Непрочитано 28.01.2023, 18:36   # 1
 
Аватар для Neow
 
Регистрация: 11.11.2022
Адрес: РФ
Сообщений: 18
Байк: вва
Neow вне форума
По умолчанию Криптовалюты
Как вы выбрали крипту, которую покупаете? Насколько удачны такие ваши инвестиции? Я хочу тоже научиться зарабатывать на крипте.
Цитата
Непрочитано 28.01.2023, 19:12   # 2
 
Аватар для Ferri
 
Регистрация: 27.11.2021
Адрес: РФ
Сообщений: 38
Байк: ffef
Ferri вне форума
Цитата:
Сообщение от Neow Посмотреть сообщение
Как вы выбрали крипту, которую покупаете? Насколько удачны такие ваши инвестиции? Я хочу тоже научиться зарабатывать на крипте.
Мой знакомый постоянно что-то покупает, что-то продает. Иногда в прибыли, иногда - наоборот. Я не занимаюсь таким.
Цитата
Непрочитано 29.01.2023, 13:28   # 3
 
Аватар для Fret
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Байк: Hyosung GT 650
Fret вне форума
Все не так просто, как может показаться. Чтобы понять, какие монеты стоит купить нужно изучать криптоновости , внимательно следить за изменениями, чтобы успеть продать монеты, которых ожидает спад и взамен купить прибыльные. Сейчас же постоянно новые криптовалюты появляются и кто в теме, всегда может рассчитывать на отличный доход. Этому занятию нужно много времени уделять.
Цитата
Непрочитано 30.01.2023, 16:09   # 4
 
Регистрация: 04.05.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Байк: .
Melniks вне форума
Покупал Луну по сотке 😆 Шутка, а если серьезно не лезьте в этом если не понимаете и если у вас есть желание зарабатывать.
Цитата
Непрочитано 06.02.2023, 19:48   # 5
 
Регистрация: 30.03.2022
Адрес: Спб
Сообщений: 138
Байк: 1
albertik вне форума
Каждый из вас сейчас может попробовать заработок через интернет лучше вам надо будет посмотреть что тут имеется как по мне именно вот тут заработать много денег рекомендую https://vavadkacomxit3.online оин очень хороши дял вас будут рекомендую узнать. Вам надо будет сыграть именно тут очень крутые варианты сейчас. Посмотрите что тут предлагают для поулчения денег вы посмотрите что тут имеется. Очень интеерсные условия в целом для заработка мне нравится что тут
Цитата
Непрочитано 04.07.2023, 16:27   # 6
 
Регистрация: 30.03.2022
Адрес: Спб
Сообщений: 138
Байк: 1
albertik вне форума
Рады видеть каждого, кто любит хорошо провести время и ищет ресурсы сексуальной направленности! Вашему вниманию представляем проверенный нашими пользователями и сильным полом надежный ресурс сексуальной тематики https://goldenclub-oscar.co.il/
Цитата
Криптовалюты | by Neow
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot