Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Леонидов,Бандеров. ОРТ.Минута славы. СЮДА ПИШИТЕ пожалуйста! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 25.02.2007, 15:05   # 61
 
Аватар для CHESTER*
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: RZN
Возраст: 34
Сообщений: 197
Байк: Echo Lite full Hope mono trials
CHESTER* вне форума
Посмотрел, проголосовал, записал Очень понравилось, особенно дроп без переднего, бабки сидели раскрыв рты Одним словом молодцы!Надеюсь пробъётесь в полуфинал
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 15:12   # 62
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
НЕТУ КАНАЛА ОРТ!
ЕСТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
и если б на нем работал БРаза - то наверняка заставил бы переодеть футболочки
поечему были на нсах а маечки стелс?
или стелс и на первый канал проплатил?
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 15:54   # 63
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Старпёрам не понять? Да вы читали что-нибудь из Татьяны Толстой? Вы знаете хоть кто это? Несмотря на то, что она сказала, я не перестану её считать умной тёткой.

Интересно, вы своих родителей тоже старперами называете?

Я знаю, что Татьяна Толстая скептически относится вообще ко всем экстремальным трюкам, но тупой толстой тёткой из-за этого назвать её нельзя.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 16:14   # 64
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Yahoo
Оно консервативна и не может понять и принять что-то новое для нее. Это шоу талантов. Она не может оценить таланты адекватно, и все тут. Ведет себя отвратительно, к тому же.

Пусть она хоть стопицот умных книжек напишет, к делу это не относится. С конкретной задачей она справиться не смогла.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 16:52   # 65
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Пахан.+1.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 16:57   # 66
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Yahoo
Оно консервативна и не может понять и принять что-то новое для нее. Это шоу талантов. Она не может оценить таланты адекватно, и все тут. Ведет себя отвратительно, к тому же.

Пусть она хоть стопицот умных книжек напишет, к делу это не относится. С конкретной задачей она справиться не смогла.
Ты голословен. Ты читал что-то из её романов, публицистик? Причем здесь конкретная задача? Спор всегда должен быть. С какой задачей она должна была справиться? Отдать голос за триал? Ты бы изменил мнение о ней тогда? Она отнюдь не консервативна Ты толком не знаешь о ком говоришь.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 17:13   # 67
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Yahoo
Оно консервативна и не может понять и принять что-то новое для нее. Это шоу талантов. Она не может оценить таланты адекватно, и все тут. Ведет себя отвратительно, к тому же.

Пусть она хоть стопицот умных книжек напишет, к делу это не относится. С конкретной задачей она справиться не смогла.
Ты голословен. Ты читал что-то из её романов, публицистик? Причем здесь конкретная задача? Спор всегда должен быть. С какой задачей она должна была справиться? Отдать голос за триал? Ты бы изменил мнение о ней тогда? Она отнюдь не консервативна Ты толком не знаешь о ком говоришь.
это глупый спор, лучше пусть каждый останется при своём. мне просто обидно, что она так отозвалась о триале. на самом деле, сама программа очень пафосная, идёт в прайм-тайм и даже попадание на неё уже о многом говорит.

ИМХО той бабе, было не 16.....
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 17:40   # 68
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
а я согласен с Yahoo. почему каждая тетка в 50 лет должна тащится от триала? она конечно не права, тк шоу получилось очень хорошее, но неправильно и некрасиво так обзывать Толстую. и уж что она не тупая - это точно.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 17:55   # 69
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от FausST
а я согласен с Yahoo. почему каждая тетка в 50 лет должна тащится от триала? она конечно не права, тк шоу получилось очень хорошее, но неправильно и некрасиво так обзывать Толстую. и уж что она не тупая - это точно.
Она не должна была тащитсья от триала. Она должны была признать что это талантливо! Даже если что-то не в моем вкусе, я могу согласиться что это круто.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 17:57   # 70
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Помните какую передачу вела Толстая?
Она явно не объективна.

Яху тоже голословен.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:02   # 71
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
какую?
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:04   # 72
 
Аватар для mustenich
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: В()LG()OGR@D
Сообщений: 48
Отправить сообщение для mustenich с помощью ICQ
mustenich вне форума
Блин Они сказали что не было шоу и исскуства.Вам надо было сказать что она дура.Было два таланта фокусник с голубями и триал.
А жюри надо больше сажать и молодых и мтарых человек 10.И всё это с СМС наёбка триал по любому пройдёт дальше , я УВЕРЕН
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:06   # 73
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Цитата:
Сообщение от Сумасшедший_гном
какую?




Цитата:

О передаче
По словам авторов, «Школа злословия» — не что иное, как «психоанализ имиджа» публичных людей. Беседа ведущих с гостем в студии увлекательна и напряженна, диалог то и дело приобретает неожиданные повороты, и зачастую происходящее напоминает словесную дуэль — острую, ироничную, иногда комическую, но и принципиальную. В конце программы ведущие анализируют беседу и поведение гостя уже после студийных съемок. Это «обсуждение за глаза» и является ключом к пониманию образа героя. С осени 2004 года передача выходит на канале НТВ. Не меняя формат, «Школа злословия» все же приобретет иные качества. В поле интересов ведущих окажутся не только люди науки и искусства, но и политики, общественные деятели, представители шоу-бизнеса. Ведут программу Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:17   # 74
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
Цитата:
Сообщение от FausST
а я согласен с Yahoo. почему каждая тетка в 50 лет должна тащится от триала? она конечно не права, тк шоу получилось очень хорошее, но неправильно и некрасиво так обзывать Толстую. и уж что она не тупая - это точно.
Она не должна была тащитсья от триала. Она должны была признать что это талантливо! Даже если что-то не в моем вкусе, я могу согласиться что это круто.
да, она не права в данной ситуации. но повторяю - это не основание чтобы называть ее с*kой и дурой, как это делают очень многие здесь собравшиеся. виноваты организаторы, которые хреново организовали и подобрали жюри. А еще виноват стилист который делал прическу мартиросяну - я на этот галяк отвлекался всю передачу)))
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:25   # 75
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
Помните какую передачу вела Толстая?
Она явно не объективна.

Яху тоже голословен.
В чём я голословен интересно? Я читал несколько её романов, следовательно, понимаю, о ком говорю.

Школу злословия я тоже смотрел и не могу сказать, что Толстая тупая, как это делают некоторые на форуме. В чём я голословен?
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:28   # 76
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
Помните какую передачу вела Толстая?
Она явно не объективна.

Яху тоже голословен.
Может быть ты еще скажешь, что она была необъективна по отношению к Ксении Собчак?
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:42   # 77
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Цитата:
Сообщение от Master
Помните какую передачу вела Толстая?
Она явно не объективна.

Яху тоже голословен.
В чём я голословен интересно? Я читал несколько её романов, следовательно, понимаю, о ком говорю.

Школу злословия я тоже смотрел и не могу сказать, что Толстая тупая, как это делают некоторые на форуме. В чём я голословен?
судить о личных качествах человек по его творчеству не очень умно.Ее аргументы почему триал не должен идти дальше были действительно глупы.Таким же образом можно было сказать нет,мальчику с баяном,с аргументом:"а вдруг мальчика баян задушит-это слишком рискованно".
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:45   # 78
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Я не знаю, что там было с Ксюшенькой.
Ты просто фактов то не приводишь.. Ну читал, ну молодец. Что дальше-то? Что мне ее произведения, если я по тв вижу как она себя ведет с конкурсантами. Ты послушай как она отвечает им, если участники что-то спрашивают у нее.

Тема на форуме первого канала....

И конкретно цитата какого-то участника:
Цитата:
И ещё мне не понравилось, как когда девушка, которая играла на скрипке с завязанными глазами, когда хотела высказать своё мнение, ей Толстая так грубо сказала "Я сказала НЕТ, и точка!!!" типо такого...мне вот очень не понравилось это. Грубая она какая та...
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:48   # 79
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Цитата:
Сообщение от Master
Помните какую передачу вела Толстая?
Она явно не объективна.

Яху тоже голословен.
В чём я голословен интересно? Я читал несколько её романов, следовательно, понимаю, о ком говорю.

Школу злословия я тоже смотрел и не могу сказать, что Толстая тупая, как это делают некоторые на форуме. В чём я голословен?
судить о личных качествах человек по его творчеству не очень умно.Ее аргументы почему триал не должен идти дальше были действительно глупы.Таким же образом можно было сказать нет,мальчику с баяном,с аргументом:"а вдруг мальчика баян задушит-это слишком рискованно".
Я смотрю ты тут самый умный Здесь про личные качества никто не говорит. Я говорю, что она отнюдь не дура, как многие тут о ней судят.
Цитата
Непрочитано 25.02.2007, 18:54   # 80
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Она не дура. Она стерва. Так вернее имхо.
Цитата
Леонидов,Бандеров. ОРТ.Минута славы. СЮДА ПИШИТЕ пожалуйста! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot