Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.07.2006, 18:30   # 1
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Funky с помощью ICQ
Funky вне форума
По умолчанию поездка за горшочками
катались мы значит катались, у себя на площадке, и под конец катания возникла идея поехать к Сереге, попить и пива и попробовать какое-то блюдо в горшочках, эту идею поддержал сам Серега и соответственно я))), и вот мы отправились... оставался всего один перекресток, передним я довольно сильно разогнался и думал остановиться серфом, но не тут-то было, под колеса попала мелкая щебенка, я пошел юзом...с трудом удержался и поехал дальше, Серега ехал сзади... как оказалось своим юзом, я как-то напугал небольшую толпу гопников, воть...
Кароч мы проехали перекресток ничего не подозревая, как вдруг, оглядываясь на Серегу я увидел, как его сзади схватил какой-то гопяра и тут же завалил, я тут же остановился и помчался к нему на помощь, но мне преградили дорогу вновь подбежавшие, одного я напугал своей мордой, другому двинул с правой и с криками полетел на того, что уже сидел на Сереге, с ноги я его сбил, но не тут-то было... меня тут же повалили еще кто-то... и началось мясо...
я бы еще долго орал и отбивался, но в скором времени подоспел мужик с собакой(за что ему отдельное спасибо)
последствия: Серега довольно сильно повредил ногу, когда его роняли, так же ему досталось по зубам и голове в общем, в остальном он в норме... а про меня можете посмотреть на фотке... выбили мне 2 зуба и основательно помяли фейс((( вот
из-за этих уродов пугливых теперь я не еду в Самару... обидно, но рад что цел остался и вел кстати тож)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqq_303.jpg
Просмотров: 2577
Размер:	78.1 Кб
ID:	11877  
Цитата
поездка за горшочками | by Funky
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot