F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Atom DX L.e. или STARK Shooter 1 | by sp1tf1re
Непрочитано 11.05.2005, 20:25   # 1
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 4
sp1tf1re вне форума
По умолчанию Atom DX L.e. или STARK Shooter 1
Вот выбираю между двумя байками ATOM DX Limited Edition и STARK Shooter 1,т.к. по цене больше ничё не подходит. Может кто катал на каком-нибудь из них ,или знает что-нибуть о их эксплуатации? Или посмотрите их конфигурации,может они вам что-нибудь скажут http://www.velosite.ru/catalog/?s=516&sid=1563 , http://www.velosite.ru/catalog/?s=342&sid=762.
Заранее спасибо за помощь.
Цитата
Непрочитано 11.05.2005, 22:05   # 2
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
Купи лучше за эти деньги бэушный!
ИМНХО
Цитата
Непрочитано 11.05.2005, 23:03   # 3
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Определись сначало для чего тебе байк нужен ? если для триала, то не из того выбераеш....
Цитата
Непрочитано 12.05.2005, 00:15   # 4
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 4
sp1tf1re вне форума
Мне нужен для стрита. А на счёт подержанного я думал,но чтобы не впихнули лажу нужно разбираться,а с полтыка тут не вьедешь...
Цитата
Непрочитано 13.05.2005, 00:59   # 5
 
Аватар для Ytka
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Клин
Сообщений: 208
Отправить сообщение для Ytka с помощью ICQ
Ytka вне форума
Я думаю Старк!
Цитата
Непрочитано 13.05.2005, 19:13   # 6
 
Аватар для HILL
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Рязань
Сообщений: 456
Отправить сообщение для HILL с помощью ICQ
HILL вне форума
Цитата:
Сообщение от DiablO
Я думаю Старк!
shooter
Цитата
Непрочитано 13.05.2005, 19:57   # 7
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 4
sp1tf1re вне форума
Цитата:
Сообщение от DiablO
Я думаю Старк!
Ты думаешь или знаешь,ато старков,как говна сейчас,и производит их непойми-кто толи россия-толи Тайвань(ну или какая-то такаяже страна)
Цитата
Непрочитано 14.05.2005, 01:00   # 8
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от sp1tf1re
Цитата:
Сообщение от DiablO
Я думаю Старк!
Ты думаешь или знаешь,ато старков,как говна сейчас,и производит их непойми-кто толи россия-толи Тайвань(ну или какая-то такаяже страна)
зря ты думаешь что старк не серьёзная фирма, благодаря ей Россия смогла так массово заниматься разными велосипедными видами спорта на велосипедах не уступающих в качестве многим другим "блатным" маркам.
старк насколько я знаю разрабатывают наши (вроде с немцами), а делают как и все нормальные велосипеды в Азии.
я за старк шутер, сам не катал (да и никто еще не катал, поэтому точной инфы тебе никто не даст), но на вид он мне понравился и старку я больше доверяю чем атому.
кстати, сходи на какой-нить более стритовый форум, типа dirt.ru - здесь народ на триале специализируется и большинство мало знает о тяжёлых байках. В среде триальщиков думаю 90 процентов посоветуют старк (репутацию старка ТТ ничем не перекроешь и старковские триальные велы делают атомовские по полной программе), у стритеров может быть другое мнение.
Цитата
Непрочитано 14.05.2005, 23:56   # 9
 
Аватар для HILL
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Рязань
Сообщений: 456
Отправить сообщение для HILL с помощью ICQ
HILL вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
Цитата:
Сообщение от sp1tf1re
Цитата:
Сообщение от DiablO
Я думаю Старк!
Ты думаешь или знаешь,ато старков,как говна сейчас,и производит их непойми-кто толи россия-толи Тайвань(ну или какая-то такаяже страна)
зря ты думаешь что старк не серьёзная фирма, благодаря ей Россия смогла так массово заниматься разными велосипедными видами спорта на велосипедах не уступающих в качестве многим другим "блатным" маркам.
старк насколько я знаю разрабатывают наши (вроде с немцами), а делают как и все нормальные велосипеды в Азии.
я за старк шутер, сам не катал (да и никто еще не катал, поэтому точной инфы тебе никто не даст), но на вид он мне понравился и старку я больше доверяю чем атому.
кстати, сходи на какой-нить более стритовый форум, типа dirt.ru - здесь народ на триале специализируется и большинство мало знает о тяжёлых байках. В среде триальщиков думаю 90 процентов посоветуют старк (репутацию старка ТТ ничем не перекроешь и старковские триальные велы делают атомовские по полной программе), у стритеров может быть другое мнение.
насчет старка я аналогично написал, но сообщение не отправилось,а в блокноте не сохранил...

Вобщем, как было сказано, у старка хорошая репутация у нас,тк все рамы вроде треснутые, они поменяли по гарантии(очень видно на херетике).

Насчет 1 shooter`а у нас чел с 31 апреля гоняет, вроде нравится даже точнее доволен как бык, тока не придумает как поставить рок на шатуны, для 2 ой звезды.

еще скажу что вроде, razor рама, аналог shooter`У считалась вроде хлипкой у дертеров, но это не точно!
Цитата
Непрочитано 15.05.2005, 12:32   # 10
 
Аватар для Tchainik
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: г. Щербинка
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Tchainik с помощью ICQ
Tchainik вне форума
Цитата:
Сообщение от HILL
еще скажу что вроде, razor рама, аналог shooter`У считалась вроде хлипкой у дертеров, но это не точно!
У меня была рама разор 03 года - я ее убил за полгода практически - у меня одно перо погнулось.
П.С. Сейчас по-моему, разор не выпускается.
Цитата
Непрочитано 16.05.2005, 01:19   # 11
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Выбрал шутер - пиши мне в личку.
Цитата
Непрочитано 16.05.2005, 10:16   # 12
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 4
sp1tf1re вне форума
Спасибо всем за ответы,более-менее разобрался.
Цитата
Atom DX L.e. или STARK Shooter 1 | by sp1tf1re
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot