Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Girls | by Luna
Непрочитано 07.06.2004, 20:53   # 21
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Izzum, нет. Расставание необходимо! С тобой ни разу не было такого: ты с каким-нибудь своим лучшим другом проводишь вместе много времени? В поход, например, пошел недели на три. По-любому к концу третьей недели вы будете друг-друга слегка бесить. Так и здесь. Чем дольше расставание, тем радостней встреча и тем сильнее ты ощущаешь, что не можешь без своей половинки. Надеюсь, мысль моя ясна
Цитата
Непрочитано 07.06.2004, 21:56   # 22
Гости
 
Сообщений: n/a
В виду того что мы маленько живём в разных городах...а он ещё и триалист..видимся мы не часто...как хотелось бы... ((
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 02:42   # 23
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
По умолчанию *
молодой человек, он и есть молодой человек
потребительское отношение - это суровая реальность. иначе нельзя. в противном случае они начинают садиться на шею
позвони ему и скажи: "милый, потвоему вот эта вся хрень, эти псевдоотношения, это нормально?" Толи дело если ты им дорожишь и он тебе больше чем парень, он тебе друг, обсуди с ним это глаза-в-глаза. Если не исправится, значит он тебе не друг, значит он лично для тебя сгусток органического вещества на байке

товарищи мужчины, просьба не обижаться. вы не менее суровы, когда дело доходит до расставания
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 11:25   # 24
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
А что значит "иначе нельзя"? Почему нельзя? Почему нужно обязательно иметь парня или девченку? Почему нельзя все время искать такого, с которым бы получились не "псевдоотношения", а что-то настоящее?
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 13:17   # 25
 
Аватар для kpoxa
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 216
kpoxa вне форума
странные вы вещи говорите.
есть любовь, а есть просто близкие контакты, когда любви нет, когда появляются потребительские отношения. И в том случае это нормально, потому как в этом все и заключается, заключается в желании обладать неким субъектом, целиком ли, частично ли. Все так. Желания - это неотъемлимая часть человека, вообще, любого живого существа. Нет желаний - остаются только рефлексы.
Так что влюбленного человека можно действительно сравнить с больным, потому как для него желания и рефлексы смешиваются в единой сумбурной массе и невозможно вычленить из нее что-то более важное. Одно остается, действительно важное. Это доверие. Без доверия никуда. Некоторым этому приходится учиться, но совсем без доверия очень сложно.
Когда есть доверие, тогда и не возникает таких глупых мыслей, как "я не знаю где он, поэтому я его, наверное, брошу". Милая девушка, если тебе нужен парень просто для галочки, найди себе комнатного мальчика, с которым всегда все будет ясно. Ты только поищи, таких пруд пруди. Каждый человек - индивидуальность, нужно уметь идти на уступки, иначе всю жизнь так и проходишь в поисках "идеала", удовлетворяющего всем требованиям.

ЗЫ: кстати, требования-то у вас еще ой как поменяются, и не раз. И что же? каждый раз нового искать будете? )
Цитата
Непрочитано 11.06.2004, 00:08   # 26
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
МНе хорошо, моя девушка работает рядом со мной, я ее вижу каждый день, мне с ней хорошо, ей со мной хорошо, и мы не паримся, катаемся вместе, пока я дрючу темы, она вкручивает, потом она подъезжает ко мне, и мы вместе отдыхаем.
Сколько у меня было девушек, нм одна не ставила вопрос ребром, и со всеми до сих пор хорошие отношения.
Цитата
Непрочитано 13.06.2004, 09:12   # 27
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Моя девушка жевет в соседнем доме и когда я прихожу с института или с катания или с футбола она мне сразу звонит! Она видет меня в окошко! Мы видемся каждый день и очень чато не хотим расстоватся даже на ночь, так и сейчас она лежит рядом спакойно спит а я пешу эти строки! Видется можно сколько хочешь если хотеть!
Девушка виновата ты сама т.к. даже у самого занетого человека можно выкраить минутку что бы погулять! А смотреть как парни рубятся триал - это не так красиво как на соревнованиях(много мата и много брака)
Цитата
Непрочитано 13.06.2004, 14:05   # 28
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 4
InteleX вне форума
А моя мне практоически поставила вопрос ребром либо вел либо она.
Ну мне пришлось от нее отказаться впринципе, даже немного обидно было, прикиньте больше 2,5 лет хотел с ней встречаться прогуляли чуть меньше 2 месяцов и растались. Хотя впринципе со своими пацанами даже интереснее, и теперь у меня полно время на вел)
Цитата
Непрочитано 14.06.2004, 09:08   # 29
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2 InteleX Посмотри на это с другой стораны - нафиг она такая нужна сосвоими ультиматумами! Если тебе нравется вел она должна это понять как бы ей это ненравилось!
Цитата
Непрочитано 14.06.2004, 14:28   # 30
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 4
InteleX вне форума
А я и не переживал Мне так лучше
Цитата
Непрочитано 20.07.2004, 12:36   # 31
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Знаешь, чем больше ты свободы даешь, тем меньше он ей пользуется... И нельзя быть такой собственницей... у твоей половинки должно быть немножко своей жизни (таковой для них является триал)... не дави и ни в коем случае не ставь ультиматум... попытайся его понять и принять... И чего ты струсила... чуть маленькая проблемма - сразу бросать... это легче всего... Псмотри на это с другой стороны... он ведь непосредственная личность... не такой как все... Короче просто прими его таким какой он есть...
Цитата
Непрочитано 26.07.2004, 01:35   # 32
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
да, потребительское отношение это сукс, а ультиматумы - щит полнейший и ставят их тока личности с неверно выстановленной площадью коры головного мозга, unbrainable как любит говорить один мой друг...
Кстати спикая: частые свидания превращают отношения в обыденность, а обыденность умертвщляет чу-увства... Так чито, чем меньше вы видитесь тем рулеззней!
Цитата
Непрочитано 28.07.2004, 13:40   # 33
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Не... видица надо в меру... если совсем редко, то девушке не хватает внимания и она находит его на стороне...
Цитата
Непрочитано 31.07.2004, 17:47   # 34
 
Аватар для Shine
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Msk
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Shine с помощью ICQ
Shine вне форума
Here comes Drew's friend!
Совмещать тёл и байк не трудно и класть ни на что и ннчего не надо ! Разделяй их и властвуй!
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 17:09   # 35
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
А ведь можно и совмещать... можно ведь вместе катать... я именно таким образом и подсела на триал ))
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 17:37   # 36
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
2 Izvne респект. ты очень правильно мыслишь.
единственное - насчет найдет внимание на стороне не очень верится. ну то есть такое возможно конечно, но тогда здесь не судьба, а значит - так и надо
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 12:19   # 37
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
А чтоб не находила на стороне... надо идти на компромисы... с обоих сторон Вот некоторые писали, что им байк прекрасно заменяет девушку... могу с полной уверенностью сказать - ****ят!!!
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 12:47   # 38
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
я бы не был так уверен. ни одна мысль не бывает абсолютно правильной. всегда можно посмотреть с другой точки зрения. мир вообще зыбок и иллюзорен. ну это я так, к слову
так уж устроено, что на компромисы лучше идти девушке. для общего блага и гармонии. сила мужчины немного в другом.
насчет заменяет. в любом случае к отношениям надо относится очень спокойно. если парень чувствует, что для него важнее в данную минуту или вообще кататься, то лучше для него будет кататься. если девушка на это не может пойти - это ее проблема. я это говорю не из-за шовинизма, а потому что девушка не способная на смирение, стремящаяся переломить ситуацию все равно не получит то, чего хочет ее временная победа потом окажется поражением
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 13:25   # 39
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Я с тобой согласиться не могу... не может быть компромиса только со стороны одного... для этого существуют оба... ты, наверное, просто хотел сказать что именно девушка должна уступать... не... это будет означать, что ты совсем не считаешься с ее мнением... а теперь поставь себя на ее место... (конешно... все люди разные и с разными характерами... но я отталкиваюсь только от себя... у меня такое не проходит)
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 16:08   # 40
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
проблема в том, что девушки слабы только внешне. внутренне они сильнее. и если считаться с их мнением, то есть не только выслушивать их и принимать к сведению, но и менять хоть сколько-то свои действия под их мнение, получится, что вся власть, и внутренняя и внешняя на их стороне. и тогда конец нормальным отношениям. девушка сама быстро теряет интерес к тому, кого можно себе подчинить полностью. интуитивно она хочет совсем другого. проигрывая снаружи, ты побеждаешь внутри, выигрывая стратегически
можешь не верить, жизнь постепенно все тебе объяснит
Цитата
Girls | by Luna
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot