Авто Автомобильные темы.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Непрочитано 16.08.2010, 19:35   # 81
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Неправильно. Огромное стадо триалистов-бабуинов заполонило весь город и прыгает по всему, что видит. Куда ни плюнь, в триалиста попадешь. И только тогда 8 парней с камерами подходят и прокалывают колеса. Вот это - проекция ситуации с парковками на триалистов. У твоего варианта на ютубе будет 50 просмотров и 2 каммента, потому что проблема не актуальна.
Прочти еще раз мой пост. Я писал о примере роли, а не об актуальности проблемы.

Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
и правильно что кидают камнями в сапсан.
Чего ты изменишь кидая камни, кроме того, что покалечишь кого-то, кто ехал в сапсане?
Цитата
Непрочитано 16.08.2010, 19:35   # 82
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Сумасшедший_гном Посмотреть сообщение
ну начнем с того что это не их дело, где я паркуюсь.
Уж если так хотят помочь парковке, пусть вызывают ДПС и они выписывают мне штраф за неправильную парковку, а не бегают по улицам и страдают хренью
и ты в это веришь???)
они будут стоять на своих прикормленных местах и срали они на вызовы, + дикое количество дорожных происшествий! им не до этого, они не милиция.....


А идея мне нравится, парням уважение!!!

из-за таких уродов, которые паркуются вторым рядом знаю много мест, где собираются пробкина несколько кварталов.

Я бы просто поддержал таких парней милицией и это действительно поправит ситуацию на дороге

К примеру, начали снимать гайцов на камеру, когда они творили полный беспредел, преписывали любые штрафы, откровенно разводили на бабки путая человека в правилах!
появились доказательства с которыми люди шли в суды, на ДПС поступило море жалоб и выигранные дела в пользу автолюбителей.
я уверен многие заметили, что беспредел хоть как-то сокращается и с парковкой будет так же, главное это Эмммм... узаконить что ли
Цитата
Непрочитано 16.08.2010, 22:10   # 83
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
расскажи как надо, объясни нам.
выходит батальен тетушек в форме и с квитанциями, у каждой свой сектор в городе - каждой неправильно запарковавшейся авто штраф под дворник и фотка на память, что бы не говорил потом, что его там не было - все - бабки в казну, не оплативший в срок попадает в базу должников и когда его завернут перед самолетом в Альпы - прозреет - всем хорошо решение лежит на поверхности, давно придуманное...
Цитата
Непрочитано 16.08.2010, 22:35   # 84
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD- Посмотреть сообщение
Прочти еще раз мой пост. Я писал о примере роли, а не об актуальности проблемы.
И я о том же. Если случится такая ситуация, как я описал, и появятся люди, которые будут следить, чтобы всякие долбо*бы не сбивали детей с ног, не крушили могилы, памятники архитектуры и просто чью-то собственность, я им руку пожму. Надо вести себя как человек, и не будет тогда претензий.
Цитата
Непрочитано 17.08.2010, 12:06   # 85
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Alterman дело говорит.

Далеко ходить не будем - акция синих ведерок. Эффективность этой акции равна 0, менталитет людей изменить очень сложно, так как они верят, что это можно, что так правильно.

Не тешьте себя иллюзиями, вспомните жесткий разгон ветеранов, адмиралов и генералов советской армии в 08 году. Люди, проезжающие мимо, говорили: "Правильно, они могут мое время задержать".

То, что парни делают - верно, но ситуацию никогда не изменит, они пытаются сделать операцию на сердце через анус.

egblob, ты мне про процесс, я тебе про результат.
Цитата
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot