F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Помогите начать | by outcry
Непрочитано 03.07.2002, 13:28   # 41
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 24
outcry вне форума
Кстати, люди, как научиться поднимать переднее колесо выше? А то ведь от этого сильно зависит высота прыжка...
Цитата
Непрочитано 03.07.2002, 14:24   # 42
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Зад отклячивать сильнее и вверх тянуться поактивнее.
Цитата
Непрочитано 04.07.2002, 20:35   # 43
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 24
outcry вне форума
А типа такой вопрос. Еду я, еду. По возвышенности ~50см. Она конкретно кончается. Если просто прыгну 2мя колесами, прикольно получится?
Цитата
Непрочитано 04.07.2002, 20:43   # 44
Regi
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээээээ.....
Смотря с какой скоростью едешь - еси едешь быстро то в принципе нужно тока руль на себя дернуть несильно, чтобы приземлиться на заднее, а если медленно - то, видимо, съезжать следует тока на заднем, ну ПОЧТИ как на дыбах...
А выглядит это кульно смотря как сделаешь - обычно окружающим больше нравится када ты со всего размаху врезаешься и падаешь, чем када ты как настоящий профи круто прыгаешь

Еси что неправильно - поправьте.
Цитата
Непрочитано 04.07.2002, 20:49   # 45
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 24
outcry вне форума
По умолчанию Re: Эээээээ.....
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Смотря с какой скоростью едешь - еси едешь быстро то в принципе нужно тока руль на себя дернуть несильно, чтобы приземлиться на заднее, а если медленно - то, видимо, съезжать следует тока на заднем, ну ПОЧТИ как на дыбах...
А выглядит это кульно смотря как сделаешь - обычно окружающим больше нравится када ты со всего размаху врезаешься и падаешь, чем када ты как настоящий профи круто прыгаешь

Еси что неправильно - поправьте.

Ага. Идет какая-нибудь классная чувиха. Хочу произвести впечатление. Разгоняюсь до макс. скорости и в дерево. Она будет в шоке... А я в морге.

У меня некоторые проблемы с определениями понятий "быстро" и "медленно". Как это определяется?

И еще вопрос. Как вставать на заднее колесо? Или не вставать, а чтобы хотя бы проехать на нем пару метров. Это надо центр тяжести макс. назад, и руль вверх? У меня рама недостаточно низкая, так что достаточно фигово получается... Что делать?
Цитата
Непрочитано 06.07.2002, 12:04   # 46
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
2outcry То Че людям нравится кода ты падаешь ето верно ну а переднее колесо повыше поднимать-простодерни посильнее и пендали прокрути НУ а про бардюр я верно придумал
Цитата
Непрочитано 08.07.2002, 10:50   # 47
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для aLco с помощью ICQ
aLco вне форума
по пендалькам дубасить надо дабы на колесо подняться...
И кстати.. никто не задумывался что руль надо не дёргать а тнуть за собой? Как если отжиматься на полу через хлопок - оттолкнулся от руля вверх - потянул руль на себя... ну а ваще я конечно не дока. :P
PS. мля хдеж мне вилку взять недорогууую..
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 01:28   # 48
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
2aLco Вот вот вот именно гдеж вилку то взять недорогую жестокую угадал? :P Мине она тоже нужна
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 13:09   # 49
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 24
outcry вне форума
Хех... Все хотят хорошую недорогую жестокую вилку ;-)
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 14:31   # 50
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию а вот и не все
жёсткая вилка, жёсткая вилка.... прыгнул я тут с лестницы пару недель назад... получился не триальный вел, а какой-то Харлей-Дэвидсон вилка сразу после короны выгнулась вперёд...
педали крутить получалось, но каждый поворот и кочка - вмятина на моих любимых педальках...

прошла неделя, две.... и вот в прошедшую среду я прикупил себе двухкоронку RST Delta XL. Вот и посмотрим - можно ли триалить на двухкоронке!!!
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 15:09   # 51
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 24
outcry вне форума
Триалить на Харлей-Дэвидсон - это наверное зрелищно

2 All: люди, объясните, может ли быть такая фигня. У меня довольно давно был такой велик, назывался "Кросс". Классный такой велик. Я на нем мог "на козла" становиться (сорри, не знаю как это по-научному называется). А щас у меня k2 exotec 5 и у меня на нем не получается нифига подобного. Даже намека нет. Может ли он быть слишком длинным?

Предвижу возможный вопрос: какой у меня рост и какая "длина" (сорри, не знаю как это по-научному называется) байка. Я бы сказал, только, вот, как мерить "длину" байка?
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 19:33   # 52
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
По умолчанию Re: а вот и не все
Цитата:
Сообщение от Butch
прошла неделя, две.... и вот в прошедшую среду я прикупил себе двухкоронку RST Delta XL. Вот и посмотрим - можно ли триалить на двухкоронке!!!
Восхищаюсь твоими морально-волевыми какчествами...
Триалить на двухкоронке - это... это... в общем, прикольно наверное...
Только нафига ты именно двухкоронку брал? Ради эксперимента? Или ты больше не триалишь, а фрирайдишь? Кстати, а она не дико тяжелая? И она как, воздушка или пружинная?
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 23:22   # 53
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
Ой ребята а че такое двухкоронка а то я че то в этом ни ...практически ничего не фурычу воттак
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 23:33   # 54
Гости
 
Сообщений: n/a
ПРЫГАТЬ МОЖНО НА ВСЕМ, НО ЗРЯ ТЫ КРОСС СМЕНИЛ...
Цитата
Непрочитано 13.07.2002, 00:06   # 55
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Двухкоронка - вилка с двумя коронами

Вот это двухкоронка

А вот это нет
Корона - та часть вилки, которая соединяет ноги
Цитата
Непрочитано 13.07.2002, 11:18   # 56
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
Для Сергета слушайте а в чем понт от двухкоронки и если я правильно понял то Бутч триалит на мягкой вилке да
Цитата
Непрочитано 13.07.2002, 23:22   # 57
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2Zwltter:
Понт от нее в том, что у нее ход больше (часто ок. 200 мм), она мощнее, ее сломать сложнее, такие штуки ставят на мощные даунхильные аппараты. А еще от нее понт в том, что эта штука настолько мощная, что может сломать рулевой стакан, если он нелостаточно усилен...
А нафига Butch'у двухкоронка мне самому интересно.. И всем наверное интересно :P
Butch, нафига двухкоронка???
Цитата
Непрочитано 15.07.2002, 00:38   # 58
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
Так может Бутч не триалит ни фига а просто катает жестоко по городу или по оврагам зикает так для Бутча А если на двухкоронке триалить нель зя ты че делать будешь
Цитата
Непрочитано 15.07.2002, 08:59   # 59
 
Аватар для NetDog
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 75
Отправить сообщение для NetDog с помощью ICQ
NetDog вне форума
По умолчанию Ты тока тормаза отрегулируй без них никуда:)
А вообще на двухподвесе весело кататься.
Цитата
Непрочитано 15.07.2002, 15:39   # 60
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
outcry: Nachinat nado s interesa, esli u teba est jelanie to ti nifiga nichemu ne nauchishsa, dla togo chtobi ti smog chemunit nauchitsa, tebe nuzen interes k velosipedam, ti dolzen bit vlublen v trial. tolko togda ti nauchishsa serioznim fishkam. Vot na primer ya potratil 3 dna chtobi nauchitsa dleat razvorot na 180 s mesta ( v etom konechno net nichego krutogo) kak tolko ya nauchilsa etomu, ya stal uchitsa delat 270 , 360. vse prihodit poetapno, ti ne smojesh sdelat 100 gradusiv esli ne smojesh zanesti zadnisu hotabi na 90 gradusov.
Цитата
Помогите начать | by outcry
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot