Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Новый МОД Univega RAM-TR 676(2005). Полукопия Х-лайта | by Fars
Непрочитано 14.10.2004, 11:31   # 21
 
Аватар для kostun
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: МОскОбласть
Сообщений: 34
kostun вне форума
Цитата:
Сообщение от Tchainik
Слушай. А сколько стоит рама стока? И продается ли она по отдельности? И второй вопрос, гарантия на раму - сколько?
Спасибо.
Гарантия вообще-то год, но если наш сервис центр обнаружит к точке разрушения приклатывали какие-либо нетипичные механические воздействия, то тогда прийдется обращаться не в гарантийный центр, а в сервис по ремонту алюминиевых автодисков.
Цитата
Непрочитано 15.10.2004, 11:32   # 22
 
Аватар для kostun
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: МОскОбласть
Сообщений: 34
kostun вне форума
Вилка хромоль, рулевая промах.
Цитата
Непрочитано 16.10.2004, 00:42   # 23
 
Аватар для Tchainik
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: г. Щербинка
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Tchainik с помощью ICQ
Tchainik вне форума
Цитата:
Сообщение от kostun
Цитата:
Сообщение от Tchainik
Слушай. А сколько стоит рама стока? И продается ли она по отдельности? И второй вопрос, гарантия на раму - сколько?
Спасибо.
Гарантия вообще-то год, но если наш сервис центр обнаружит к точке разрушения приклатывали какие-либо нетипичные механические воздействия, то тогда прийдется обращаться не в гарантийный центр, а в сервис по ремонту алюминиевых автодисков.
Что значат нетипичные воздействия? И как их выявляют, если не секрет? Слушай, а сколька сама рама весит, без рулевой и вилки?
Прыгать то на ней (раме) можно, или это тоже нетипичные механические воздействия?
Цитата
Непрочитано 16.10.2004, 12:47   # 24
 
Аватар для kostun
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: МОскОбласть
Сообщений: 34
kostun вне форума
Что значат нетипичные воздействия? И как их выявляют, если не секрет? Слушай, а сколька сама рама весит, без рулевой и вилки?
Прыгать то на ней (раме) можно, или это тоже нетипичные механические воздействия?
[/quote]

Прыгать то на раме можно, но только предварительно не забудте прикрутить колеса, навеску и вынос обязательно срулем. И тогда все это дело будет весить (в заводской комплектации) около 13 кг. А отдельно вес рамы 1,74 кг.
Цитата
Непрочитано 17.10.2004, 02:58   # 25
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Немного поругаю. Что вижу по фотке.

У стока провис каретки положительный. Отвратительно.
База по ходу не шибко длинная. Тоже не здорово, хотя это уже вопрос стиля, для кого-то хорошо.

Цитата:
Сообщение от kostun
Я конечно тоже слекга припух, когда увидел рок на моде и бешгард на стоке!!! но может быть это маркетинговый ход
Ладно, рок на моде - хрен с ним. Снял и забыл. А бэш на стоке? Это же лишние крепления на раме... Ну зачем???
Странный маркетинговый ход - типа, если на триальный мотоцикл еще снизу ножик привинтить вращающийся - пусть травку на трассе подстригает...

Вынос на стоке правда странный. Хрен с ним, меняется.
А вот зачем магуру на морду? Имхо магура на морде не нужна (хотя ооочень многие со мной не согласятся...).Дешевле поставить нормальные вибрейки, а на сэкономленные что-нибудь еще получше поставить.

Цитата:
Сообщение от kostun
но учти, что крепеж либо под вибрейки, либо под 11 магуру.
А под 11 магуру - это как? Вообще 11 магура и 33я вроде машинками не различаются и крепятся одинаково...

Цитата:
Сообщение от kostun
Гарантия вообще-то год, но если наш сервис центр обнаружит к точке разрушения приклатывали какие-либо нетипичные механические воздействия, то тогда прийдется обращаться не в гарантийный центр, а в сервис по ремонту алюминиевых автодисков.
Я надеюсь, сервис знает, что вмятины и царапины на нижней трубе триальной рамы - это результат самых что ни на есть типичных для триала механических воздействий?

То, что я тут слегка поругал, не значит, что байки плохие или не стоят своих денег. Просто что в глаза бросилось - то и написал
Цитата
Непрочитано 18.10.2004, 11:00   # 26
 
Аватар для kostun
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: МОскОбласть
Сообщений: 34
kostun вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
А под 11 магуру - это как? Вообще 11 магура и 33я вроде машинками не различаются и крепятся одинаково...
Магура HS11 имеет одно крепежное отверстие и регулируется эксцентриком - система скажу я вам не очень удобная на первый взгляд, но я её честно не пробовал в действии

Цитата:
Сообщение от Serget
Я надеюсь, сервис знает, что вмятины и царапины на нижней трубе триальной рамы - это результат самых что ни на есть типичных для триала механических воздействий?
Ну само собой.. Только что-то я не замечал чтобы рама ломалась в районе этих вмятин - обычно перья или район рулевой. Имелись в виду также боковые удары. Если поломка произошла вследствие такого удара, то тут уж ничем помочь не сможем, точнее можем посоветовать в дальнейшем триалить на слаломных или даунхильных рамах. Тяжеловато в первое время будет, зато спину и руки можно раскачать до уровня Шварцнейгера. Шобы девушкам нравиться, да и триальщики уважать будут.
Цитата
Непрочитано 19.10.2004, 01:12   # 27
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
А скока оама стока стоит-то?
Цитата
Непрочитано 19.10.2004, 09:54   # 28
 
Аватар для kostun
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: МОскОбласть
Сообщений: 34
kostun вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
А скока оама стока стоит-то?
250 евро
Цитата
Непрочитано 20.10.2004, 00:12   # 29
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от kostun
Цитата:
Сообщение от Serget
А под 11 магуру - это как? Вообще 11 магура и 33я вроде машинками не различаются и крепятся одинаково...
Магура HS11 имеет одно крепежное отверстие и регулируется эксцентриком - система скажу я вам не очень удобная на первый взгляд, но я её честно не пробовал в действии
По моему, вы имеете в виду 2хболтовое крепление Магуры. 33я магура в стандартном комплекте тоже поставляется с такими крепами. А машинки у 11 и 33 магуры одинаковые вроде. Крепление можно поменять на 4хболтовое.

Цитата:
Сообщение от kostun
Цитата:
Сообщение от Serget
Я надеюсь, сервис знает, что вмятины и царапины на нижней трубе триальной рамы - это результат самых что ни на есть типичных для триала механических воздействий?
Ну само собой.. Только что-то я не замечал чтобы рама ломалась в районе этих вмятин - обычно перья или район рулевой. Имелись в виду также боковые удары. Если поломка произошла вследствие такого удара, то тут уж ничем помочь не сможем, точнее можем посоветовать в дальнейшем триалить на слаломных или даунхильных рамах. Тяжеловато в первое время будет, зато спину и руки можно раскачать до уровня Шварцнейгера. Шобы девушкам нравиться, да и триальщики уважать будут.
Да, нижнюю трубу не ломают почти никогда, обычно район каретки, рулевая, сварка верхних перьев с "подсидельным" штырем...

а 250 евро - имхо многовато, за эти деньги можно Страк купить... Даже дешевле
Цитата
Новый МОД Univega RAM-TR 676(2005). Полукопия Х-лайта | by Fars
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot