F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
банни | by velociraptor
Непрочитано 08.11.2002, 10:03   # 1
 
Аватар для velociraptor
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 83
Отправить сообщение для velociraptor с помощью ICQ
velociraptor вне форума
По умолчанию банни
вот опять вопрос, как делать баннихоп?

в одном из 1х МБ, было описание, слудуя ему, чёт ничего не получается. в принципе, стоя на одном месте прыжок получается, а вот с накатом ничего не выходит ):

- когда стою на месте, выдергиваю переднее колесо, когда перехожу в вертикальное положение, выдергиваю заднее колесо.

- когда всё делаю на ходу, то дальше выдергивания переднего колеса ничего не получается.

может есть какие ещё секреты как быстрее научиться?
Цитата
Непрочитано 08.11.2002, 10:38   # 2
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
...у меня тоже самое (было). Секрет один - как обычно надо больше дрю(о)чить - со временем получится. Причем надо сразу через препятствие делать - либо на пологий (чтобы не пробиться) борюр пытаться запрыгнуть, либо через пластиковую бутылочку.
У меня вот другая проблема - на слаломном байке со 130-мм вилкой банни у меня получается нормальный (50 см), а на триальном - еле-еле на бордюр запрыгиваю. И дело не в контактных педалях (которые на слаломном), а в том что на триальном морду не могу выдернуть нормально. Причем на месте, как и у тебя, получается нормально, а на ходу - хрен. Жизнь дерьмо, короче.
Цитата
Непрочитано 08.11.2002, 11:37   # 3
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Блин! У меня тоже морда не выдергивается! Может, ну его в ж*пу, этот баннихоп? Все равно на трассе не разгонишься намана, чтобы его сделать. Давайте учиться делать крутку, или ставить мягкие вилки: сжимаешь ее, она выстреливает, и морда взлетает до небес! Я как раз на МОДе на своем вилку убил.
Цитата
Непрочитано 08.11.2002, 18:33   # 4
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
... а может - велосипед в ж*пу? Будем пить пиво сидя на диване?
Не, надо просто подрючится, и все получится. Вот только где время взять...
Цитата
Непрочитано 08.11.2002, 20:01   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
Согласен. Нда дрючить - и все будет ОК. Надо долбить фишку.. А вот со временем хреново...
Цитата
Непрочитано 08.11.2002, 23:46   # 6
 
Аватар для Serge
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: SaintPetersburg
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Serge с помощью ICQ
Serge вне форума
Дык все понятно, почему не получается нормально прыгать на триальном байке после байка с мортерной вилкой. Пере-д то задран на втором больше. Его и перевернуть легче.
Цитата
Непрочитано 09.11.2002, 01:42   # 7
 
Аватар для SeRriy
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: из Москвы
Сообщений: 14
SeRriy вне форума
В принцепе у меня была такая же проблемка .Даже не знаю наверное банни начал дрючить с того что попытался прыгнуть назад как можно дальше(цепь была снята(втулка йок)(без цепи это проще делать)(в смысле со снятой цепью,так легче держать ноги паралельно земле)).Весь прикол в том назад не прыгниш далеко есле не будеш уметь поджимать руки.Потом начал дрючить серф.После чего попробовал поделать банни(маленькие такие)на не большой бордюр.Современем стало получаться все выше и выше(бордюры не очень приятная штука есле мало опыта... пришлось клееть камеру пару раз ).Вообше когда делаеш банни главное уметь делать серф(здеси могу посоветовать 1)точо руки когда выводиш на серф должны быть прямыми2)когда дергаеш руль дергать надо НА СЕБЯ И ВВЕРХ одновременно при этом смешаеш 5-ю точку на зад 3)после чего выпрямляеш ноги (этим ты придаеш импельс заднему колесу)(когда выдеш на серф руки особо не прижимай к груди).Дальше отталкиваешся от педалей (вперед вверх) подтягивая и одновременно поджимая подсебя вел (при этом вел оказывается не мног впереди тебя).Ну что загрузил?Опять ничего не получается?Мне очень помогла видюха где делали банни боком к камере.Я просто просмотрел виндовской прогой movie maker по кадрам , и мне реально помагло.Здесь надо поныть как правильно дрючить фишку иначе ничего не получиться.Удачи!
Цитата
банни | by velociraptor
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot