Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
чемп мира видео | by Michail
Непрочитано 10.09.2009, 20:03   # 1
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
По умолчанию чемп мира видео
http://video.yandex.ru/users/cyxahob/view/1/
http://depositfiles.com/files/l5n8khtp3
http://yabadaba.ru/files/170322

И так внутри:
Квалификация элиты 20, только Бенито 1-я попытка и финал 26 элиты, Жиль и чуток Винса 1-я попытка.
вот все, что Тима снял на соревах, и на сколько памяти фотика хватило, к сожалению мы забыли взять с собой хд камеру, но все таки. Мне повезло больше, не пришлось смотреть в долбаный экран фотика, искажая атмосферу происходящего, так что Тиме огромный респект!
Единогласно мы решили снимать Жиля, ну и по возможности Тима заснял немного Винса, Кени все время шел за Жилем и есно переходя на др сектор Тима шел за ним, а я оставался глянуть хоть немного на Кени, а иногда там где было 2 трассы рядом и на них шел кто то я вертел головой туда сюда как попугай)). Эта троица боролась между собой, остальные не составляли им сильную конкуренцию, Жаки и Комаса в финале не было как вы знаете. Видели мы и Комаса, почему он не участвовал мне не понятно, на вид был совершенно здоров, без гипсов костылей и тд.

О призерах:
Винс – рядом с ним не было замечено тренера, мне показалось, что он был как то скован что ли и глаза не горели. Тактика его прохождения на сколько мне удалось увидеть не предусматривала большой риск, в некоторых моментах, где можно было смело прыгать он лез с ногой, что в принципе нормально. Как он получил 5 на камнях я не видел, а так в принципе хорошо шел, изредка ставя ногу больше, чем остальные.

Кени – на первом секторе(бетонном), он тщательно следил за прохождением Жиля, и откровенно говоря мешался под ногами и вступал в спор с судьей, отвлекая его. После спора на бетонном секторе он сам себе сбил настрой походу и на первом же препятствии схватил 2 очка как ребенок, пройди он чисто вопросов не было бы. На других секторах он также ходил за Жилем, чуть ли не по пятам, что судьям приходилось все время его просить уйти из сектора. Как ему не дали 10 штрафов за такое некорректное поведение не знаю. Вообщем поведение Кени оставляло желать лучшего, в связи с чем судьи не хотели его слушать наверно. И в целом его выступление как то не впечатляло, на первой попытке у него был мондраж и неуверенность какая то, есно и нахватал очков, надо было меньше за Жилем ходить и спорить, вроде опытные спортсмен, а занимался какой то ерундой. Во второй попытке он уже чувствовал себя лучше, но несмотря на это проиграл по кол-ву ноликов. Еще наш всеми любимый Кени читерствовал, стартуя не из квадрата, а вообще за ним(что мне было дико не понятно и это не единичный случай), в то время как Жиль как положено делал хук на пластиковые контейнеры с одной крутки с песчаной поверхности.
Еще был забавный момент с Кени после прохождения последнего сектора с трейлером, ему нужно было сломя голову мчаться сдавать карточку, что не получить пенальти очков и он бросился бежать, в этот момент кто то из болельщиков крикнул «беги Форест, беги» было очень смешно, я знал откуда эта фраза)).

Жиль – мы выбрали правильное решение смотреть за его выступлением, как и в прошлом году. Он был совершенно собран, спокоен и стремителен, рисковал и запрыгивал, где все писались. Первый сектор – бетонный, где все ставили ногу и огибали стрелку он решил попробовать закатить с мизерного разгона на хорошую вышку(я думаю этот момент тоже повлиял на уважение судьи к нему), в видео это есть, с первой попытки у него не получилось и он видимо не стал тратить время и полез как все. Там и приключился первый косяк, он перенес ногу за раму да еще вроде коснулся ей поверхности, судья держит 1 очко , Жиль идет дальше, Кени рвет и мечет.
Следующие сектора Жиль по 2 раза прошел стабильно, а вот первая попытка на бревнах закончилась еще одним косяком. Готовый начать Жиль почувствовал неладное, колесо медленно, но верно сдувало, он едва не въехал в сектор, но видимо чутьё чемпиона не подвело и кенда тоже). Пробился он видимо на секторе с пластиковыми контейнерами, хотя я не видел, чтобы он там жестко приходил, но подозреваю, где это могло произойти. Итак поменяв камеру он как ни в чем не бывало достаточно бодро начал и дойдя до последнего бревна приготовился к последнему сложному прыжку, прыгает колесо проезжает, отрывается сетка с бревна, из-за которой это видимо и произошло и тут начались «2 прихлопа 2 пристопа», но по сути я насчитал 3 очка как и судья, но он все таки хотел поставить 5, но перекинувшись парой фраз с Жилем ограничился 2 балами, Кени опять неистовал, а Жиль спокойно пошел на след сектор из камней, который благополучно прошел с 1 очком и двинулся дальше. Последний сектор первой попытки с трейлером, Жиль спрыгивал с типо катка(не знаю как он правильно называется), на котором были железные выпуклости, с которых у него немного сорвалось колесо при небольшом гэпе и он жестковато пришел на угол железного кузова, после чего послышалось противное шшшш… и его темп прохождения значительно ускорился, но зацепившись за кузов трейлера он натоптал там ногами и брякнул что то.
Вторую попытку он прошел без сучка и задоринки, но опять умудрился пробить «надежную» кенду на пластиковых контейнерах, которая от одного взгляда Кени уже готова зашипеть)), и опять менял камеру перед сектором с бревнами. На этом секторе надо было прыгать на одно бревно на заднее с небольшим разворотом, не выйдя за ленту, и прыгнув на бревно не очень удачно колесо очень резко начало соскальзывать , приближаясь к падению, вот тут то кенда и воздала должное, наконец таки и непонятно за что зацепилась, удержав Жиля в седле, мы с Тимой шокированно переглянулись, да и другой народ тоже). Жиль благополучно закончил этот сектор, с запасом прыгнув на бревно с сеткой. Остальные 2 сектора он прошел хорошо и помчался сдавать карточку как Форест)).

Что еще, во второй попытке на секторе с трейлером судьи переместили стрелку в др место, упростив прохождение, сначала они прыгали с кузова, цепляясь за кузов, а потом с просто с трубы на кузов на заднее и дальше, что также не понятно и не единично.
Сектора на мой взгляд были не оч сложными и не оч зрелищными. Но тем не менее борьба была жесткая.
Еще чего вспомню допишу)
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 20:40   # 2
 
Аватар для VeeMan
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва (Марьино)
Возраст: 37
Сообщений: 357
Байк: Dob dual disc
Отправить сообщение для VeeMan с помощью ICQ
VeeMan вне форума
"человек - кенгуру" и этим все сказано
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 21:19   # 3
Тот самыЙ
 
Аватар для Длмон.
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Cанкт-Петербург,м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3,696
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для Длмон. с помощью ICQ
Длмон. вне форума
Бенито , неистов !!!!
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 21:42   # 4
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
вот те и кенда)))
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 22:42   # 5
NeOn
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Ramensburg
Возраст: 34
Сообщений: 285
Записей в дневнике: 3
Байк: Стрит триал - Inspired Fourplay 2011 + мод Rockman Aurem 2
PaRaDoXxx вне форума
Kulll,красивые трассы,просто нет слов)))
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 23:04   # 6
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
да он прыгнул через ... поэтому и пробился, он прям на 2 приземлился и попой об грань!! извините так любая пробьется!!
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 23:38   # 7
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
На 19:20 примерно разве не "5"?
Цитата
Непрочитано 10.09.2009, 23:43   # 8
RaXuT
 
Аватар для Grinch!
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Grinch! с помощью ICQ
Grinch! вне форума
неистовый технарь0_о
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 00:03   # 9
 
Аватар для Dimbl4
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 524
Байк: Ozonys curve 26
Отправить сообщение для Dimbl4 с помощью ICQ
Dimbl4 вне форума
а с нашими товарищами дела не изменились?
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 00:34   # 10
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
А ГДЕ КЕША\!!??!?!!?!? шозанах???
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 00:42   # 11
 
Аватар для Dimbl4
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 524
Байк: Ozonys curve 26
Отправить сообщение для Dimbl4 с помощью ICQ
Dimbl4 вне форума
кто такой КЕША?
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 01:33   # 12
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
ееее) круто!! трассы ппц!
тоже интересно почему Кени не снимали)
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 02:00   # 13
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Мих спасибо огромное за видео, смотрел затаив дыхание, кадры с Бенито вообще ах...На 19:20 у Жиля реальные 5 баллов конечно!Просьба, если не сложно, залей потом, чтобы скачать видяшку эту
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 02:01   # 14
 
Аватар для skittles
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: сзао
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Байк: AGANG
skittles вне форума
Кеша Белый)
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 02:42   # 15
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
коменты ппц... )))) кени орет .. там с 3 мя прошел лоханулсо!!!
я б там вообще ушатался)))) АХАХАХ
Михаил а это финал ты снимал?
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 02:55   # 16
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Цитата:
Сообщение от xirurg Посмотреть сообщение
На 19:20 у Жиля реальные 5 баллов конечно!
Некрасиво конечно жиль там выплясывал, но вроде нет все-таки 5.
Он наступает ногой(+1 очко) - вторая в воздухе с нужной стороны байка, затем подпрыгивает первой ногой и наступает второй (+1 очко) - первая в воздухе с нужной стороны байка. 2мя одновременно опоры не было

Обидно за Кенни.
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 03:08   # 17
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Нет, он перенес обе ноги за линию велосипеда, посмотри внимательно Вообщем Миха придет, внесет ясность, этот ли момент был скандальный на этом чемпионате=> http://www.tribalzine.com/?La-polemique-de-Canberra〈=fr
Цитата
Непрочитано 11.09.2009, 22:52   # 18
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Дипозит не грузит нифига,залейте на VImeo кто скачал пожалуйста.Обожаю соревнования смотреть.
Цитата
Непрочитано 12.09.2009, 02:41   # 19
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
О Мишук, спасибо за отчет, прочитал с удовольствием, классно все так описал Опиши еще какие-нибудь интересные моменты, что было для тебя сложного, что за сектор который ты прошел с нулем, ну и вообще в целом как оцениваешь свое выступление и над чем стоит работать в дальнейшем, заранее спасибо. И еще, залей видео лучше на http://yabadaba.ru/ с этого ресурса как-то не очень качать)
Цитата
Непрочитано 12.09.2009, 04:14   # 20
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
КОроче я тебе на чемпионате России покоя не дам))) распросами своими)

Отчёт интересный очень) всё становится понятно) спасибо)
Цитата
чемп мира видео | by Michail
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot