F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Q: Hope Pro II Trials rear hub VS Chris King ISO Disc Steel | by Braza
Непрочитано 31.12.2006, 18:31   # 21
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от fazey
Я катаю на Hope pro 2 около 7-ми месяцев.Купил первым в России в день первого завоза этих втулок в омнибайк.
Втулка сделанл качествено, огромные собачки,титановый барабан + каленый храповик сделаны идеально.
Однако пружинки подпирающие собачки имеют неудачную конструкцию и лопаются в месте изгиба уже на 1-2-ой месяц катания.
Когда я сломал пружинки мне в омнибайке выдали новый комплект по гарантии,но и они через месяц треснули. :cry:
Сейчас вместо стандартных пружинок использую кусочки лезвия
Ихприемущество в том что они прямые и не имеют изгибов поэтому трескаться им негде+более качественая сталь-лучше пружинит=лучше работает храповой механизм.
Катаю на такой системе уже пару месяцев работает намного лучше чем сзаводскими пружинками.
В сравнении с крисом чуть больше ход.а в остальном по ощущениям
разницы нет. :D
Если кому нужны рекомендации по изготовлению пружинок ОБРАЩАЙТЕСЬ!-рад буду помочь. :lol:
Почему у меня через пару месяцев ничего не произошло? :)
сайдов на 9 поддонов и дропгепов по 4 метра не летаю? :)
ладно, может потом чо нить случиться :)
Цитата
Непрочитано 31.12.2006, 18:37   # 22
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Цитата:
Сообщение от shtuk
Цитата:
Сообщение от fazey
Я катаю на Hope pro 2 около 7-ми месяцев.Купил первым в России в день первого завоза этих втулок в омнибайк.
Втулка сделанл качествено, огромные собачки,титановый барабан + каленый храповик сделаны идеально.
Однако пружинки подпирающие собачки имеют неудачную конструкцию и лопаются в месте изгиба уже на 1-2-ой месяц катания.
Когда я сломал пружинки мне в омнибайке выдали новый комплект по гарантии,но и они через месяц треснули.
Сейчас вместо стандартных пружинок использую кусочки лезвия
Ихприемущество в том что они прямые и не имеют изгибов поэтому трескаться им негде+более качественая сталь-лучше пружинит=лучше работает храповой механизм.
Катаю на такой системе уже пару месяцев работает намного лучше чем сзаводскими пружинками.
В сравнении с крисом чуть больше ход.а в остальном по ощущениям
разницы нет.
Если кому нужны рекомендации по изготовлению пружинок ОБРАЩАЙТЕСЬ!-рад буду помочь.
Почему у меня через пару месяцев ничего не произошло?
сайдов на 9 поддонов и дропгепов по 4 метра не летаю?
Еще не вечер
Цитата
Непрочитано 31.12.2006, 18:46   # 23
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от fazey
Цитата:
Сообщение от shtuk
Цитата:
Сообщение от fazey
Я катаю на Hope pro 2 около 7-ми месяцев.Купил первым в России в день первого завоза этих втулок в омнибайк.
Втулка сделанл качествено, огромные собачки,титановый барабан + каленый храповик сделаны идеально.
Однако пружинки подпирающие собачки имеют неудачную конструкцию и лопаются в месте изгиба уже на 1-2-ой месяц катания.
Когда я сломал пружинки мне в омнибайке выдали новый комплект по гарантии,но и они через месяц треснули. :cry:
Сейчас вместо стандартных пружинок использую кусочки лезвия
Ихприемущество в том что они прямые и не имеют изгибов поэтому трескаться им негде+более качественая сталь-лучше пружинит=лучше работает храповой механизм.
Катаю на такой системе уже пару месяцев работает намного лучше чем сзаводскими пружинками.
В сравнении с крисом чуть больше ход.а в остальном по ощущениям
разницы нет. :D
Если кому нужны рекомендации по изготовлению пружинок ОБРАЩАЙТЕСЬ!-рад буду помочь. :lol:
Почему у меня через пару месяцев ничего не произошло? :)
сайдов на 9 поддонов и дропгепов по 4 метра не летаю? :)
Еще не вечер :wink:
возможно :)
выложил бы наглядное пособие по изготовлению этих железяк, пошлю воздушный поцелуй, огромный, чтоб до Казани долетел
Цитата
Непрочитано 31.12.2006, 19:43   # 24
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
А ты не лопнешь, деточка?
Цитата
Непрочитано 31.12.2006, 19:46   # 25
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
выложу после праздников
Цитата
Непрочитано 01.01.2007, 02:34   # 26
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Как счастливый обладатель 2ух крисов, официально и ответственно заявляю - крис проскакивает, НО проскакивает так, что ниче не чувствуешь и это не влияет на райд. Т.Е. я несколько раз слышал, как он щелкал, но мне это не мешало! + еще одно НО - я вешу уже 100 кг и втулка испытывает мега нагрузки! Но в Крисе я уверен на те же 100% и всем советую, если деньги есть....

а как он жужжжит... это сказка....

всех с новым годом! ))
Цитата
Непрочитано 01.01.2007, 22:26   # 27
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
жесть.Металл из которого бритвы делают лучшее чем спец штуки во втулках.. ахахахахахаа. МЫ неудачники!!! НАс всех нае*бывают сраные производители!
Цитата
Непрочитано 02.01.2007, 16:45   # 28
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
жесть.Металл из которого бритвы делают лучшее чем спец штуки во втулках.. ахахахахахаа. МЫ неудачники!!! НАс всех нае*бывают сраные производители!

Представь себе лучше Лезвия если ты не знаешь сделаны из качественой стали и имеют свойство пружинить.
Я считаю что лезвия это пока самый простой и дешевый источтик пластинок пружинистой стали толщиной 0.15-0.3 мм(нужной для изготовления пружин.
Вот именно что эти "спец штучки" как ты их называешь, то есть паружинки имеют неудачную конструкцию врезузьтате трескаются на месте изгиба,т.к там со временем накапливается усталость,и это СВЯЗАНО НЕ С ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ СТАЛИ(используемой для изготовления пружинок),А С ИХ НЕУДАЧНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ.
Я свой ответ аргументировал, исходя из практического использования
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОПРОБУЙ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЙ ОТВЕТ .
Громкие фразы говорить могут все Если ты с чем-то не согласен
,то предложи свой вариант.решения данной проблемы.
Цитата
Непрочитано 03.01.2007, 02:37   # 29
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от fazey
Цитата:
Сообщение от Divers
жесть.Металл из которого бритвы делают лучшее чем спец штуки во втулках.. ахахахахахаа. МЫ неудачники!!! НАс всех нае*бывают сраные производители!

Представь себе лучше Лезвия если ты не знаешь сделаны из качественой стали и имеют свойство пружинить.
Я считаю что лезвия это пока самый простой и дешевый источтик пластинок пружинистой стали толщиной 0.15-0.3 мм(нужной для изготовления пружин.
Вот именно что эти "спец штучки" как ты их называешь, то есть паружинки имеют неудачную конструкцию врезузьтате трескаются на месте изгиба,т.к там со временем накапливается усталость,и это СВЯЗАНО НЕ С ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ СТАЛИ(используемой для изготовления пружинок),А С ИХ НЕУДАЧНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ.
Я свой ответ аргументировал, исходя из практического использования
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОПРОБУЙ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЙ ОТВЕТ .
Громкие фразы говорить могут все Если ты с чем-то не согласен
,то предложи свой вариант.решения данной проблемы.
Глупый совсем?читай хоть чё я написал!Я написал что обычный не приспособленые предмет лучше подходит чем ШТУКА за хрен пойми сколько денег. Че те надо?Вот реально ты меня напряг...
Цитата
Непрочитано 05.01.2007, 21:16   # 30
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Извини!
Не понял ты серьезно или глумишься. ops:
Цитата
Q: Hope Pro II Trials rear hub VS Chris King ISO Disc Steel | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot