Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как мы катались на ободе... | by
Непрочитано 30.05.2003, 13:59   # 1
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы катались на ободе...
Мы с DimaS'oм "доползли" до дома с парка культуры и отдыха! Триала там показали челам, шо век не забудут, но по ЗМС(закон мирового свинства )
мы пробили камеру! Это был бедный вел ДимаСа! (кстати эту камеру мы пробивали пять раз и причем все "змииные укусы" прим.автора)
Нам надоело простое катание и мы решили "по-и****енить и пуляли на голом ободе!!! ДимаС до сих пор не может отсмеятся ! Теперь ни заплаток ни х***а нет и вот остался ДимаС пробитым колесом и со своим корытом!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата
Непрочитано 30.05.2003, 14:01   # 2
 
Регистрация: 29.05.2003
Адрес: от мамы с папой
Сообщений: 127
Прапорщик Петрухин вне форума
Гость-это Я :P !
Цитата
Непрочитано 31.05.2003, 01:54   # 3
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Наверно жестко было!
Цитата
Непрочитано 31.05.2003, 18:09   # 4
 
Регистрация: 29.05.2003
Адрес: от мамы с папой
Сообщений: 127
Прапорщик Петрухин вне форума
Да было жестко , хотя мы сначала хотели снять с переднего колеса камару и покрышку и поставить их на заднее и с помошью вилли доехать до дома! А так как мы не умеем круто делать вилли ops: , поэтому решили оставить всё как есть и пулять дальше...
Цитата
Непрочитано 22.03.2004, 18:28   # 5
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 2
shifty вне форума
Добрый день. Я обращаюсь к Вам, потому что у меня нет другого выхода и я надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Наталья Аркадьевна Шипотько. То, что случилось с моей семьей может случиться с любой другой семьей. Моей дочери Насте 2,5 года срочно требуется сложная операция на сердце. Без неё она проживет только пол года - максимум 1 год. Операция эта стоит 17,5 тысяч долларов. Таких денег у меня никогда не было. Я уже нашла кое-какие деньги, но этого очень мало. Я очень прошу Вас помочь мне. Даже маленькие суммы помогут спасти детскую жизнь. Я очень прошу Вас не оставаться равнодушными и помочь мне. Я уверена, что даже в нашей тяжелой жизни остались отзывчивые, неравнодушные к чужому горю люди.
Если Вы можете помочь, то Вашу помощь можно перечислить по системе Webmoney:
Z679699338438
R087488998393
E748282299585
С Уважением
Наталья Аркадьевна Шипотько.
Цитата
Непрочитано 22.03.2004, 20:10   # 6
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Здраствуйте Наталья. Я бы дал вам денег, если бы таковы водились бы у меня. А вообще: не пойти б вам нах сударь!!! Не туда попали молодой человек к больной головой. Если еще будете постить везде эту шнягу, то вам осталось жить пол года, максимум 1 год.

Интересно, сколько времени потребовалось чтобы сочинить такую лажу?
Цитата
Непрочитано 14.04.2004, 23:01   # 7
 
Аватар для MFM
 
Регистрация: 14.04.2004
Сообщений: 17
Отправить сообщение для MFM с помощью ICQ
MFM вне форума
Данная лажа сочиняется за пару минут, рассылается по форумам часа за 2 и благадоря лохам приносит прибыль(надо попробовать, может на Author GANG заработаю ... шучу, шучу...).

Ушел рассылать свою версию ... :

Добрый день. Я обращаюсь к Вам, потому что у меня нет другого выхода и я надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Фёдор. То, что случилось со мной может случиться с любым другим триальщиком. Моему байку 2,5 года и ему срочно требуется сложная операция по замене рамы и тормозов. Операция эта стоит 1000 долларов. Таких денег у меня никогда не было. Я уже нашел кое-какие деньги, но этого очень мало. Я очень прошу Вас помочь мне. Даже маленькие суммы помогут спасти талант(и скромность не забудь - прим. совести) юного триальщика. Я очень прошу Вас не оставаться равнодушными и помочь мне. Я уверен, что даже в нашей тяжелой жизни остались отзывчивые, неравнодушные к чужому горю люди.
Если Вы можете помочь, то Вашу помощь можно перечислить по системе Webmoney.....
Цитата
Непрочитано 25.08.2004, 19:04   # 8
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: (FAT)-(TRIALS) Питер!
Сообщений: 243
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ
The Rock вне форума
Цитата:
Сообщение от MFM
Данная лажа сочиняется за пару минут, рассылается по форумам часа за 2 и благадоря лохам приносит прибыль(надо попробовать, может на Author GANG заработаю :twisted:... шучу, шучу...).

Ушел рассылать свою версию :)... :twisted: :

Добрый день. Я обращаюсь к Вам, потому что у меня нет другого выхода и я надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Фёдор. То, что случилось со мной может случиться с любым другим триальщиком. Моему байку 2,5 года и ему срочно требуется сложная операция по замене рамы и тормозов. Операция эта стоит 1000 долларов. Таких денег у меня никогда не было. Я уже нашел кое-какие деньги, но этого очень мало. Я очень прошу Вас помочь мне. Даже маленькие суммы помогут спасти талант(и скромность не забудь - прим. совести) юного триальщика. Я очень прошу Вас не оставаться равнодушными и помочь мне. Я уверен, что даже в нашей тяжелой жизни остались отзывчивые, неравнодушные к чужому горю люди.
Если Вы можете помочь, то Вашу помощь можно перечислить по системе Webmoney.....
Прикольно! Тока ты забыл оставить номера кошельков =)))
Цитата
Непрочитано 25.08.2004, 23:03   # 9
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Да...Крайне технично постить информацию подобного рода на biketrials...Тут многа мажоров,можт кто поможет...Откуда интересно тов. Запутько,иль как там ее,узнала о существовании данного форума ...Да и чтобы юзать webmoney,деньги тоже нужны ...Неправильный сценарий...Надо было хоть адрес фонда красного креста указать,но никак не webmoney ...IP разводчика в студию
Цитата
Непрочитано 13.11.2005, 23:00   # 10
 
Аватар для mortn
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 6
mortn вне форума
Не чуваки,не во всем правы вы....не фсегда такие посты это развод лохотронщиков....Это осенью моя сестра убралась с моца(Honda cb400) и раздробила в крошку терть голеностопного сустава...Нужна была дорогая операция(6500 евро)...Своими силами собрали часть но нам не хватало,и вот точно также запостили на нескольких мотоциклетных сайтах пост о том что нужны деньги....как ни странно нашлись люди,которые помогли,хотя было и много гавна,которое орало,что это все развод(это при том,что мы выложили геде она лежиь,палата,больница и тп)....Так что вот,вот такая се ля ви

Но в данном случае это несомненно развод
Цитата
Непрочитано 14.11.2005, 00:10   # 11
 
Аватар для BJ
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва сзао
Сообщений: 133
BJ вне форума
Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Откуда интересно тов. Запутько,иль как там ее,узнала о существовании данного форума
Ну, просто набрал(а) в яндексе слово форум и везде постил(а)
И писал(а) везде подряд

А главное-что пост полностью отвечает теме :P
Цитата
Непрочитано 21.09.2006, 22:55   # 12
 
Аватар для MUSTEN
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 31
Отправить сообщение для MUSTEN с помощью ICQ
MUSTEN вне форума
Я фигею с людей откуда такие выходят на свет Астап Бендер млин
Цитата
Непрочитано 21.09.2006, 23:45   # 13
 
Аватар для Cryo
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 563
Байк: Giant STP
Cryo вне форума
Как говорил Дефтонез: *Без флюда!* (С)
Цитата
Как мы катались на ободе... | by
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot