F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Размер наколенника | by Дима
Непрочитано 09.06.2003, 17:36   # 1
 
Регистрация: 06.08.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 25
Дима вне форума
По умолчанию Размер наколенника
Как узнать, какой у меня размер(M,L,?), если нет возможности померить наколенник?
Непрочитано 09.06.2003, 18:45   # 2
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
А какая фирма? Если Dainese, то почитай что Сергет про неё написал...

Цитата:
У меня Дайнез колено+голень, я абсолютно доволен. Движения практически не сковывает (во всяком случае, я этого не чувствую), уже несколько раз спасала и голень, и колено.

Насчет того, что в Дайнезе жарко: у Дайнезы, насколько я знаю, самая лучшая система вентиляции, поэтому если в Дайнезе жарко, то в других защитах с аналогичным уровнем покрытия тела еще жарче.

Правда она у меня тоже периодически сползает - приходится поправлять...

Насколько я знаю, фристайл от про отличается тем, что кто-то из них (по-моему про...) одевается "как чулок" и сзади нету плотных частей, которые закрывают икру. Фристайл, соответственно, имеет сзади плотную часть, которая закрывает икру и надевается проще.
По идее про меньше сковывает движения и более прохладная, хотя мне про по ощущениям не понравилась (у меня фристайл).

Еще Дайнезы бывают 2х размеров: L и M. Отличаются они только длинной передней части, которая закрывает голень. В 90% случаев народ покупает L, чего и тебе советую. Все написанное выше имеет смысл про защиту голень-колено, про другие не знаю.

А вообще Дайнеза - это охренительная вещь, никто меня не переубедит, что что-то другое лучше . А еще они клевую горнолыжную защиту делают.
Я просто тоже не могу померить, так что ничего сказать не могу...
Непрочитано 09.06.2003, 18:53   # 3
 
Регистрация: 06.08.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 25
Дима вне форума
По умолчанию Размер наколенника
Она самая. Больше вопросов нет.
Размер наколенника | by Дима
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot