Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Мод или Сток? | by banshee
Непрочитано 17.10.2010, 21:39   # 1
 
Аватар для banshee
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Троицк (М.О)
Возраст: 30
Сообщений: 231
Байк: Echo lite , carbon and ti parts , Try-all, Reset , Echo sl, Mist , Magura,Viz... 8.6kg
banshee вне форума
еще вот такой вопрос! наверно ,все такие на стоке остановлюсь....
комплектуху ,такую подобрал:
Рама Rockman Slate
вынос Echo sl 26
обод передний Try all -hole
обод задний Try-all hole
задняя втулка crisis
передняя втулка Echo tr
фривил Echo sl
крепления магуры Echo sl
тормз и передний и задний Magura hs 33 4 fingers
бустер задний Echo sl
щатуны Try-all 170
звезда задняя 16 зубов Echo
вилка echo urban
руль Trialtech 10 на 10 градусов 740 шиина
педали Echo
вот значит какой вопрос! раньше пробовал триал,но не так как нужно.. т.е велосипед собирал но не так как надо.. из-за этого думаю не понравилось... лежит рама и задний обод новые можно сказать,рама Magellan Tucana,обод Viz ,дело не в деньгах ,просто я думаю для начала будет жалко убивать рокмана ,ничего не умея... может всю - эту навеску поставить на магеллан и обод как раз ? получиться он и так оч легкий ,навеска топовая... помогите не знаю прям =/
Цитата
Непрочитано 17.10.2010, 21:47   # 2
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от banshee Посмотреть сообщение
вот значит какой вопрос! раньше пробовал триал,но не так как нужно.. т.е велосипед собирал но не так как надо.. из-за этого думаю не понравилось... лежит рама и задний обод новые можно сказать,рама Magellan Tucana,обод Viz ,дело не в деньгах ,просто я думаю для начала будет жалко убивать рокмана ,ничего не умея... может всю - эту навеску поставить на магеллан и обод как раз ? получиться он и так оч легкий ,навеска топовая... помогите не знаю прям =/
Что значит не так как надо? Типа вилку дропаутами вверх вставил?)
Собери максимально дешевый байк на тукане. Это нормальная рама. Если уже не понравилось, то вероятность, что понравится со второго раза поменьше, чем если бы ты вовсе не пробовал.
Если ты действительно прямо ничего не умеешь, ты убьешь эти железки до того, как поймешь, что они тебе дают.
Цитата
Непрочитано 17.10.2010, 21:52   # 3
 
Аватар для banshee
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Троицк (М.О)
Возраст: 30
Сообщений: 231
Байк: Echo lite , carbon and ti parts , Try-all, Reset , Echo sl, Mist , Magura,Viz... 8.6kg
banshee вне форума
да нет , я умею крутку ,пробив ,но не очень высоко) не так как надо был собран,допустим ,колесо спереди было тяжеленное,шатуны стояли не такие как надо,кассета сзади была.. триал мне понравиться я знаю...) вопрос в том ставить ли все это на тукану (весь комплит) просто не хочу чтобы рама пропадала просто так ,да и для начала она нормальная абсолютно...
Цитата
Непрочитано 18.10.2010, 12:08   # 4
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от banshee Посмотреть сообщение
да нет , я умею крутку ,пробив ,но не очень высоко) не так как надо был собран,допустим ,колесо спереди было тяжеленное,шатуны стояли не такие как надо,кассета сзади была.. триал мне понравиться я знаю...) вопрос в том ставить ли все это на тукану (весь комплит) просто не хочу чтобы рама пропадала просто так ,да и для начала она нормальная абсолютно...
И чем же тебе мешала кассета? А шатуны от шоссера были, 54 зуба?
Цитата
Непрочитано 18.10.2010, 13:09   # 5
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler Посмотреть сообщение
И чем же тебе мешала кассета? А шатуны от шоссера были, 54 зуба?
У него стояла система от КК велосипеда по-моему, а еще от него же втулка и кассета. Соответственно ход у втулки был градусов 20. С такой уже кататься особо не получится.

Да и давно уже понятно, что на хорошо собранном специализированном байке учиться кататься и кататься гораздо приятнее и проще.
Цитата
Непрочитано 18.10.2010, 14:11   # 6
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
У него стояла система от КК велосипеда по-моему, а еще от него же втулка и кассета. Соответственно ход у втулки был градусов 20. С такой уже кататься особо не получится.

Да и давно уже понятно, что на хорошо собранном специализированном байке учиться кататься и кататься гораздо приятнее и проще.
Ну так он про втулку не написал. А кассета... Да лет 6 назад почти у всех кассеты были.
Цитата
Непрочитано 19.10.2010, 17:28   # 7
 
Аватар для banshee
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Троицк (М.О)
Возраст: 30
Сообщений: 231
Байк: Echo lite , carbon and ti parts , Try-all, Reset , Echo sl, Mist , Magura,Viz... 8.6kg
banshee вне форума
мод буду собирать ,уже решено)
Цитата
Мод или Сток? | by banshee
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot