Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
The zeitgeist | by D-Wright
Непрочитано 03.01.2009, 11:55   # 41
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
ахахах ну вот устроили из бт политический форум)))нет нет нет! я против ничег оне имею.
Просто мне по?уй на эту нефть на этот кризис. ну а насчет террора это да ппц полнейшый.
Но а толку тут обсуждать этот кризис сраный и эти падения цен на нефть, падения доллара итд. зачем вам об этом думать?! Есть для этого провительство президент и всякие крутые дядьки пусть они и разбираються в этом г*вне. это их работа. ну у меня лично вот такая позиция. может другим это интресно... хз..кароче. но мне п^х
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 12:07   # 42
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
EveriyS
:clap: :clap:

Как будто проблем в жизни мало, надо ещё бошку чем нибудь забить))

Но буду откровенен, прочитал всё что написали, УВЛЁКСЯ ops:
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 12:34   # 43
 
Аватар для Bolet
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Латвия, Рига
Возраст: 51
Сообщений: 119
Байк: Onza limey 3 сток
Bolet вне форума
Цитата:
Сообщение от EveriyS
Просто мне по?уй на эту нефть на этот кризис.
Есть для этого провительство президент и всякие крутые дядьки пусть они и разбираються в этом г*вне. это их работа.
Правительство никогда не было за население, поэтому о себе надо думать самому. (Ты до этого еще доростешь, в 17 лет юношеский максимализм еще)
Ну и, предупрежден - вооружен!
и есть еще такая инфа

http://www.forexcenter.ru/crisis1/
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 12:49   # 44
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
Сообщение от Bolet
(Ты до этого еще доростешь, в 17 лет юношеский максимализм еще)

Это личные особенности каждого. мне вон 17 нет а уже волнует.
срашно это все. прямо не знаешь куда деть себя. потому что не понятно как жить дальше
прочитав смогу объяснить более погятно.
ФРС(федерльный резерв США) - сеть банков. дает гос-ву в долг денег в обмен на облигации. Гос-во получает эти деньги и несет к себе на счет в банк. получается что деньги опять при банке который их выдал гос-ву а гос-во осталось должно.
при этом банк обязан держать на счету только 10% суммы вклада. а остальные 90% можно дать в долг еще раз. и их еще раз положат на счет. получится что у банка опять есть все свои денги + долг нового вкладчика.общий долг 2х вкладчиков составляет 190%.при этом все что банк дал в долг он имеет при себе.
но как можно отдать больше чем есть? вот и получается что эти проценты невозможно отдать потому что формально этих денег еще не напечатали. чтобы их напечатать нужно взять еще в долг.
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 15:10   # 45
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Оба фильма смотрел... Многое из того что там увидел счтиаю бредом а в некоторых моментах согласен...

На счет 11 сентября... Соверешенно точно что башни упали не от удара самолета и на пентагон самолет не падал, так как факты упрямая вещь (кстати не только показанные в этом фильме)... А вот кому именно понадобилось устраивать такую акцию, американцам или кому нибудь еще, я думаю в ближайшие 50-100 лет никто и не узнает... Будут только бесчисленные теории...
Цитата
Непрочитано 04.01.2009, 21:03   # 46
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Цитата:
Сообщение от Bolet
Цитата:
Сообщение от EveriyS
Просто мне по?уй на эту нефть на этот кризис.
Есть для этого провительство президент и всякие крутые дядьки пусть они и разбираються в этом г*вне. это их работа.
Правительство никогда не было за население, поэтому о себе надо думать самому. (Ты до этого еще доростешь, в 17 лет юношеский максимализм еще)
ахахахах))а толку то думать о себе в этих проблемах, я один мир от этих проблем не избавлю.
может быть и есть у кого то эта хрень максимализм этот.
Но я тебе откравенно скажу. уменя нет никого максимализма. и небыло.
я просто не забиваю себе голову этой хренью. вот и все. хоть 17 лет хоть 100500 это уже от человека зависит. а не от юнышского максимализма
Цитата
Непрочитано 06.01.2009, 11:28   # 47
 
Аватар для Bolet
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Латвия, Рига
Возраст: 51
Сообщений: 119
Байк: Onza limey 3 сток
Bolet вне форума
Цитата:
Сообщение от EveriyS
Цитата:
Сообщение от Bolet
Цитата:
Сообщение от EveriyS
Просто мне по?уй на эту нефть на этот кризис.
Есть для этого провительство президент и всякие крутые дядьки пусть они и разбираються в этом г*вне. это их работа.
Правительство никогда не было за население, поэтому о себе надо думать самому. (Ты до этого еще доростешь, в 17 лет юношеский максимализм еще)
ахахахах))а толку то думать о себе в этих проблемах, я один мир от этих проблем не избавлю.
может быть и есть у кого то эта хрень максимализм этот.
Но я тебе откравенно скажу. уменя нет никого максимализма. и небыло.
я просто не забиваю себе голову этой хренью. вот и все. хоть 17 лет хоть 100500 это уже от человека зависит. а не от юнышского максимализма
быть по**истом по жизни - это твое право, и право каждого, но кто-то так не хочет, по этому появилась эта ветка в форуме. Мне, например, после прочтения этих двух статеек стало гораздо понятнее, как нас всех на*бывают, да и про то что сейчас начало происходить в мире - тоже огромная доля правды, а дальше - предупрежден - вооружен,
а о спасении мира никто не говорил, хоть это было бы и неплохо ...

И еще реклама на радио вспомнилась: " У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают!"
Цитата
The zeitgeist | by D-Wright
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot