что до этого вряд ли дойдет) означало бы гибель триала в России. Но немного притормозить его уже давно пора.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:29   # 83
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
ну че, все четко написал. красавец.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:29   # 84
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
EgorNN спасибо что зарегестрировался, было очень интересно прочитать мнение незаинтересованного лица
Я представляю как обидно всем словившим 10ки
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:42   # 85
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
На самом деле, то, чего от вас всех хотели, как от участников Чемпионата России, уже получили. Вы там были, вы там зарегистрировались, вы там катались и получали какие-то результаты. Бумаги есть, люди есть, "развитие триала в России есть". И такое развитие, наверное, кому-то очень на руку.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:46   # 86
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
кому же интересно...)))
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 16:57   # 87
 
Аватар для BrickTop
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Сообщений: 1,058
Байк: Zoo! Pitbull 2004
Отправить сообщение для BrickTop с помощью ICQ
BrickTop вне форума
Дас ист обирайтунг, грабен унд наглише бабкен пи%дунг.

Вас тварен зи?

(с)
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:06   # 88
 
Аватар для EgorNN
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 54
EgorNN вне форума
А знаете, после внимательного разглядывания протокола, я понял, как распределялись места! О.Е. изобрел новую методику, которую, на мой взгляд, непременно нужно ввести и на мировых чемпионатах.
Согласно его методу, количество штрафных очков - это совершенно вторичный показатель. Главное - это на скольких секторах ты успел побывать, пока он не остановил сорева. Чем больше секторов - тем ближе ты к первому месту.
И тогда мы получаем, что Тимур, не побывав только в одном секторе, сразу попадает на 1 место. У Миши и Армена обоих не пройдено 2 сектора, и тут приходится использовать вторичный показатель - количество штрафных очков. А их у Миши поменьше. И т.о. 2 и 3 место определены. Вот такая арифметика от Ефимыча.
Так что теперь чемпоном России можно стать и на каме. Главное - успеть вовремя объехать площадку.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:07   # 89
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Как вариант можно объявить байкот Титановским соревнованиям, и пусть сами с собой соревнуются до тех пор пока не будут жестко по правилам все делать
2 EgorNN А ты почему так много правил и людей знаешь но не был зареган на форуме??? Может ты и есть Женя Леонидов?
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:10   # 90
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от egornn Посмотреть сообщение
А знаете, после внимательного разглядывания протокола, я понял, как распределялись места! О.Е. изобрел новую методику, которую, на мой взгляд, непременно нужно ввести и на мировых чемпионатах.
Согласно его методу, количество штрафных очков - это совершенно вторичный показатель. Главное - это на скольких секторах ты успел побывать, пока он не остановил сорева. Чем больше секторов - тем ближе ты к первому месту.
И тогда мы получаем, что Тимур, не побывав только в одном секторе, сразу попадает на 1 место. У Миши и Армена обоих не пройдено 2 сектора, и тут приходится использовать вторичный показатель - количество штрафных очков. А их у Миши поменьше. И т.о. 2 и 3 место определены. Вот такая арифметика от Ефимыча.
Так что теперь чемпоном России можно стать и на каме. Главное - успеть вовремя объехать площадку.
Ведь им мог бы стать и я! Врезаясь передним колесом в первое же препятствие каждого сектора и хватая по 5 баллов, я бы явно успел пройти все трассы по два раза. Особенно, если каждая трасса начиналась бы с хукапа на 170см...
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:16   # 91
 
Аватар для EgorNN
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 54
EgorNN вне форума
Цитата:
Сообщение от grisha_t34 Посмотреть сообщение
Как вариант можно объявить байкот Титановским соревнованиям, и пусть сами с собой соревнуются до тех пор пока не будут жестко по правилам все делать
2 egornn А ты почему так много правил и людей знаешь но не был зареган на форуме??? Может ты и есть Женя Леонидов?
Я просто давно катаю, триал - это мое хобби со школы. Бывал на соревнованиях и как участник (по любителям) и как зритель (у элиты). Так что я знаю и людей, и правила, просто не был зареган на форуме. Но я не Женя. Хотя бы потому что, Женя совсем в другом стиле пишет, легко заметить.
У меня что-то аватарка не грузится, фиг знает почему.

Просто я за честный спорт и за победу сильнейшего, а им явно вчера был Женя. Все эти ефимычевские подковерные игры меня просто бесят. Он всегда подсуживал своим, но такого вопиющего безобразия как вчера, еще не бывало.

Кстати, еще одно наблюдение над протоколом: там у Жени явно изначально стояло i место, затем его исправили на x (единственная кривая x) и потом на ix.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:22   # 92
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Можно еще вспомнить «Гран При Москвы 2009». 20 февраля 2009. На выставке Вело-Парк 2009. На этом Гран При "боролись" по-моему 4 спортсмена.

Подробности здесь - http://biketrials.ru/live/showpost.p...9&postcount=25.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:28   # 93
 
Аватар для ``CinZan[Oo]``
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Волжский(Волгоградская обл.)
Возраст: 31
Сообщений: 339
Записей в дневнике: 1
Байк: Zhi Z1
Отправить сообщение для ``CinZan[Oo]`` с помощью ICQ
``CinZan[Oo]`` вне форума
да уж..бред полнейший, некоторые пытаются защищать О.Е
я конечно не был на соревнованиях, на то есть причины по здоровью, но судя по тому что написал Женя..ни в какие рамки не лезет такое судейство! О.Е решил вдруг закрыть соревнования..как так? Интересно, а он думал о том что те же секторая были не во время построены?
я глубоко уважаю Женю Леонидова как спорсмена, и обидно когда человек к чему то стремиться, хочет добиться, а тут такая *опа?
Тогда нахера вообще ездить на соревнования? не понятно.
p.s Жень, ради принципа отстаивай свои права.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:32   # 94
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
А по каким правилам проводился Чемпионат? По каким-то международным? Или как?
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:41   # 95
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
А по каким правилам проводился Чемпионат? По каким-то международным? Или как?
Официально соревнования проводятся по правилам uci. Но, по-моему, на практике uci там начинается и заканчивается в штрафе опоры на рокринг
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:43   # 96
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Так если правила не соблюдаются, то о чем вообще тогда говорить...
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:49   # 97
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Титановские темы надоели, все шатается и ездит туда сюда.... прыгаешь и уезжаешь вместе с препятствием... а еще думаешь как бы эта хреновина не сломалась! новые препятствия вообще "убили" 2 бруса на высоте 2х метров шатаются как подвисной мост... железки торчат отовсюду наравятся тебе при соскальзовании в жопу залезть... ну фанерой хоть прикрыли бы!
расписываешься за свою жизнь при регистрации, а дальше всем плевать как ты упадешь и что разорвешь об эту трубень... я видел, в видео Чемпионата Мира, там даже маты лежат на случай если кто вдруг "уберется", а у нас в РОССИИ спортсменов не берегут , """расписывайся и в бой""""! я помню как-то был момент когда Евгений Леонидов голову чуть не потерял на этом красном наклонном столе, на выстовке СПОРТ 7 вроде, он ударился головой об острый угол этого стола при рывке, шлем даже раскололся и всеже голову разбил ему этот угол, единичный случай, но какой!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:54   # 98
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
Так если правила не соблюдаются, то о чем вообще тогда говорить...
Ну обычно это не так критично. Не влияет на звание Чемпиона России, скажем так. Подумаешь, человеку за потерю шлема 5 не поставили, а судья просто подал шлем и чувак пошел дальше. Подумаешь, за превышение времени на секторе СРАЗУ 5 поставили, а не по одному баллу за сколько-то секунд превышения. На это как-то еще можно глаза закрыть.
Но то, с чем сейчас имеем дело, это ппц просто. Поэтому надо что-то делать.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 17:56   # 99
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
мм....мне в голову всплыло воспоминание о протоколе явки на соревнования.
И там ясно было видно что люди которые дома глотали сопли фактически были на соревнованиях и просто проходили все с 5 шб. это может сыграть на руку при сборе сведений против ОЕ.
-=danger=-
эти препятствия вообще наводят на меня ужас. это похоже на что угодно кроме как на препятствия. не говоря уже о том что разные этапы неплохо бы на разных препятствиях проводить. камни, бетон, поддоны, столы...итд. а не на одних и тех же переставленных местами.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 18:04   # 100
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 395
Lessoped вне форума
Я в шоке!!!! пидрец полный((((
Цитата
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot