F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
че скажете про раму? | by skittles
Непрочитано 07.09.2009, 00:43   # 21
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
на тему рулевых- загоны, ребят, успокойтесь))) ведь ничто не вечно) овализуются все рулевые) просто это- способ уменьшить расстояние между самой рамой и короной вилки)(... весьма неплохой... прочность? да та же самая...
рама... выглядит вживую очень грубо и хочется распилить всю эту усилительную пластину между перьями... в плане прочности- думаю что достойный вариант) а если катать и не париться... то незачем узнавать мнения других, ведь для мужчин выбор- это очень плохая вещь... лучше сразу дать самое лучшее или то что нравится глазу)))

ps^

вроде как 4-хкратный баттинг у этой рамы)
Цитата
Непрочитано 07.09.2009, 01:23   # 22
 
Аватар для John
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 900
Байк: Cove Handjob, BMX GT
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
John вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
ну не знаю чо там твои знающие парни бормочут, - я смотрю на свою рулевую, которой уже три года, - и что то не вижу в ней никаких изъянов,, кроме того, что иногда нада чистить её
а ты уверен, что у тебя интегрированная рулевая, а не обычная безрезьбовая типа low-stack (zero stack), это разные вещи (см. картинко)

а если у тебя всё-таки интегрированная рулевая, то смотреть надо не на неё, а на подпорченный (испорченный) рулевой стакан рамы, другое дело что рамы триальные столько не живут, о чём я и написал изначально, также написал что не стоит принимать тот документ близко к сердцу и понаставил смайликов, чтобы никто не подумал, что я говорю абсолютно всерьёз о таких проблемах

... а то подумают что я зануда какой-то беспонтовый

Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
просто это- способ уменьшить расстояние между самой рамой и короной вилки... весьма неплохой... прочность? да та же самая...
если уменьшать с помощью рулевой такого типа, как на фото, а не с помощью _интегрированной_ рулевой, то с твоими словами словами я полностью согласен, весьма неплохой способ, может даже прочнее и грамотнее, чем классическая Aheadset

(это обычная, забивная, безрезьбовая, но - низкопрофильная рулевая колонка, используется с рулевыми стаканами слегка увеличенного размера)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9608_fixed.jpg
Просмотров: 270
Размер:	12.6 Кб
ID:	29595  
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 00:57   # 23
 
Аватар для skittles
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: сзао
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Байк: AGANG
skittles вне форума
Ладно. Этот вопрос закрываю. С выбором определилсе.
кстати, рама весит, как лом... и на внешний вид чем-то похожа. Зато, думаю можно не боясь учиться пробивку выше 110см.
Цитата
че скажете про раму? | by skittles
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot