Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как вы относитесь к СкИнХеДаМ?
Отмороженные пи*арасы 38 97.44%
Они правильные ребята! 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Скины - ДА или НЕТ? | by KyTy3-0FF
Непрочитано 24.05.2003, 12:00   # 1
 
Аватар для KyTy3-0FF
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для KyTy3-0FF с помощью ICQ
KyTy3-0FF вне форума
По умолчанию Скины - ДА или НЕТ?
Меня интересует, как кто относиться к скинам.
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 12:28   # 2
 
Аватар для mel'nik
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 38
Сообщений: 332
Байк: zoo 20' | ns traffic 24'
Отправить сообщение для mel'nik с помощью ICQ
mel'nik вне форума
ненавижу их
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 12:59   # 3
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 93
MозОль вне форума
По умолчанию ********
Они вообще тупые ублюдки и некакие они не патриоты , эти с*ки поклоняются гитлеру, из за которого столько людей Русских погибло у них ведь тоже наверно деды погибли , а они своим поклонством сраному гитлеру неуважают своих павших дедов . НБП - национально большевицкая партия и то лучше . Фашисты сраные ублюдки они вообще неимеют право своим говеным языком о России говорить Россия великая страна они правы , но она будет еще величественнее без них . Они все трусы ! когда власти предложили совершеннолетним скинам поехать в чечню воевать они все отмазались и зассали . Ут нас был праздник Х Х па 10 охранников 50 скинов с собаками разогнали . Среди них нет ниодного настоящего патриота . В основном все становятся скинами , чтобы у них была шобла при этом они не приследуют никаких патриотических целей А ты Кутузов как относишься к скинам .
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 13:14   # 4
 
Аватар для MongoosE
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 306
Отправить сообщение для MongoosE с помощью ICQ
MongoosE вне форума
Большинство скинов уроды, но есть парочку в москве которые нормальные. Они никого нетрогают, никкому непристают и всё у низ заебббца...
А как вы относитись к нигеррам??? Видел короче такую шоколадку)
Рост более 2метров
лысый!!!
высокие гриндара, на чашечках вырезано ножом знак анархии
в скиновских подвернутых джинсах
подтяжки
с цепью
очень злой и мощный.... Это почти шоко-скин))
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 15:03   # 5
 
Аватар для -=ex3me=-
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 576
Отправить сообщение для -=ex3me=- с помощью ICQ
-=ex3me=- вне форума
Скинов не люблю......у*ебаны они....
А вот Негры меня прикалывают.....иногда сам бы хотел быть им....
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 16:57   # 6
 
Регистрация: 15.05.2003
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 4
Kwach вне форума
Знаете, я промолчу по поводу них.Просто скажу:"они пиииииииии...".
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 18:19   # 7
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Все тот же!
Скины – это всего лишь шпана, у которой одна цель – ходить и бить тех кто не нравится, которой управляет верхушка, представляющая из себя совсем не скинов, дающая скинам идеи, подаваемые в виде аксиом. Скины думают, что занимаются решением существенных проблем, в то время как решают совершенно другие проблемы самой верхушки. Фактически, верхушка легко может завтра объявить скинам, что все проблемы России из-за лиц СЛАВЯНСКОЙ национальности. Да, если объявить просто так, то такое координальное изменение идей скины не воспримут, а вот если, например, сказать, что вот такие-то такие-то имеют дело с неграми, евреями и т.д., то эти такие-то такие-то автоматически становятся предателями родины. Скины настолько тупы, что возьмут любую идею на вооружение, если эта идея предлагает им ходить в отталкивающем виде, буйно себя вести, пугая окружающих, и бить кого-нибудь. Насколько я знаю, в Германии существует законодательное табу на любые проявления фашизма и всего подобного, и если кому взбредет в голову этим заниматься, то ему грозит серьезное наказание. У нас тоже, есть статься УК – Разжигание розни, в том числе национальной, расовой и т.п., но она чего-то ни хрена не работает.
А вообще, отморозки, есть отморозки. Отбросы общества, чего с них взять!?

К нормальным неграм отношусь нормально.
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 19:24   # 8
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 93
MозОль вне форума
По умолчанию ********
Wheelie ты прав . Про африканцев ничего сказать не могу , так как не с одним не знаком , но мой друг из L.A. говорит , что они у*бки и до всех доебываются (но бывают и нормальные ), а от людей из нашей страны ничего не слышал . Я еще считаю , что у них очень сексуальные девушки ( конечно не сексуальнее Русских )
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 01:01   # 9
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
По умолчанию Вы наверно удивитесь
Но скины - не фашисты.
Это только неонацисты называют себя скинами. На самом деле истинные скины - "левые".
А я к ним не отношусь. Никак.
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 01:05   # 10
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Самый главный скин это я!!!!
А Пил_ка самый злобный скинявый !
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 02:12   # 11
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: msk
Сообщений: 383
Отправить сообщение для Веталь с помощью ICQ
Веталь вне форума
при встрече яху получит хорошенько по сгорбленной спине

за пилку выажаться думаю не стоит
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 03:24   # 12
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Скины - просто придурки, которым в силу каких-то причин не хватает ума заняться чем-нибудь полезным. Хотя бы учиться пойти. Короче - шпана. А все эти лозунги типа "Великую Россию Для Русских!", "Белая раса самая белая раса в мире!" (кстати, прикол: буржуи белую расу называют кавказской, как есть австралоидная, монголоидная . Так что все мы в определенной мере кавказцы) и прочий бред по-моему они в гробу видали. Кулаки чешутся, а по-одному нарываться им стремно. А так - есть повод нарваться, есть на кого нарваться, есть большой численный перевес атакующих . Вот они и "скинхэдятся". А до фашизма им, по-моему, далековато. Они и слова то такого не знают. Кстати, некоторый просто скинхэдятся, "потому что круто". Типа, скинхэд - это круто. И ходят так просто, никого не трогя особо.

Нет, есть конечно совсем отморозки, которые "за идею сражаются" (ну, в общем, их можно назвать фашистами), но их меньшинство. В основном - просто гопота, следующая гопниковской моде.

Кстати, Яху, согласен с Веталем, что-то ты много всякой фигни не по делу орешь... Я, конечно, тоже не ангел, но вопить "по приколу", что я скинхед - это явно не показатель ума.
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 04:10   # 13
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Самоме смешное, что скины (большинство из них), так почитающие Гитлера, даже не знают кто такой Шикльгрубер!
Яху, ты реально сглупил. Мало того что шутка не к месту (тема обсуждается в достаточно серьезном ключе), так ещё и не смешная. Pil_ka за себя думаю сам ответит, чего ты за него-то говоришь?!
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 14:14   # 14
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Да, на самом деле, никого они не почитают. Как я уже говорил, просто "дань моде". Гопота гопотой.

А организаторы таких партий, кстати, тоже по-моему плевали с очень очень высокого места на все эти националистические идеи, о которых они вопят. Просто уроды, которым власти захотелось. Нашли повод, собрали себе собственные "штурм-отряды". Короче, уроды они и в Антарктиде уроды.
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 14:35   # 15
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 93
MозОль вне форума
По умолчанию *******
Анекдот по поводу скинов ( не очень смешной ) --- Скины негра поймали и говорят ему , выбирай гад тайд или кипячение .
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 23:58   # 16
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Москва- ква-ква...
Сообщений: 163
Timon вне форума
те, кто стоят вверху- довольно правильные ребята, хотя их вообще я их не уважаю, жестокая ненависть есть только ко всей этой шпане, а к Гитлеру- наверное, уважение за то, как он смог повести за собой людей, за то, какой он человек. хотя идеология- просто жуть. я её и скинов ненавижу.
Цитата
Непрочитано 26.05.2003, 01:10   # 17
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
у каждой вещи есть две стороны - хорошая и плохая
безусловно, то, что у нас зовется скинами - это кучка бритоголовых у****в, которые не нужны родителям, которым нечем заняться, которые хотят чувствовать себя сильными, но получается это только совместно (для чего они, собственно, и собираются)
беда в том, что совершенно никто не представляет, как с этим беспределом бороться простому народу, тк, как показывает практика, государство на нас уже давно положило.
с другой стороны, которая их чуууууууууууть чуть оправдывает, они служат устрашающим фактором, и людям другой национальности не так хочется ехать в москву.
при этом я не имею в виду беженцев - ок, им надо помогать, семьи из горячих точек, я имею в виду горячих кавказских парней, которые, например на рынках, изголяются над русскими торговцами. ну не абсурд ли, а?
скинов, настоящих, вообще по России единицы, зато му***ов, которые себя так называют немерено
вопреки всему изложенному выше, готова терпеть кавказцев нежели повернутых на голову скинов
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 05:11   # 18
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Человек может быть умным успешным и т.д. и при этом быть козлом, по своим идеям взглядам и прочее. Я Гитлера не уважаю, т.к. он может и не дурак был, и удача ему улыбалась, но был он при этом полным м*даком. Уважать-то не за что особо. То же самое, что уважать Буша за то, что он решился ни с кем не советуясь (из других стран) устроить налет на Ирак!
Скины все дебилы! Кого ты NoNka считаешь "настоящими" скинами, и почему к ним надо относиться не так как к обычным скинам, я не понимаю.
А у "верхушек", не может быть тех целей, которые они втирают дебилам-скинам, хотя бы потому, что они сами от осуществелния этих идей не получат ровным счетом ничего! Скины хоть изобьют кого-нибудь, деньги отнимут, мобильники, байки и т.д., а "верхушкам" какой интерес!? Вот и думайте, чего они на самом деле добиваются. Пожалуйте такое обяснение: Посредством скинов, и распростронения всякого дерьма о нерусских, народу вбивается неприязнь к нерусским. Далее выборы, в Думу, в губернаторы, и тут где-нибудь, в какой-нибудь газетенке типа "Русский Хозяин" заметочка, или нет, что-нибудь более массовое... ну например заявление какого-нибудь деятеля по ТВ , что мол а тот-то тот-то (кандидат-соперник) к примеру азербайджанец. Многие люди после этого за кандидата-азербайджанца не проголосуют, хотя возможно он бы прекрасно справлялся со своими обязанностями. Такой случай был, не помню точно участников, но один из кандидатов заявил, что у другого кандидата мать - еврейка. И чего? Хотел опорочить, типа этим. Чем закончилось не помню. Это одна из "реальных" целей. Ясное дело, существует ещё полно других.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 10:07   # 19
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
А знаете есть такие скины которые хотят уйти из этой шпаны. Вот я знаю одного. Мы с ним играли в футбол и когда я узнала что он скин - сердце в пятки ( боюсь отмороженных)...так он подошел обнял меня и сказал: не боись - я нормальный! Я - !!!Потом мне рассказали что он пошел из-за того что круто, а потом не выдержал и ушел.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 11:08   # 20
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
надо помнить хорошие поговорки: враг моего врага - мой друг...

кулинарный рецепт ширки аля "свобода и независимость" (это конечно не напиток "секс на пляже" - но тож пригодится):

делаем гремучую смесь скины + хачики, далее берём миксер политкорректности и хорошенко смешиваем, подливаем масло в огонь, добавляем специй по вкусу, немного спиртного в себя - чтобы не видеть что там будет происходить на протвине... через полчаса - когда пар рассеивается - нет ни скинов, ни хачиков - есть только дивный запах победы, чистые рынки Москвы, спокойные и безопасные вечерние улицы и свободные взгляды на жизнь....

доброго дня и не думайте что я такой злой и ужасный.... так - иногда только :P
Цитата
Скины - ДА или НЕТ? | by KyTy3-0FF
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot