Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: как вы относитесь к girl`s триалу?
очень нравится,по-больше бы девчонок в триале 70 51.09%
незнаю,никогда не видел(а) как они катают 49 35.77%
отрицательно,девчонки никогда не смогут кататься как парни 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Непрочитано 23.05.2004, 11:33   # 21
 
Аватар для SaMaRaNcH
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва, м.Домодедовская
Сообщений: 139
Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью MSN
SaMaRaNcH вне форума
Действительно, когда я тренируюсь в каком-нибудь парке и вижу проезжающих вокруг симпатичных девченок на симпатичных байках(нехардкорные байки тоже бывают симпатичными ), которые не заморачиваются не на каких фишках и стилях катания, ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ЗДОРОВО!!! :P :P :P
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 11:48   # 22
 
Аватар для Hyper
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Hyper с помощью ICQ
Hyper вне форума
эволюция сделала своё дело.
У женщин медленная реакция, они слабее, и менее выносливые.
Поэтому если говорить глобально они никогда не достигнут таких же высот.

Сидите на жопе спокойно!
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 13:06   # 23
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Gesmond с помощью ICQ
Gesmond вне форума
Цитата:
Сообщение от Nachi
у каждого свое мнение. Я тоже могу щас сказать, что триал - не мужской вид спорта. А у всех парней заклинило и он решили им заняться! Так же тоже можно. С чего вы взяли, что это не женский вид?
на самом деле, на мое мнение здесь просто присутствует аспект дискриминации женщины как таковой, это издавна тянеться, и с этим тяжело что-то поделать, еще мнение мужика о том что не бабское это дело тоже являеться частью дискриминации. Хочу сразу ддобавить что я не сторонник Феминизма, но считаю что это занятие для любого пола не важно парень или девушка, но из-за того что девушка должна быть красивой, могут возникнуть проблемы при волучении травм, вот об этом стоит подумать, кроме того не знаю как женский организм переносит серьезные нагрузки
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 13:10   # 24
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Gesmond с помощью ICQ
Gesmond вне форума
Цитата:
Сообщение от Hyper
эволюция сделала своё дело.
У женщин медленная реакция, они слабее, и менее выносливые.
Поэтому если говорить глобально они никогда не достигнут таких же высот.

Сидите на жопе спокойно!
не уверен насчет выносливости, мне кажеться что здесь все больше зависит от конкретной девушки, да и сила и реакция здесь тоже от индивидуума зависит (а то кажеться что все парни сильные выносливые и с очень хорошей реакцией а на деле таких очень немного, и даже среди велосипедистов)
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 13:13   # 25
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Gesmond с помощью ICQ
Gesmond вне форума
я думаю что девушки имеют право заниматься триалом наравне мужчины, прсто решать за себя они должны сами, ведь это их жизнь, их время и право распоряжаться собой как то подсказывают их желания
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 13:50   # 26
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
Не знаю, как на практике, но с научной точки зрения, женищины выносливее. Но слабее.
Про реакцию ничего не знаю.
P.S: Недавно одна приятельтница поймала на лету бутылку шапмпанского, выпавшуюу одного пацана из рук. Ни капли не пролилось! Вот и говорите потом, что у них реакция хуже.
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 14:41   # 27
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Не люблю такие темы. Сначала тебя спрашивают твое мнение, потом начинают объяснять, что это мнение неправильное, а вот такое - безусловно правильное. Кто-то что-то кому-то доказать пытается.
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 14:46   # 28
 
Аватар для DeeMaa/Pompeya
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для DeeMaa/Pompeya с помощью ICQ
DeeMaa/Pompeya вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
Не люблю такие темы. Сначала тебя спрашивают твое мнение, потом начинают объяснять, что это мнение неправильное, а вот такое - безусловно правильное. Кто-то что-то кому-то доказать пытается.
Да ещё и скатывается от девушек в триале, к просто - девушкам на байках, что тоже в некоторой степени каверкает суть.

Согласен с тобой.
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 16:48   # 29
 
Аватар для Irvin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 430
Отправить сообщение для Irvin с помощью ICQ
Irvin вне форума
А я вот ЗА!!!
только во всём нужно знать меру и к парням это тоже относится.

Женщины никогда не будут плавать, как мужики, бегать как мужики, прыгать как мужики, играть в шахматы как мужики, потому что... они женщины!!! Но это совсем не значит что девушка в триале это плохо.
Моё мнение, чем больше будет девушек в триале, тем быстрее парни к этому привыкнут....
Цитата
Непрочитано 23.05.2004, 20:13   # 30
 
Аватар для Meridean/PND
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Meridean/PND с помощью ICQ
Meridean/PND вне форума
Ни видел девушек триалисток.
НО!Даун хилл и 4кросс-вот раздолье женского мастерства!
Вспомните Никки Гудекс!
ФОтомодель+чемпионка Австралии по КК и даунхиллу!Это сильно!А ведь триал более мирно выглядит в сравнении с даунхиллом!

Я молчу про Австрийских женщин-всякие там Гайдуковы,Шипиловы и прочие Ворониниы-отстанут на минуту на трассе 5 минут(это проверено)!
Так что я ЗА!
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 02:02   # 31
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
ЛЮДИ!!!ДА ВЫ ЧЁ!!? Ну вы тут и загнули!!Какой на фиг феминизм!!!когда я создавала опрос ни о каком феминизме даже и не думала!просто было интересно,стоит ли девушкам заниматься этим
согласна с тем,что "баба" с огромными страшными мышцами и красным лицом это ужасно и если бы знала,что триал приводит к такому внешнему виду,то никогда бы ни начала им заниматься...
И наверно я не очень удачно написала третий ответ,действительно девушкам не достич уровень мужчин в таких видах спорта (бывают конечно и исключения)..
To DeeMaa/Pompeya:я же не имела ввиду ваших собственных девушек а шрамы и ссадины-это зависит от защиты,которой не надо пренебрегать(особенно девушкам)
А в целом оч рада,что большинство ЗА гёрлз триал
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 02:04   # 32
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Цитата:
Сообщение от Meridean
Я молчу про Австрийских женщин-всякие там Гайдуковы,Шипиловы и прочие Ворониниы-отстанут на минуту на трассе 5 минут(это проверено)!
Так что я ЗА!
Парни не будут соревноваться с девченками, хотя бы потаму, что в разных категориях, а вот сравнить наших девченок и Австрийских можно. Но В ТРИАЛЕ девченок наших мало и говорить о конкуренции на европейских соревнованиях еще ой как рано! Я думаю привлечь заинтересованную в ТРИАЛЕ девушку может только одно- СПОНСОРСТВО , у них, согласитесь, есть куда деньги тратить помимо БАЙКА-ПОЖЕРАТЕЛЯ ЗЕЛЕНЫХ ЕНОТОВ .............
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 02:38   # 33
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Девушек в триале малоm, так как ,вопервых, многие об этом не знаю ну может и знают, но это их не особо интересует...
Первый вариант встречается довольно часто, так как многие девушки все в учебе, постоянно ходят в музыкальную школу или куда-нибудь еще, ну в общем туда, куда их пристроили родители в детстве и усердно учатся в универе или в школе и отдыхают за чтением книги или трепятся с подругами по телефону, либо сидят в инете херней страдают, либо просто гуляют с этеми же подругами...
Все просто, как дважды два...
Да, я видел много девушек, которые как-то пассивно относятся к этому виду спорта...
Есть и такие, которые вообще терпеть не могут его...
И знаете как они аргументируют свое мнение?!
Типа, все велосипедисты потные грязные и вонючие и все такое и руки все в мазолях и тд.
Это бесит!
А так мне нравится, когда девушка на байке занимается триалом, но также эта девушка должна и разбираться в компонентах и в оборудовании и сама уметь настраивать свой байк.
Побольше красивых девушек в триале!
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 02:42   # 34
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
2Nookie

Ты часом не на Щукинской живешь?
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 20:37   # 35
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Я ЗА!.Мне очень нравится когда девушки ил женщины пытаются делать что-то,что от них совсем не ожидаешь...
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 23:30   # 36
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo[VSR
]
А так мне нравится, когда девушка на байке занимается триалом, но также эта девушка должна и разбираться в компонентах и в оборудовании и сама уметь настраивать свой байк.
Это ты про меня? Ну я не виновата! ops: Я все время пытаюсь запомнить, но уменя память плохая!!!
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 23:32   # 37
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
2 Nookie: А ты давно катаешь? Можешь напишешь в ЛС, или на мыло, или в асю, познакомимся. Хочу увидеть свою конкурентку!
Цитата
Непрочитано 24.05.2004, 23:35   # 38
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
Да какая я тебе конкурентка!!! мне до тебе ещё кататься и кататься...
когда будешь включать аську добавляй меня,поболтаем
Цитата
Непрочитано 28.05.2004, 15:44   # 39
 
Аватар для SashoK
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 79
Отправить сообщение для SashoK с помощью ICQ
SashoK вне форума
Круто !!! У я тоже в СЗАО живу на октябрьском поле !!!!!Только вот не одной герл пока не видел ,но думаю не очень бы понравилось
Цитата
Непрочитано 28.05.2004, 17:57   # 40
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
Цитата:
Сообщение от SashoK
Круто !!! У я тоже в СЗАО живу на октябрьском поле !!!!!Только вот не одной герл пока не видел ,но думаю не очень бы понравилось
это почему же?????
Цитата
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot