F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Razor/ RM Avalanche | by _Dubindustrial
Непрочитано 30.07.2003, 13:25   # 1
_Dubindustrial
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Razor/ RM Avalanche
После статьи так и осталось не ясным, что лучше.
Razor-лучше навеска и при этом цена меньше.

У Razora две подковы, но перья длинее на 2см(тоже влияет на прочность не в лучшую сторону). У RM подкова внизу, а верхние перья тонковаты, но наверно пойдет, и к тому же более короткие(41), что естественно прочнее и жестче.

Геометрия у RM лучше во всём. И перья короче и передний треугольник тоже вроде покороче. Хотя каретка чуточку ниже.

Материал отличается существенно. у starkov 6тыщ, у RM 7тыщ.
Фирма Giant утверждает что шеститысачный материал дороже в получении и легче при той же прочности. Другие говорят, что семитысачный проживет дольше. Не знаешь кому верить. Наверно зависит больше от конкретной рамы.
Цитата
Непрочитано 31.07.2003, 00:58   # 2
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Насчёт Разора могу кинуть цитату из Веломании: "Приятно, что хоть кто-то соблюдает гарантийные обязательства. Поломанная рама СТАРК ХЕРЕТИК была заменена на новую! Зато в сервис центре такие ужастики показывают... господи, интересно скока разоров надо ломать в день, чтобы полностью завалить это помещение, а ведь оно ими и завалено..."

А вообще даже не знаю. По идее RM качественнее должнен быть, но вопрос в том, что Аваланч далеко не самая крутая рама из хардтейлов "РокМы". Честно говоря, я бы взял всё же Старка (что я и собираюсь сделать). А фрезеровка - это ещё мало о чём говорит На Коне Стафф фреза нет, но она имхо раз в пять лучше Старка...
Цитата
Razor/ RM Avalanche | by _Dubindustrial
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot