Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
my BIKE (pic) +Фотки из Питера (Август 2003 by Gazza) | by -RU-
Непрочитано 20.01.2004, 00:44   # 61
 
Аватар для -RU-
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: SAINT-PETERSBURG
Сообщений: 37
Отправить сообщение для -RU- с помощью MSN
-RU- вне форума
gazzaloddi prosto treteiskiy sudja, molodec!
davaite voobwe mirno tusit.
bez vsjakix glupix naezdov i oskorbleniy.
tem bolee 4to mi drug druga v lico ne znaem.
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 01:04   # 62
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию sd
Да, чуваки, зачем ссорится из-за какой то фигни? Мы ведь все занимаемся этим видом спорта. Просто не надо обращать внимание на всяких завидующих лохов и все будет хорошо :P :P :P
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 02:20   # 63
 
Аватар для Тимофей
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Швеция, Лунд
Сообщений: 241
Отправить сообщение для Тимофей с помощью ICQ Отправить сообщение для Тимофей с помощью MSN
Тимофей вне форума
Ребята, давайте жить дружно!

По моему если отец дает своим детям, то что им надо, это только хорошо, и мажорами их за это называть нельзя!

Люди, я летом из Швеции в питер поеду, давайте собиремся и катнем? А то я в России никогда не катал с много народом...
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 14:10   # 64
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Окей. Вроде разрулили
Всем респект и т.п.
В Питер летом очень постараюсь приехать с двумя райдерами http://section7.co.uk хочу им красоту показать....пусть пофотают.
Питерцы, готовьте темы!...а то поначалу было негде пулять!..только потом освоился и влился в фишку

ЗЫ: Видюхи....видюхи...у меня есть диск с видюхами..вот никак не могу Troy'a выцепить и сделать видюху и выложить...блин...щас еще фоток гляну....
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 14:31   # 65
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
Привет Кирилл! привет Денис! Как забугорные соревнования? Вы есть в каких-нить результатах кроме чешских?
XTP грамотно сделан. Спец.машина. По-моему самая продуманная рама.
Денис, как сайдхоп? Хотелось бы увидеть, что ты вытворяешь на 221Ti.
Питер - красотища!
У нас что-то BIKEARMY под вопросом. В конце апреля, я слышал, снова BIKESHOW - так что по-любому надо пересечься.
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 14:44   # 66
Monty Ti
Гости
 
Сообщений: n/a
REbiata. I nechego ne obeshaiu, no mojet priedu na BIKEARMY (esli ona budet konechno.) Vot togda i potrialim. Skoro vilozhu fotki svoego MONTY 2004 TI. I voobshe GAZZE MEGA MEGA RESPECT!!! TAK leta i katania zahotelas'. GAZZA vilozhi moi SIDEHOP pozhaluista
Rossia, druzia, katanie!!!
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 16:54   # 67
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Да....лета хочется...сам скучаю..я не катал на триальном байке с сентября Учеба мля...
Вот сайдхопчик...и еще чуток фото
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 17:13   # 68
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
еще чуток
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 17:37   # 69
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Цитата:
Сообщение от GAZZZAloddi
Да....лета хочется...сам скучаю..я не катал на триальном байке с сентября Учеба мля...
Вот сайдхопчик...и еще чуток фото
Мне бы твои проблемы с учебой. Последний раз я катал 19 декабря, до сих пор помню этот день и он останется у меня на всю жизнь в памяти...И я не смогу катать примерно до середины июня, мне врач сказал после снятия гипса придется с байком подождать всего лишь пол года

ЗЫ по газонам катать не хорошо!!! (хотя я сам часто вилли на газоне делаю )
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 17:56   # 70
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Broker
Цитата:
Сообщение от GAZZZAloddi
Да....лета хочется...сам скучаю..я не катал на триальном байке с сентября Учеба мля...
Вот сайдхопчик...и еще чуток фото
Мне бы твои проблемы с учебой. Последний раз я катал 19 декабря, до сих пор помню этот день и он останется у меня на всю жизнь в памяти...И я не смогу катать примерно до середины июня, мне врач сказал после снятия гипса придется с байком подождать всего лишь пол года
Блин, ну Дим...не говори бред.....если бы да кабы....мало ли чего было в моей жизни, о чем я жалею....нельзя так говрить..
вчера я ехал с родителями в машине и мы поругались...я вышел из машины на сфетофоре и ушел...а через 15 минут их закрутило на Косыгина на 720 градусов и они чудом не погибли.....а кто знает, что бы было, если бы в машине сидел я (+82кг).....
так что нельзя так..
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 19:34   # 71
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
По умолчанию ф
Gazza, мои собалезнования, желаю им быстрее выздаравливать, и вообще ВСЕМ быстрее выздаравливать

з.ы.
А ругаться с родителями плохо
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 19:52   # 72
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
2GAZZZAloddi
Тезка , ты непредставляешь сколько было у меня мыслей после падения, а если бы я пошел в чужую школу на какю то хрень, а если бы я послушался другана, когда он предложил валить, так как шатун сдох...Аж плакать хотелось, так как все разом изменилось в худшую сторону...
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 20:23   # 73
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я тебя понимаю...
Но это жизнь и надо все нормально принимать как есть..
2Fars: с ними все окей....джип перед ними затормозил в 20 см.....
Цитата
Непрочитано 22.01.2004, 03:56   # 74
 
Аватар для KIVi (K2)
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Питер --> Дворцовая
Сообщений: 128
Отправить сообщение для KIVi (K2) с помощью ICQ Отправить сообщение для KIVi (K2) с помощью Yahoo
KIVi (K2) вне форума
ААААА!!!!!! Хочу лета! Хочу тепло! Хочу белых ночей! Хочу реальный сток, чтоб весил 10 кг. и хочу клевых чуваков, чтоб вместе катать! АААААА!!!!
Цитата
Непрочитано 22.01.2004, 04:17   # 75
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию sds
А САМОЕ главное это девчёнок в коротких юбках!!!! (а можно и без )
Цитата
Непрочитано 22.01.2004, 14:48   # 76
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
После того как я сломал ногу и переживал по этому поводу мой хороший друг сказал: "никогда не жалей о своих поступках и не парься по поводу того что было".. так и делаю... жить сразу легче стало, надо о хорошем думать. Так что Broker еще пульнем! Мне после перелома тоже сказали пол года не кататься... через два месяца я уже рассекал и вроде все ок.
Цитата
Непрочитано 23.01.2004, 15:54   # 77
 
Аватар для Murbo
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: из Шлиссельбурга Лен. обл
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Murbo с помощью ICQ
Murbo вне форума
поздравляю Кирилл с такой штуковиной! а также с результатом твоей темы! хоть я мог и подавить это в себе, но всетаки небольшая зависть присутствует. не про байк , про интересуемость твоей темой.

байк на самом деле !!!-просто уже выше не прыгнешь. в этом мне тебя немного жаль.

скажи а что за педали такие? они крепчее обычных VP?
Цитата
Непрочитано 23.01.2004, 17:23   # 78
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Цитата:
Сообщение от Лёхыч FliP
После того как я сломал ногу и переживал по этому поводу мой хороший друг сказал: "никогда не жалей о своих поступках и не парься по поводу того что было".. так и делаю... жить сразу легче стало, надо о хорошем думать. Так что Broker еще пульнем! Мне после перелома тоже сказали пол года не кататься... через два месяца я уже рассекал и вроде все ок.
У моего препода по инфе такая же херня с рукой была. Так ему сказали пол года ничо не делать серьезного. Он уже через 3 месяца пошел на греблю и рука сильно заболела, кость сдвинула и опять гипс и опять пол года и рука кривая стала...Поэтому я и стремаюсь катать скоро начинать..Да и прошло 8 дней после снятия гипса и рука еще сильно болит!
Цитата
Непрочитано 07.02.2004, 06:23   # 79
 
Аватар для KIVi (K2)
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Питер --> Дворцовая
Сообщений: 128
Отправить сообщение для KIVi (K2) с помощью ICQ Отправить сообщение для KIVi (K2) с помощью Yahoo
KIVi (K2) вне форума
Цитата:
Сообщение от Murbo
поздравляю Кирилл с такой штуковиной! а также с результатом твоей темы! хоть я мог и подавить это в себе, но всетаки небольшая зависть присутствует. не про байк , про интересуемость твоей темой.

байк на самом деле !!!-просто уже выше не прыгнешь. в этом мне тебя немного жаль.

скажи а что за педали такие? они крепчее обычных VP?
Да кстати я согласен с тем что уже, не будет того стремления к более крутым железкам, байкам - и так топ! Больше не будет уже этого чувства которое испытываешь, собирая такую вещь
Цитата
my BIKE (pic) +Фотки из Питера (Август 2003 by Gazza) | by -RU-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot