Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
    Опции темы Опции просмотра
Создание фильма о велотриале в России. | by Андрюшок
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.03.2012, 12:04   # 1
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
По умолчанию Создание фильма о велотриале в России.
Всем привет! Давненько меня тут не было. Вообщем долго я к этому шёл, много думал. Общался с людьми по целесообразности данного проекта, в том числе с Юрой Лысенко и Юрой Рыбаковым ещё в прошлом году. Но никак не мог понять, нужно ли это. И всё-таки, после просмотра фильма "Твоя высота"(есть на пару тем ниже), я очередной раз убедился в необходимости создания такого красивого видео о велотриале в России. Мне теперь интересно, нужно ли это вам всем? Интересно ли было по-учавствовать в съёмках? Нужно ли это в целом для нашего любимого спорта с целью популяризации и продвижения?
Технические возможности (оборудование) у меня есть для съёмок. Желания тоже очень много. Времени в течение сезона (май-октябрь) будет предостаточно, я думаю. В планах посетить основные триальные города Центрально-Европейской части России от Питера до Краснодара. Если будет возможность, то хотелось бы попасть и на Урал, и в Сибирь, был бы вообще шик.
Соответственно встаёт следующий вопрос - финансирование данного проекта. Под финансированием я понимаю хотя-бы погашение расходов на бензин и билеты на поезда (так как мотаться придётся очень не мало), но если спонсоры захотят помочь в чём-то ещё, то я буду только рад. Хотелось бы узнать мнение наших диллеров (спонсоров) и райдеров, готовы ли они к такой затее и есть ли смысл?
Вот примеры моих работ:
Цитата
Создание фильма о велотриале в России. | by Андрюшок
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot