Авто Автомобильные темы.
    Опции темы Опции просмотра
Для всех нищебородских вариантов авто. Новый Focus за !!! 165 !!! тр. | by Mr. Holmes
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 07.03.2011, 00:19   # 1
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
По умолчанию Для всех нищебородских вариантов авто. Новый Focus за !!! 165 !!! тр.
Всем привет!!
В последнее время поднималось много тем из серии хочу машину, чтоб хорошая, иномарка, не ломалась, желательно новая, а ну еще денег у меня на машину нет))))

Всем АвтоХотельникам стать автолюбителями посвещается.

Новый Форд Фокус 1,6 в комплектации комфорт за 165 000 рублей.

Небольшое отступление для тех кто не в теме про нижеследующию схему.
Машину предлагают купить по системе коллетивных покупок. Эта тема родилась в Китае, когда какой то чел хотел что то купить в супермаркете и у него не хватало бабла. Он собрал херову тучу народа в инэте и предложил магазу сразу крупный заказ. (Если кто помнит я таким образом организовал покупку Stark TT'04? правда нас было всего 6 или 7 человек). Магаз естессно согласился, так как поимев гарантированное кол-во покупателей он оптимизировал логистические расходы.
потом эту идею подхватили пендосы и создали из этого многомилиардный биз. Да и в РФ он уже идет полным ходом.

Так вот на одном из сайтов дискаунтеров есть предложение по продаже машины со скидкой 70%.
Заходите на сайт и в верхнем правом углу висит баннер про focus. Я пока еще не звонил, но если окажется не лажей, то я куплю как 2-ю машину. Я не фанат форда но получить нормальный авто за цену ниже жигулей я не против.
Просьба коментить по делу, тк фразы -"да лажа все это", никакой смысловой нагрузки не несут. Если кто в курсе дела или может как то узнать про данную акцию, просьба отписать в тему.

Кста, сам покупал скидки в ресторан на этом сайте, так что они не левые. и по рейтингу дискаунтеров они вроде как и правда на первом месте.

Цитата
Для всех нищебородских вариантов авто. Новый Focus за !!! 165 !!! тр. | by Mr. Holmes
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot