Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 30.10.2010, 10:55   # 1
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
По умолчанию Самая большая проблема триала -
- на сегодня, это его "нелегальность".

Тут часто обсуждается "не прыгай по памятникам", но редко обсуждается, что нельзя прыгать на коммерческие или общественные парапеты и т.п., потому что это действительно наносит ущерб (давайте мы все честно в этом признаемся и не будем обсуждать что мол бмх гораздо больше ущерб наносит, вопрос не в этом)

Я иногда думаю об этом и думаю, как можно решить эту неразрешимую проблему. Строительство парков и загонов, резерваций для триальщиков это не решение, очевидно. Потому что частичное решение - не решение.

Я предлагаю вот что. Давайте пока говорить гипотетически. Если бы существовала и функционировала организация, которая бы занималась оценкой, ремонтом и восстановлением зданий, архитектуры. Возможно, похожая по функциям на страховую компанию. - Она бы занималась исключительно поддержкой владельцев недвижимости, пострадавшей от триальщиков - оценить это можно, трудности технические оставим пока.

Существовать эта организация должна, очевидно, на средства самих триальщиков, или их платёжеспособных попечителей (родителей, которые одобряют увлечение ребёнка).

Скажем, ежегодный взнос. Или, как вариант, налог на триальное железо, который будет затем дилерами уплачиваться со всех продаж - по-моему идеальный вариант, т.к. не будет возможности избежать и проехать "бесплатным пассажиром". Но тут вообще сложно так проехать будет, потому что когда все платят а ты нет - они об этом узнают и не дадут тебе не платить Но опять же, технические трудности - на потом.

Взывая к вашему здравому смыслу,

С большой космической любовью ко всем триальщикам,
П.Грин



____
Давайте тока поменьше скептики и побольше дела


Э НАРОД! НЕ ЗНАЮ КАК ТУТ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ ШРИФТ > ключевое слово "Гипотетически". Это значит что не надо писать про "Это нереально в России". В России всё реально, со временем. И это, Бл*ть, от вас зависит!!



ПС. Конечно, я не написал об очевидном, что это надо всё официально регистрировать, там лоббировать или я не знаю что, чтобы триальщик имел "право" триалить где захочет и мог об этом заявить менту.

Другая сторона нелегальности триала - его (со стороны наблюдаемая) опасность для окружающих. Но это частично решается "образованием масс" на счёт триала и адекватностью нас самих, которые не должны прыгать в толпе и пугать людей.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 30.10.2010 в 16:40.
Цитата
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot