Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
офф: Качалка, что, как итд | by Malf
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 07.10.2009, 17:10   # 1
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
По умолчанию офф: Качалка, что, как итд
Все разговоры про стероиды, мускулы итд навели меня на мысль, что многие посетители сайта занимаются в тренажерном зале. Сам хожу в качалку без малого год, хотелось бы узнать, кто и как занимается, какие результаты и так далее. Читать голую теорию в интернете не хочется - взять хотя бы мою институтскую качалку - там ходят толпы теоретиков, которые рассказывают как надо качаться, но когда я сравниваю их отражение в зеркале со своим, то возникают сомнения)))
У "самых качков" я тоже не могу оценить эффективность программ, т.к. они все что-то жрут (в лучшем случае, а то и колят)
Когда была тема про сайт ТРА, многие писали, что узнали много нового про тренировки... к сожалению я не успел посмотреть на его сайт)
собственно основные вопросы, которые меня интересуют:
1) сколько раз в неделю ходить оптимально? (я ходил в свое время 4 раза, сейчас хожу 2, имхо прогресс пошел лучше)
2) сколько повторений основных упражнений делать за подход? (скажем жим лежа - часто вижу как жмут "на раз", но имхо это не дает результатов ни при каче на массу ни при каче на рельеф)
3) Стоит ли жрать протеины, креатин (и прочие разрешенные добавки, стероиды анаболики не рассматриваю), насколько они вредны и насколько дают что-то в тренировках? До сих пор не покупал никаких добавок, обходился мясом, молоком и пр)

Поиском подобных тем сходу не нашел, если была, тыкните носом плз.
Цитата
офф: Качалка, что, как итд | by Malf
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot