События Самые важные события из мира велотриала!
    Опции темы Опции просмотра
С днем рождения, Biketrials!!! | by Serget
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 26.03.2003, 21:06   # 1
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
По умолчанию С днем рождения, Biketrials!!!
Вообще раньше времени поздравлять с днем рождения не приянто. Поэтому поздравлять пока не буду, а просто сообщу всем. 28.03.2003 (т.е., на данный момент, через 2 дня) - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Год назад появился этот форум. Точнее, год назад он стал похож на то, что он представляет из себя сейчас (я про дизайн). До этого был ЖЕЛТЫЙ форум (участником которого я являлся, хотя и не самым активным). А потом появился этот форум. trial.ttk.ru. Откуда дата? Дата регистрации юзера Braza

Так что не забудьте выпить 28ого за LONG LIVE BIKETRIALS.RU

За этот год многое произошло. Мы познакомились друг с другом в real life. И хотя бы за это форуму можно сказать спасибо. Если бы я не попал сюда, я наверное до сих пор катался только у себя в районе, не мог бы отличить шатун от выноса, а вид человека, запрыгивающего на 5сантиметровую ступеньку приводил бы меня в трепет.
Благодаря форуму я знаю много классных людей, которые по совместительству является классными триалистами (или собираются ими стать ). Список людей прилагать не буду

Короче: С НАСТУПАЮЩИМ, BT!!!
Цитата
С днем рождения, Biketrials!!! | by Serget
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot